Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE 2 (Bethesda Softworks) [1.09 Update 4] (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 17.11.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Автор Сообщение

olif

post 22-Окт-20 19:05

оба dlc запустил. помогло удаление папки Backup и settings.ini в папке с сейвами затем запускаем игру сохраняемся в стволе,закрываем игру,заново запускаем и загружаем сохранение (не продолжить а именно загружаем) выезжаем из города и прийдёт радио сообщение об артефактах для тэромонии и от незнакомки которая попала в плен для восхождения призраков. для каждого dlc процедуру повторял отдельно. должна быть пройдена миссия рейнджер. переодически с карты пропадает 4 союзник тот который с dlc,помагает заново удаление settings.ini.

Reprizonder

post 14-Ноя-20 23:10 (спустя 23 дня)

Прошел игру со всеми DLC на сложном, потом также прошел полностью на кошмаре. На сложном интересней, потому что множитель форсажа реально набирать множественными убийствами. На кошмаре часто сидишь изза угла отстреливаешь по одному. Нет угара!
А игруха заточена на угар!

hleb

post 20-Фев-21 22:14 (спустя 3 месяца 5 дней)

Есть ли способ подкинуть сейвы от официальной версии EGS в этот РИП ?

Reprizonder

post 28-Окт-21 17:34 (спустя 8 месяцев)

Ц haisitesol писал(а):

Нет, абсолютно не стоит потраченного на неё времени - говорю откровенно после 20 часов игры. Играя, все ждал, что вот ещё немного и дальше будет лучше. Так и прошел недождавшись этого лучше. В общем кто ещё не играл в это - не тратьте на нее время, есть Много более хороших игр, достойных потраченного времени.
Нука, назови эти много более хорошие!
Я во чо только не играл, много игр прошел доконца, либо на 90%. Крайсис 3 ничо так, остальное уг. Киберпанк это вообще клинический шлак. В моей личной коллекции нет ни одной кроме Rage 2, в которые бы хотелось играть второй раз. А в сабже я уже прошел все досконально на всех уровнях, но все равно время от времени загружаю сейвы и гоняю меняя тактики и отрабатывая новые ходы.

EsperanzaDR

post 12-Мар-22 08:22 (спустя 4 месяца 14 дней)

Спасибо, старина Xatab. Спустя годы пользуемся твоими репаками. F

Потолковый Лампонюх

post 06-Дек-22 04:25 (спустя 8 месяцев)

Ц Reprizonder писал(а):

...моей личной коллекции нет ни одной кроме Rage 2, в которые бы хотелось играть второй раз.
В моей есть, но сабж тоже там. Второй раз зашло вообще по приколу, ибо после того как разок повоевал со скелетами уже все знаешь как делать настоящее мясо. И правильно прокачиваться не отвлекаясь на шелуху. Все бабло в нанотриты, за исключением пожалуй "барьера" и "дефибриляции". Тачки качать вообще нет смысла. Оружие гранатомет и винторез, апосля Призраков - лазер, все остальное в топку. Со скелетами вся фишка, чтобы множитель форсажа был под 10.
Кароче реально недооцененная игра. Когда скучно бегаю до сих пор.

Ssss: А еще я тама подсел на прикол гонятся на танке за колоннами. Требуются все ядра в башке чтоб выстрелить с правильным упреждением и попасть в голову коллонны. Адреналин!

Текущее время: 18-Апр 03:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы