Loading...
Error
 

Скачать торрент Мобильный воин ГАНДАМ Виктория / Mobile Suit Victory Gundam / Kidou Senshi Victory / Gundam Kidou Senshi Gundam V / Mobile Suit V Gundam [TV] [51 из 51] [Без хардсаба] [RUS(int), JAP] [1993, приключения, фантастика, меха, драма, DVDRip-HEVC ]

 
Автор Сообщение

andreypplk

post 16-Ноя-20 15:22

pic
Мобильный воин Гандам Виктория/ Kidou Senshi Gundam V

Год выпуска: 1993г.
Страна: Япония.
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Продолжительность: 51 эп., ~24 мин. серия
Перевод: Любительский одноголосный (Sovet Romantica)
Субтитры: Субтитры (Russian): SRT, встроенные | полный перевод
Студия: Sunrise
Режиссёр: Томино Ёсиюки
Описание:
Год 153 Вселенского Века. Радикальная политическая партия захватывает власть на одной из космических колоний, именуемой «Сторона 2». Новоиспеченное правительство объявляет о создании независимой Империи Занскар, наращивая боевую мощь и готовясь к полномасштабной войне за Землю. Ослабленной и не готовой Земной Федерации остается надеяться на силы Военной Лиги, чьи подземные заводы на Земле уже производят прототип нового мобильного доспеха.
Беззаботному существованию двух подростков Усо и Шакти приходит конец, когда силы Империи Занскар вторгаются на Землю недалеко от их дома, вынуждая примкнуть к силам Военной Лиги.
Качество: DVDRip-HEVC
Формат: MKV
Видео: кодек видео X265 HEVC, 960x720, 997 kb/s, 23.976 fps
Аудио:1. (Rus(int)): AC-3, 192 kbps, 48,0 KHz, 2 ch | [Sovet Romantica] озвучил BaSill
Аудио:2. (Japanese): AAC, 192 kbps, 48,0 KHz, 2 ch | [Original]
Скриншоты
picpicpicpic

Mobile Suit Victory Gundam.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

128 KB

Статус: проверено (by Snowden в 17-Ноя-20 23:59)
Зарегистрирован: 16-Ноя-20 15:24
Скачан: 4 раза
Размер: 12.43 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Мобильный воин ГАНДАМ Виктория / Mobile Suit Victory Gundam / Kidou Senshi Victory / Gundam Kidou Senshi Gundam V / Mobile Suit V Gundam [TV] [51 из 51] [Без хардсаба] [RUS(int), JAP] [1993, приключения, фантастика, меха, драма, DVDRip-HEVC ] торрент
 


Похожие раздачи

andreypplk

post 16-Ноя-20 16:07 (спустя 44 минуты)

Это моя первая раздача не судите строго пол дня убил на оформление, раздавать буду до первых 20 так как раздача очень редкая сам неделю выкачивал.
И ночью не раздаю только с 10 по 24 по мск
На всякий случай сделал раздачу с двух клиентов utorrentPro 3.5.5 builds 45828 и qBitTorrent 4.3.0.1
Инет у меня 100мбит а почему слабо раздаётся я не в курсе наберитесь терпения.

Текущее время: 28-Мар 21:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы