Loading...
Error
 

Скачать торрент A Total War Saga: TROY [1.0.0] (SEGA) (RUS/ENG/MULTi13) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Biotris

post 15-Авг-20 23:50

на ультрах игра умудряется жрать по 90% все 16 потоков surprised

Вася54

post 17-Авг-20 09:10 (спустя 1 день 9 часов)

Ц Ferrat писал(а):

Но в остальном ничего не изменяется в этой линейке игр практически со времени ее основания:
Как это ничего не изменяется? Торговлю убрали (купцов и торговые корабли убрали), морские бои убрали, поддержку с моря убрали, а в Трое дороги и строительство практически убрали. Из стратегии превращается в аркаду для мобилок.

tigrich

post 20-Авг-20 15:09 (спустя 3 дня)

Вася54
Как это убрали торговлю? Можно заключать разовые сделки, а можно и контракт подписать. Поддержка с моря в данном временном периоде не имеет ключевого значения, как и морские бои. Честно говоря в Риме 2 морские бои не доставляли никакого фана. В том же Сёгуне 2 было интереснее.
И Трою ещё будут допиливать. В стиме она выйдет только в 2021 году.

Вася54

post 20-Авг-20 18:09 (спустя 3 часа)

Ц tigrich писал(а):

Можно заключать разовые сделки, а можно и контракт подписать.
Это дипломатия называется. Это всегда было.
Ц tigrich писал(а):

как и морские бои.
Ну если есть корабли, то есть и морские бои. Нафиг было выпиливать морской бой мне не понятно. Причем убрали морской бой еще с Вархаммера.
Ладно бы они убирали куски игры и цену снижали. Так нет же. Впаривают недоделку, а деньги берут как за полноценную игру.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц tigrich писал(а):

Поддержка с моря в данном временном периоде не имеет ключевого значения
И какая фиг разница, что у них там имеет значение, а что не имеет. Если я вплываю в прибрежный город на кораблях, то почему мои лучники не могут с кораблей стрелять прикрывая высадку мечников?

RavenSKLs

post 20-Авг-20 18:31 (спустя 21 минута)

Ц Вася54 писал(а):

Причем убрали морской бой еще с Вархаммера.

Вообще то его выпилили ешё с TWR2(РИМ),то есть он там был, но уже в кастрированной форме...

Вася54

post 20-Авг-20 21:52 (спустя 3 часа)

Ц RavenSKLs писал(а):

Вообще то его выпилили ешё с TWR2(РИМ),то есть он там был, но уже в кастрированной форме...
Может. Не играл в Рим: после Сегуна 2 Рим показался убожеством ниже плинтуса.

BJIADUMUP

post 21-Авг-20 00:15 (спустя 2 часа 22 минуты)

У тебя не хватило времени или терпения или мощьности компа, что бы показать хотябы примерный гемплей?

Mmms

post 21-Авг-20 09:23 (спустя 9 часов)

раздали бесплатно и поставили защиту денуво.... очень странно

пс. Говорят там ИИ сильный

Вася54

post 21-Авг-20 11:08 (спустя 1 час 45 минут)

Ц Mmms писал(а):

пс. Говорят там ИИ сильный
ИИ такой же тупой как и в последних тоталах. Даже на сложных уровнях.

И теперь если делать вылазку из города, то стены и башни не участвуют в битве. Стены и башни просто декорация на карте. Походу скоро и осады совсем уберут.

tigrich

post 21-Авг-20 13:42 (спустя 2 часа 34 минуты)

Вася54
Над ИИ заметно поработали, он не такой тупой, как был раньше. Но остались и старые ошибки, например, становится войсками под башней и ждёт пока она всех перестреляет. Допускает и тактические ошибки, оставляя стрелков без прикрытия. Берешь в войско несколько колесниц и утюжишь в ноль его стрелков.
А стены и башни не участвуют в вылазке, я думаю для баланса, потому что башни очень злые и за пару минут могут положить несколько отрядов.

Вася54

post 21-Авг-20 21:03 (спустя 7 часов)

Ц tigrich писал(а):

А стены и башни не участвуют в вылазке, я думаю для баланса,
Не участвуют потому что ИИ не захотели разрабатывать. Если в Сегуне или "нержавейке" были замки с тремя рядами стен, то ИИ нынешних тоталов даже в одном ряде стен путается.
Ц tigrich писал(а):

становится войсками под башней и ждёт пока она всех перестреляет.

post 29-Авг-20 17:10 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Арт33
 

Текущее время: 20-Апр 08:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы