Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Shepard's Trilogy (Electronic Arts) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

srg2006

post 16-Июн-20 11:49

Ц dixen18 писал(а):

А теперь самая жесть - чтоб при активированном русском языке игра увидела эти файлы, вам придется в окончание каждого файла добавить _RA (чтоб получилось так - <имя_файла>_RA.isb)
Мне кажется, если я не ошибаюсь, то с подобной задачей должен справиться Total Commander (я имею ввиду массово переименовать файлы).

dixen18

post 16-Июн-20 11:59 (спустя 9 минут)

Ц srg2006 писал(а):

Мне кажется, если я не ошибаюсь, то с подобной задачей должен справиться Total Commander (я имею ввиду массово переименовать файлы).
Да я именно так и делал через сборку ULTIMA PRIME (в ней есть отличный пакетный переименователь)..
Но у многих ли установлен TC?) Лично мне кажется что эта программа одна из важнейших и должна быть установлена у каждого. Я вообще не представляю как бы сортировал и разбирал файлы для репаков без нее..

FILOSОF

post 16-Июн-20 13:58 (спустя 1 час 59 минут)

Ц dixen18 писал(а):

Идем в папку BioGame\CookedPC\Packages\Localised\RA и удаляем папку ISACT
Переносим папку ISACT из BioGame\CookedPC\Packages в BioGame\CookedPC\Packages\Localised\RA.
А теперь самая жесть - чтоб при активированном русском языке игра увидела эти файлы, вам придется в окончание каждого файла добавить _RA (чтоб получилось так - <имя_файла>_RA.isb)
а почему не добавил сразу всё это в инсталл?

dixen18

post 16-Июн-20 14:39 (спустя 41 минута)

FILOSОF
Так и хочется ответить потому что.. но не буду
Еще не придумал способа как это реализовать...почти пять дней ушло на то чтоб вообще в принципе прикрутить русский язык к игре. Потому как последний релиз с ориджина не включал в себя русскую локализацию.
Как только найду решение - релиз обновлю..

SHURUP367

post 16-Июн-20 14:55 (спустя 15 минут)

Подскажите пжл кто встречал такой глюк: в катсценах есть только звук речи-окружение -тишина.В перестрелках звук оружия врагов отсутствует.

dixen18

post 16-Июн-20 15:02 (спустя 6 минут)

SHURUP367
В какой озвучке?
Я так понимаю начинаются приключения с первой частью..будь она неладна
Насколько я помню в тестах звук был везде - и в катсценах и в перестрелках..

bolonga

post 16-Июн-20 15:28 (спустя 26 минут)

В этой версии баги в текстурах. Кто-нибудь встречал подобное?

dixen18

post 16-Июн-20 15:32 (спустя 3 минуты)

Будьте добры указывать о какой именно части речь. Понятно что большинство проблем имеются в первой части но все же..

SHURUP367

post 16-Июн-20 16:11 (спустя 39 минут)

dixen18
В первой части,русcкая озвучка.

dixen18

post 16-Июн-20 16:23 (спустя 12 минут)

SHURUP367
Понял) будем разбираться...

starik69

post 20-Июн-20 15:10 (спустя 3 дня)

Вместо фигур - чёрные квадраты. Первая часть, русская озвучка, задание "Новерия: вершина 15", с прибытия на вершину.

starik69

post 22-Июн-20 14:29 (спустя 1 день 23 часа)

Что-то я не понял, как перенести персонажа. Пустой экран на странице переноса.

MATRIX_UA

post 24-Июн-20 04:17 (спустя 1 день 13 часов)

почему нету улучшений с нексуса? хотя б текстур?

dixen18

post 24-Июн-20 10:12 (спустя 5 часов)

MATRIX_UA
Потому что моды - вещь сугубо индивидуальная...кому надо - сам скачает и поставит себе то что нужно только ему..

SHURUP367

post 24-Июн-20 15:21 (спустя 5 часов)

starik69
Делай перенос через конфиг в директории игры.

MC_PC

post 24-Июн-20 16:42 (спустя 1 час 20 минут)

SHURUP367
Есть такое. Первая часть. В роликах звук окружения отсутствует!

Extension

post 26-Июн-20 19:11 (спустя 2 дня 2 часа)

И у меня проблемы со звуками, голоса есть, а окружение - гробовая тишина... Даже стрельбы не слышно. Первая часть игры.

Sterben

post 10-Июл-20 08:20 (спустя 13 дней)

Та же проблема что у человека выше

Nodame

post 23-Июл-20 16:34 (спустя 13 дней)

Озвучка инглиш, сабы русиш:
1. Зайди в папку MassEffectGold\BioGame\CookedPC\Packages\Localised и создай там папку RU

2. Из папки Mass Effect\BioGame\CookedPC\Packages\Localised\RA скопируй папку Dialog в созданную папку RU (Mass Effect\BioGame\CookedPC\Packages\Localised\RU)

3. Открой файл DefaultEngine.ini, расположенный в папке MassEffectGold\BioGame\Config. Найди там стрроку про язык:
[Engine.Engine]
Language= чего-то там
Поменяй на:
Language= RU

Русский язык для DLC:
Зайди в папку MassEffect\DLC\DLC_UNC, открой файл AutoLoad.ini и измени строчку GlobalTalkTable1=DLC_UNC_GlobalTlk.GlobalTlk_tlk на GlobalTalkTable1=DLC_UNC_GlobalTlk_RA.GlobalTlk_tlk

Goauld

post 14-Ноя-20 10:51 (спустя 3 месяца 21 день)

Тоже проблемы со звуком в первой части, речь есть, а вот окружение (выстрелы, взрывы и т.д.) без звука. Но вишенка на торте в первой части из этого репака - игра не видит сохранения...

Текущее время: 23-Апр 13:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы