Loading...
Error
 

Скачать торрент Elite Dangerous и The World Next Door [EGS]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

MasterMist

post 19-Ноя-20 19:53


pic pic
1. Зарегистрироваться или зайти на свой аккаунт https://www.epicgames.com/store/ru/
2. Перейти на страницу игры
https://www.epicgames.com/store/ru/product/elite-dangerous/home
https://www.epicgames.com/store/ru/product/the-world-next-door/home
3. Нажать на кнопку "Бесплатно"
4. Принять соглашение
5. Оформить заказ за 0 рублей.
P.S. Игра останется на аккаунте навсегда!
Доступна бесплатно c 19 ноября по 26 ноября

alexist77

post 19-Ноя-20 20:16 (спустя 22 минуты)

Благодарю) Без Горизонтов как я понял.

Rodkim

post 19-Ноя-20 20:19 (спустя 2 минуты)

alexist77
Ц Цитата:

Теперь с сезоном Horizons!
Взгляните на галактику по-новому в сезоне Horizons, который теперь включён в Elite Dangerous. Путешествуйте между звёздами и странными мирами, бороздите просторы на космическом корабле Scarab Surface Recon, создавайте оружие, запускайте корабельные истребители и участвуйте в захватывающих совместных вылазках.

alexist77

post 19-Ноя-20 20:23 (спустя 4 минуты)

Rodkim
Ух ты. Я и не заметил)) А я было пару лет назад покупал за дикие деньги в стиме вместе с Горизонтами.

Strayker13

post 19-Ноя-20 20:38 (спустя 14 минут)

Учетка привязываться не хочет. Постоянно требуется обновление. Кто нибудь разобрался?

Poomba

post 19-Ноя-20 20:38 (спустя 23 секунды)

Тоже самое. Постоянно просит обновление

Sharr

post 19-Ноя-20 20:48 (спустя 9 минут)

То же самое.Два раза уже "проверить" нажимал.

Poomba

post 19-Ноя-20 21:13 (спустя 25 минут)

Короче залогинился на сайте и вроде заработало. Не знаю как это связано

alexist77

post 19-Ноя-20 21:32 (спустя 19 минут)

Кому нужен оригинальный клиент этой игры? Не нужно стима или эпика. Зарегтесь только на сайте игры.

Sharr

post 19-Ноя-20 21:35 (спустя 2 минуты)

alexist77 там
404
NO ROUTE FOUND FOR "GET /RU/EPIC/REGISTER//EYJ0IJOIZXBPY headbang

Dikt

post 19-Ноя-20 21:41 (спустя 6 минут)

Ц alexist77 писал(а):

Кому нужен оригинальный клиент этой игры? Не нужно стима или эпика. Зарегтесь только на сайте игры.
И что ты будешь делать с оригинальным клиентом?))

добавлено спустя 1 минуту:

Фронтиры вкурсе о проблеме входа/привязки https://forums.frontier.co.uk/threads/ed-on-epic-games.558763/

Sharr

post 19-Ноя-20 21:44 (спустя 2 минуты)

Ладно,мы привычные,завтра поиграю тогда...

duneyrr

post 19-Ноя-20 21:48 (спустя 4 минуты)

Ц Sharr писал(а):

NO ROUTE FOUND FOR "GET /RU/EPIC/REGISTER//EYJ0IJOIZXBP
Прочитал, отложил до завтра. Решат проблему))

Sharr

post 19-Ноя-20 22:03 (спустя 14 минут)

Зашел,однако.

alexist77

post 19-Ноя-20 22:05 (спустя 2 минуты)

Dikt
Вводишь прямо в пустом лаунчере свою учетку от игры и начинаешь скачивать файлы игры. При этом не висит в процессах всякий хлам типа стима или эпика. Его так то не найти. Но он есть, если поискать. Во всяком случае у меня он имеется.

Dikt

post 19-Ноя-20 22:22 (спустя 17 минут)

Ц alexist77 писал(а):

alexist77
Если ты купил игру у фронтиров, то да, только такой варик, а если купил в стиме, то только через стим, это касается и эпик магаза, халявная версия, только через эпик магаз!!!

alexist77

post 19-Ноя-20 22:37 (спустя 14 минут)

Dikt
Почему же? Я купил игру в стиме. Ведь стим не загружает напрямую игру. Он клиент грузит Фронтировский. Затем запускаешь игру и появляется клиент, который начинает качать файлы игры и в нем перед этим нужно ввести учетку. На Фронтирах в учетке магазина привязал игру со стима. Не то ключ, не то связал со стимом учетку...не помню в общем. Клиенту самой игры без разницы, ведь ты же купил в любом случае. Поэтому достаточно ввести логин и пароль фронтировской учетки. Во всяком случае у меня так. И по логике все должно работать, а стим и эпик лишь посредники.
Или скорее всего дело было так. Я сыграл в стиме под фронтировской учеткой, создал персонажа, поиграл для вида. И вот потом уже она в любом случае проходит по фронтирам. В общем пробуйте.

Dikt

post 19-Ноя-20 22:38 (спустя 1 минута)

alexist77
А я купил в стиме и вхожу без ввода логина и пароля в лаунчере, даже после переустановки винды и стима, ничего не привязывал никуда))
С версией от Эпиков пришлось повозиться, создал новый аккаунт у фронтиров и привязал...

Tereck

post 20-Ноя-20 08:47 (спустя 10 часов)

Elite Dangerous вообще норм игра ? :)

alexist77

post 20-Ноя-20 11:11 (спустя 2 часа 23 минуты)

Dikt
Ааа. Точно. Для каждой площадки нужно новый акк заводить на фронтире. Логично. Не получится значит иметь 2 покупки на одной фронтировской учетке. Просто я только стим привязал, поэтому ошибся, что одновременно и к эпику можно привязать.

Текущее время: 28-Мар 15:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы