Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V : Skyrim Special Edition + MODS [CoronerLemurEdition v.2.4.10] (Bethesda Softworks) (RUS-ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Morfishe

post 10-Ноя-20 21:21

Нету маркеров задания, полосок жизни, компаса, теребить ползунок HUD не помогает, команда tm не помогает

_Vindaria_

post 25-Ноя-20 14:21 (спустя 14 дней)

А тут "Святые и соблазнители" присутствует?

Morfishe
Жамкай Х.

36vrn

post 29-Ноя-20 22:10 (спустя 4 дня)

под Win10 часто вылетает. Первый раз проиграл несколько часов до первого вылета. После первого вылета, краш через 2-4 мин. Кто чего подскажет?
Решил! Мне помогло отключение сенсорной клавиатуры!

_Vindaria_

post 04-Дек-20 14:54 (спустя 4 дня)

36vrn
По непонятной причине - встречаются вылеты в районе Полулунной лесопилки..
В целом - крайне редко.

Elena82

post 26-Дек-20 10:31 (спустя 21 день)

скажите, а как поставить forgotten magic redone? Как ни бился-не получается установить этот аддон

Zlloydead

post 03-Янв-21 14:32 (спустя 8 дней)

можно ли поставить на эту версию русскую озвучку? или всё сломается?

Elena82

post 05-Янв-21 20:04 (спустя 2 дня 5 часов)

Zlloydead
советую качать др. репак, например легендарную версию если хотите "химичить" или же играть в эту версию, но без "танцев с бубном". А-ля поставил и играй себе. Не скажу что бы уж прямо-таки АХ была тут графа, это далеко не так, это во-первых. Во-вторых тут нельзя поставить нужные аддоны-будут лаги, вылеты и тд.
P.S: вроде никого не оскорбил и остался при своем мнении...

djniks123

post 14-Янв-21 13:57 (спустя 8 дней)

Добрый день ! есть мод который снизу слева показывает количество брони которое надето на персонаже ( например перчатки 23 шлем ,,,, торс ,,,) Надет полный комплект брони, слева снизу показывает броню только перчаток, получается остальную броню он не видит как броню - выносят с одного удара. Экспериментировал с разными комплектами, иногда видит броню на торсе например тканевую , иногда видит шлем, как это лечиться - ?

S1yle

post 23-Янв-21 16:47 (спустя 9 дней)

После квеста "Путеводная звезда меридии" сбилась яркость и играть стало невозможно. Пытался сам сбросить настройки и менять настройки яркости в игре но ничего не помогает. Может кто сталкивался с такой же проблемой и есть решение? Буду премного признателен
pic
pic

barsick11

post 21-Мар-21 13:34 (спустя 1 месяц 28 дней)

Очень хочеться русскую озвучку прикрутить к этой сборке

Victor32

post 03-Май-21 11:55 (спустя 1 месяц 12 дней)

Ц Лоуренс писал(а):

Хотелось увидеть что-то наподобии
https://youtu.be/9GpdTEpwO0g

А лучше
https://youtu.be/Xxh15nlaJYQ
эти видео из этой сборки в этой раздаче:
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=240783

WinnyQQ

post 04-Июн-21 21:37 (спустя 1 месяц 1 день)

У меня в игре другая проблема! Начал играть прям недавно, и правда качался до 2 лвла долго... Но бесит другое, когда в руке оружие и ты, например, крадешься, то герой делает рывок в сторону или прямо, на тройное нажатие клавиш движения. Без оружия такой проблемы нет. Как решить?

Painter777

post 07-Июн-21 07:00 (спустя 2 дня 9 часов)

Ц Цитата:

У меня в игре другая проблема! Начал играть прям недавно, и правда качался до 2 лвла долго... Но бесит другое, когда в руке оружие и ты, например, крадешься, то герой делает рывок в сторону или прямо, на тройное нажатие клавиш движения. Без оружия такой проблемы нет. Как решить?
Я тоже мучался мучался, да и отрубил этот мод. НПЦ ещё иногда улетают со скалы куда-нибудь в голубые дали из-за него. Да и сам утомился всё время летать туда сюда.

Святых и соблазнителей в сборке нет, жаль.

WinnyQQ

post 11-Июн-21 20:09 (спустя 4 дня)

Скрытый текст
да и отрубил этот мод
Какой?

shvetsov0711

post 28-Июн-21 14:11 (спустя 16 дней)

актуальная версия 2.7.7

warshtainer696

post 22-Сен-21 14:42 (спустя 2 месяца 24 дня)

Где же лаунчер найти чтоб разрешение поменять?

пупырчатый огурчик

post 13-Мар-23 11:55 (спустя 1 год 5 месяцев)

Rocky Balboa
Добрый день! Прошу прощения за беспокойство, у меня огромная просьба, могли бы Вы выставить на раздачу The Elder Scrolls V : Skyrim Special Edition + MODS [CoronerLemurEdition v.2.4.10]. Ностальгия накрыла) Спасибо за понимание!

Текущее время: 19-Апр 11:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы