Loading...
Error
 

Скачать торрент Gothic 3 - Enhanced Edition / Готика 3 - Расширенное издание [CP 1.75.14 + QP 4.2.2 + CM 2.4] [JoWooD / Руссобит-М] [RUS] [2012-07-07] [Repack by Mr.Ouija]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

UnfalleN

post 30-Сен-12 11:54

Вчера играл всё норально было, седня пол часа побегал и баг словил. Всё замедлилось, будто slo mo, прчием не fps просел, а движение всех существ замедлилось и интерфейса, а трава от ветра норм колышеться о_О

Gargantuas

post 13-Окт-12 18:07 (спустя 13 дней)

Ну вот кто ниб нормально скажет или нет, что я 7 лет назад устанавливал ее, и было тоже самое жуткое падение FPS, когда мой комп говно было, что щас когда у меня на борту 260 GTX 4gb core to quad 4 ядря, что за фигня получается? Какой смысл в этих патчах, если то что я видел давно, так и не исправили.

Alcort

post 05-Фев-13 21:47 (спустя 3 месяца 23 дня)

Эх настольгия, спасибо за репак!

добавлено спустя 5 часов:

Слишком частые вылеты :( , ситуация очень похожа на ту когда проходил игру с официальным патчем 1.6, когда перепроходил игру с установленным повер лицухи патчем 1.74 ничего подобного не было, не утверждаю, возможно причиной столь частых вылетов могли быть установленные квестпаки, так или иначе лучше установить патч 1.75 отделно!

Bl@Ster111

post 16-Фев-13 02:36 (спустя 10 дней)

В игре есть хоть какой-то респаун? на высокой сложности ресурсов не хватает вообще, а зверухи вроде как не обновляются

BLADESTORM

post 28-Фев-13 12:12 (спустя 12 дней)

есть респаун зверья

marvel-767

post 15-Май-13 13:30 (спустя 2 месяца 15 дней)

запускаю пишет compile shader material cache, this my take several minutes!.... и все зависает тупо! что делать ждал мин 15 и ничего нет!

zaq7777

post 15-Май-13 14:28 (спустя 57 минут)

подожди подольше, я мин 30 вроде ждал

exXxtaZy868

post 01-Июн-13 16:50 (спустя 17 дней)

Можно ли как нибудь поменять озвучку игре? Ну например скачать с зарубежных трекеров немецкую версию и вырезать от туда оригинальную озвучку... Вообще нигде нету раздач с оригинальным звуком

sigmanor

post 25-Авг-13 21:46 (спустя 2 месяца 24 дня)

не устанавливается, начинается установка, проходит минута, и пишет что установка завершена, а на рабочем стаоле ярлык без и конки, и сама игра весит пару мегабайт, у кого то была такая проблема?

добавлено спустя 4 секунды:

не устанавливается, начинается установка, проходит минута, и пишет что установка завершена, а на рабочем стаоле ярлык без и конки, и сама игра весит пару мегабайт, у кого то была такая проблема?

davion

post 27-Окт-13 16:48 (спустя 2 месяца 1 день)

Парни в этой сборке ГГ могу убить?А то в других только животные или орки в нокаут отправляют

SQX

post 03-Ноя-13 20:26 (спустя 7 дней)

Добавьте газку, пожалуйста :)

Xize

post 08-Авг-14 23:33 (спустя 9 месяцев)

Можно как-то отключить квест и контент пакеты? Хочется в оригинальную игру поиграть, без этой отсебятины.

Bassk49

post 17-Ноя-20 15:42 (спустя 6 лет 3 месяца)

Rubicon

Примерно на 10+ лвл. идешь с Сайрусом или без него (не играет), выполнять квест д.Кап Дун: "Банда, терроризирующая прибрежный район" Все бандиты и пираты в округе, к этому моменту, уже повырезаны. Осталась только пещера Главаря бандитов Ортеги, в которой, кроме изрядного количества бандитов, на троне, находится и сам Ортега, без убийства которого квест не защитывается.

Перепроходил всю пещеру 2 раза. Ортеги там нет!!! Возможно прячется в структурах. Впрочем, мне потратившему к этому моменту на игру не один час, это не важно! Квест виснет. - БАГ!!! И мне всё равно, кто виноват. Репакёр не проверивший свой репак, мододелы, или компания Pluto 13 GmbH (Piranha Bytes).

Текущее время: 25-Апр 03:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы