Loading...
Error
 

Скачать торрент Началась открытая «бета» Black Mesa Definitive Edition

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 30-Окт-20 20:50

Началась открытая «бета» Black Mesa Definitive Edition

Несмотря на то, что Black Mesa (фанатский ремейк Half-Life) вышла из раннего доступа в начале весны этого года, дальнейшая поддержка проекта продолжается. В частности, сегодня разработчики открыли для всех желающих доступ к бета-версии обновления 1.5, которое они ещё до релиза Black Mesa окрестили Definitive Edition’ом — настолько большое количество изменений оно привносит.

Опробовать «бету» обновления можно, выбрав соответствующий пункт в свойствах Black Mesa в Steam. Как пишут разработчики, значительным изменениям подверглось освещение и дизайн локаций в главах Power Up и On the Rail. Стоит отметить, что основной задачей разработчиков в обновлении 1.5 является доведение вышедших ранее глав Black Mesa до уровня, сопоставимого с миром Зен, появления которого игроки ждали на протяжении долгих семи лет.

Пользуясь случаем, стоит напомнить, что Black Mesa принимает участие в хеллоуинской распродаже в Steam и до второго ноября предлагается с 50-процентной скидкой — всего за 209 рублей.

Q_Tuzoff

post 30-Окт-20 22:21 (спустя 1 час 30 минут)

Уже прошел на выходе) Круто сделано. Помню когда мелким был, друг приносил на диске халфу с каким-то модом странным. Очковал играть чёт.) Упустил в своё время все халфы, в общем. Восполняю этот пробел сейчас. Black Mesa зашла очень даже, мир Зен понравился.
Вот бы такое на вторую халфу. Играю сейчас с MMOD - ну да, подтянули видно многое, приятно смотрится, но до Black Mesa очень далеко.

RavenSKLs

post 31-Окт-20 00:52 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц Q_Tuzoff писал(а):

Уже прошел на выходе)

Пару лет назад прошел,или почти прошел...
Самый лучший мод на Half-Life был и есть Counter-Strike
Лет 10 в него не играю уже,ибо есть лучше аналоги,но в старичка до сих пор играют!

KiLlDreamS

post 31-Окт-20 05:28 (спустя 4 часа)

Начал со 2ой Халфы, пробовал проходить Black Mesa как по мне скучной показалась после 2ой

pavaboz

post 31-Окт-20 05:44 (спустя 15 минут)

Ц KiLlDreamS писал(а):

Начал со 2ой Халфы, пробовал проходить Black Mesa как по мне скучной показалась после 2ой
в то время играть надо было.
на фоне остального она была революционна.

Q_Tuzoff

post 31-Окт-20 12:02 (спустя 6 часов)

Ц RavenSKLs писал(а):

Пару лет назад прошел,или почти прошел...
Ну, она в бете была и мир Зен там не до конца сделан, если мне не изменяет память. Пройти невозможно.
А в КС я и не играл почти. Хотя покупал зачем-то и соурс, и го (до того как она стала бесплатной). Друзья уговорили, типо го, весело. А на деле пару раз пробежался и понял, что не моё. 1.6 - аналогично, побегал чуть на пиратских серверах и забил.

Q_Tuzoff

post 31-Окт-20 23:48 (спустя 11 часов)

marik122,
ну так и я весной прошел. Мир Зен был недоделан до этого момента имею в виду. Релиз когда был? В феврале, кажись? Ну вот. А пару лет назад товарищ RavenSKLs никак не мог пройти до конца, потому что у него была бета.

Текущее время: 29-Мар 03:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы