Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed Hot Pursuit (Electronic Arts) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 07-Окт-20 18:49

Need for Speed Hot Pursuit


pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Racing
Разработчик: Criterion Studios
Выпущено: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблэтка: Вшита (PROPHET)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц / Athlon X2 64 2.4 ГГц
Память: 1.5 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ, Radeon X1950 / GeForce 7600 GT, Shader 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место: 8 ГБ
Описание
Need for Speed Hot Pursuit создана студией Criterion Games — авторами легендарной гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом по сети, но и выполнять задания, придуманные единомышленниками.Основа Need for Speed Hot Pursuit — комплекс сетевых режимов, объединенных системой Need for Speed Autolog, позволяющей игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.Экзотические машины и азарт погони — все это Need for Speed Hot Pursuit!
Особенности игры
* Карьера – Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Need for Speed Hot Pursuit невероятно глубокий и продуманный режим карьеры для одного игрока тесно сплетается с революционными возможностями для игры в Интернете. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению
* Need For Speed Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры
* Оружие и снаряжение – Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника
* Машины – Машины в Need for Speed Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque
* Seacrest County – Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре.

Особенности репака
- За основу взят релиз от PROPHET;
- Вырезаны все локализации кроме русской и английской, ничего не перекодировано;
- Опциональная установка SweetFX;
- Версия игры 1,50;
- Время установки - 2 минуты (Средний приоритет, 4 потока)

RePack by dixen18

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты

(dixen18) Need For Speed Hot Pursuit (2010).torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 07-Окт-20 19:00)
Зарегистрирован: 07-Окт-20 18:49
Скачан: 720 раз
Размер: 4.02 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need for Speed Hot Pursuit (Electronic Arts) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18 торрент
 


Похожие раздачи

dixen18

post 07-Окт-20 18:53 (спустя 3 минуты)

1. При предложении завести аккаунт в AUTOLOG - нажимайте ESC.
2. Если установили SweetFX - при запуске игра будет ругаться на dx11.dll. Игнорируем и жмем ОК.
3. Если Вас не устроил SweetFX - удалить его можно запустив батник delFX в корне игры.

asphodel05

post 07-Окт-20 19:04 (спустя 11 минут)

Уважаемый Dixen, не могли бы вы сделать репак на Mark of the Ninja Remastered, а то есть один единственный репак в рунете за авторством Fitgirl и устанавливается 1.5- 2 часа, был бы вам очень признателен.

dixen18

post 07-Окт-20 19:22 (спустя 18 минут)

asphodel05
Поставил качать) Сделаем) В личку отпишусь вам

asphodel05

post 07-Окт-20 20:15 (спустя 52 минуты)

Спасибо)

AlexIwowI

post 07-Окт-20 20:29 (спустя 14 минут)

dixen18
Добрый день, ваши репаки самые топовые! Можно вас попросить сделать полную анталогию Splinter Cell?

dixen18

post 07-Окт-20 20:45 (спустя 16 минут)

AlexIwowI
Доброго вечера) Ну прямо там топовые) ничего необычного) Как могу делаю)
Уф ну не знаю даже..Вот честно..Посмотрю конечно но обещать ничего не буду

iBodya

post 07-Окт-20 21:18 (спустя 33 минуты)

Зачем? Через месяц же выйдет "ремастер".

dixen18

post 07-Окт-20 22:02 (спустя 43 минуты)

iBodya
Вот и играйте в это поделие сами) Denuvo + постоянный онлайн - то что надо для посетителей торрент-трекеров

dixen18

post 07-Окт-20 22:56 (спустя 54 минуты)

Jack Karver
В ремастере-то?) Ну так - EA жеж)

nokia75_

post 07-Окт-20 23:04 (спустя 7 минут)

Странная таблетка, все равно требует активации...

dixen18

post 07-Окт-20 23:19 (спустя 15 минут)

nokia75_
другой нет

Jok2009

post 08-Окт-20 00:45 (спустя 1 час 25 минут)

Тоже требует ключ( Если найдет кто решение, буду благодарен. А за репак спасибо)))

Pupkin_Blabla

post 08-Окт-20 07:40 (спустя 6 часов)

И у меня проблемы с активацией. Такое впечатление, что таблетка не переносится при установке.

vazgen23rus

post 08-Окт-20 10:06 (спустя 2 часа 25 минут)

Активация при запуске(

dixen18

post 08-Окт-20 12:02 (спустя 1 час 55 минут)

Окей я понял...Посмотрим может из реестра что-то упустил
Пока не нашел куда записываются данные активации. Так что временное решение - скачать файл ниже под спойлером, положить его в папку с игрой и запустить..А потом отписаться
Скрытый текст

HIKO6eJIik

post 08-Окт-20 12:20 (спустя 18 минут)

А у меня есть ключ, купил за копейки на распродаже, такие прикольные игры должны быть в коллекции !
пс. Спасибо за репак, обязательно поиграю!

Pupkin_Blabla

post 08-Окт-20 13:37 (спустя 1 час 16 минут)

Ц dixen18 писал(а):

Так что временное решение - скачать файл ниже под спойлером, положить его в папку с игрой и запустить..А потом отписаться
Спасибо. После ручной активации никаких проблем. Рискну предположить, что проблема может проявиться при установке в папку, отличную от предлагаемой инсталлятором.

По самой игре - я и забыл, насколько "богатый" выбор графических настроек, плюс никакого сглаживания.

dixen18

post 08-Окт-20 13:57 (спустя 20 минут)

Pupkin_Blabla
Спасибо что отписались. Думаю где-то в реестре зарыта ветка...Надо его шерстить

RomanF

post 30-Окт-20 20:42 (спустя 22 дня)

Ц iBodya писал(а):

Зачем? Через месяц же выйдет "ремастер".
В этом "ремастере" просто собраны все длц от приставок, которые не выходили на ПК. Ещё рекламируют улучшенное сглаживание... Которого официально как бы и не было никогда в этой игре! При этом все гонки от этих длц и большинство тачек есть в неофициальном моде Mod Pack v3.0 HSR, который нужно было включить в репак. А "ремастер" на 45 Гб может вообще идти лесом! Ну я ещё понимаю его как длц к игре в стиме. Ну заплатил бы 500 руб. Но 2000 за такую же точно игру?!

Текущее время: 29-Мар 17:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы