Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Juarez: The Cartel / Call of Juarez: Картель (Ubisoft) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 30-Дек-12 17:03

Ц deadmau5 писал(а):

Это была угроза или высмеивание, или отпор за то что когда то выперели тебя из геймворксов ?
я туда не стремился, по поводу срача в моих темах, развожу его не я , не устраивает релиз проходи мимо, другим он будет нужен
Ц zzzombie1989 писал(а):

В отличие от тебя я не перепаковываю чужие релизы и другим не советую этим заниматься.
кто бы говорил, любой репак сделанный тобой не что иное, как перепаковка чужого релиза (будь то лицензия, стимрип, или пиратка)
по поводу авторских прав, не смеши меня, иди и зарегистрируй на свой репак авторские права ( может штраф тебе выпишут на несколько рублей, комп отберут, самое худшее сухари придется сушить) но если и даже ты их получишь , будешь криком в инете исходить , это мое, я тебя посажу, прокурору пожалуюсь, так что ли?
и последнее, я игры не покупаю, считаю это занятие пустой тратой денег
и еще , не для кого не секрет, что с русторки запускают мультитрекер на другие сайты, картинки говорят сами за себя, комментировать не буду
pic
pic

deadmau5

post 30-Дек-12 17:38 (спустя 35 минут)

Просто мне был всегда интересен смысл твоих релизов, если можно спокойно скачать от тех же Игроманов релиз и не заморачиваться. А перепаковка уже установленного чужого релиза и указание в нем, что это еще и чистая лицензия (не будем говорить отдельно про инсталлятор, использующий IsDone, который в свою очередь широко используется в репаках) ну это вообще непонятно для меня. Высказал наконец как есть за столько времени. Так же как отмечал мистер Зомби, я ниразу не обидел тебя или в твою сторону сказал нехорошие слова ;)

SEYTER

post 30-Дек-12 17:41 (спустя 2 минуты)

ОМГ, какой срач :x

МалышШок

post 30-Дек-12 18:12 (спустя 30 минут)

Ц zzzombie1989 писал(а):

это ПЕРЕПАКОВАКА ЧУЖОГО РЕЛИЗА, КУПЛЕННОГО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ
напомню, все что попало в сеть купленное за твои деньги, это уже общее, купи и сиди на своей игре как Плюшкин, никому не давай, гордись
найдутся люди которые поделятся чем богаты, мир не без добрых людей
насчет репака и его качества , это еще спорный вопрос, если хочешь дальше продолжать развивать тему , то я тебе могу напомнить каков был твой первый репак
хомяки всё равно схавают , ну да ты же у нас элита почти мирового масштаба

МалышШок

post 30-Дек-12 18:28 (спустя 16 минут)

zzzombie1989 не нужно никому ничего докладывать, тут все равны, смеяться тебе никто не запрещает и мне надоело выяснять что тут мое , что твое, бред полный
да мне нравится большой инсталл, где можно воплотить практически любую задумку эстетически красивую, и я буду его использовать

krasnopuzyi

post 30-Дек-12 20:54 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц zzzombie1989 писал(а):

Ты думаешь тебя за твои перепаковки уважать что-ли станут? Сомневаюсь. А тот скрин с кол-вом скачиваний говорит лишь о том, что хомяки всё равно схавают. Думаю они даже ник релизера то не запомнили. Это я к тому, что ваше доказательство необходимости таких релизов сводится к минимуму.
Как раз вчера эту тему обсуждал с одним человеком! Но это так... ИМХО, которое совпало здесь с мнением другого пользователя! :mrgreen: :beer2:
Ц МалышШок писал(а):

большой инсталл
no
Скрытый текст
pic
:lol:

Игорь = by

post 30-Дек-12 21:17 (спустя 22 минуты)

Блин на висте не пашет :boxed: , пробуем семерку :-P .

iCrab

post 04-Янв-13 22:41 (спустя 5 дней)

ВСЕМ СРАЧ, ВСЕМ ПИЗДА, ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ШКОЛОТА.

WitchHunter

post 04-Май-14 17:21 (спустя 1 год 3 месяца)

А здесь есть антология Call of Juarez (на английском или мульти-язычная)?

sanyaba

post 18-Окт-20 19:21 (спустя 6 лет 5 месяцев)

Тут главы на столько короткие, что проходятся за минут 15-20, могли бы и сократить главы до 7 увеличив каждую в двое, а так игра для того чтоб убить время, можно по стрелять.

Текущее время: 20-Апр 06:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы