Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 не выйдет в ноябре

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

LilYo33

post 27-Окт-20 22:26

Я тоже не удивлюсь если она 10 не выйдет) не хочу разносить сплетни но все же говорят что игра очень сырая до безобразия

BAymAN

post 27-Окт-20 22:29 (спустя 2 минуты)

Куплю когда выйдет. Фигнёй не может быть по определению. У всех свои тараканы и фломастеры, но жаловаться на эту игру я не смогу даже если мне в ней что-то не понравится, потому как это огромный дорогущий проработанный проект и даже просто из уважения к таким играм(редким). К таким играм я могу отнести и мафию ремастер(работы сделано ооочень много и всё круто), халф лайф алекс(плохая потому что не дали поиграть?), сноу раннер(очень красивая), вач догс легион(который так же как и киберпанк выглядит довольно масштабно), ну а киберпанк это просто очень масштабно. И отдельное уважение заслуживает то что эти игры без всякого раннего доступа, когда доделали до конца тогда и продали.

LilYo33

post 27-Окт-20 22:32 (спустя 3 минуты)

BAymAN

Да вы батенька гурман)))))
Поржал. От души, особенно за собак и алекс. Ну если для вас масштаб имеет значение. Не знаю...Вов не пробовали?))

x8632

post 27-Окт-20 22:55 (спустя 23 минуты)

Они могут клепать патчи первого дня хоть весь год, в игре все равно поначалу будут дофига и больше мелких или не очень багов, самое печальное что вдруг окажется, что они сейчас допиливают проект под новые консоли, а про баги на пк даже не брались.

WilDmen

post 27-Окт-20 23:38 (спустя 43 минуты)

x8632
точно такие же мысли, что для ПК этот перенос положительно не скажется в плане устранения багов!... и как обидно, ведь отпуск с 19.11 ))

VIONICK08

post 28-Окт-20 00:15 (спустя 36 минут)

BAymAN "ремастер" мафии? серьёзно? это же днище. вотч догс, кажется, очередной провал. сноу раннер геймплейно дико унылая.

Ambu1ancer

post 28-Окт-20 01:07 (спустя 51 минута)

Вот выйдет высер с кучей переносов а-ля Дюк Нюкем)
Вот это финалочка будет в 2020)))

lprast

post 28-Окт-20 14:42 (спустя 13 часов)

Посмотрев еще раз геймплейные ролики, я осознал что в итоге я не увижу ничего того что не видел в других играх. Я было хотел за неделю до выхода сделать предзаказ, но теперь сомневаюсь. Я не вижу всего того что могло быть в представленном тизере 2013года, игра чувствуется как гта с модами на киберпанк.

Curiosity

post 28-Окт-20 15:52 (спустя 1 час 9 минут)

20 дней погоды не сделают, а шанс того, что на PS5 игра будет лучше выглядеть повышен, так что ждем, а шо делать. Чувствуется, что поляки хотят сделать бомбу, представляю, как неприятно находиться под таким общественным давлением без права на ошибку. Ничего страшного, в Demons Souls и Смотри Собак побегаем пока :D

P.S. "Ничего страшного" говорю, но тем не менее откладывания куда-нибудь не весну очень не хотелось бы.

БАССУРМАНИН

post 28-Окт-20 17:27 (спустя 1 час 35 минут)

Для меня они уже обосрались со своим киберждалкер.Они божились больше не будем переносить .Повыризали годноты пол игры .Короче мне их уже жалко

MARKUS

post 28-Окт-20 18:18 (спустя 51 минута)

БАССУРМАНИН
Скрытый текст
pic

Nikk70

post 30-Окт-20 07:53 (спустя 1 день 13 часов)

Ну и хорошо что перенесли. ИМХО. А то денег не напасешься покупать новинки. После предзаказа нового хбокса приходится пока экономить на играх. Так что я даже рад переносу. Пока поиграем в викинга ассасина

Anton.J.

post 30-Окт-20 09:15 (спустя 1 час 22 минуты)

У Прожектов большие проблемы с персоналом. У них 7 игр, из которых нормальная только Ведьмак 3. Какой, блин, кредит доверия, о чем вы? Плюс они делают явно не совсем ту игру, которую все ждут.
Конечно они немножечко ссут, и правильно делают. Пусть пилят имхо, от геймеров не убудет подождать. Особенно с учетом последних событий на CrackWatch ))

P.S.
Да и очевидно же, что Юбики попросили отложить по-братски, чтоб в их ассассина кто-нибудь хотя б месяцок погонял :P

Текущее время: 19-Апр 19:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы