Loading...
Error
 

Скачать торрент DEATH STRANDING (505 Games) (v.1.02) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

трусы

post 19-Ноя-20 01:39

Качать не буду т.к игрой это сложно назвать!

SkyNet(1984)

post 21-Ноя-20 01:00 (спустя 1 день 23 часа)

Спасибо Хатабу!
Слава Богу не купил это УГ........

post 21-Ноя-20 02:33 (спустя 1 час 33 минуты)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

dakun

post 14-Дек-20 16:10 (спустя 23 дня)

Ц dimassskkk писал(а):

Друзья, игра глючит, работает рывками на любых настройках ,весь интернет перерыл -подскажите как победить ,может кто сталкивался .Комп - fx 8320 ,8 гб оперативы, rx 574
Разгоном баловались?

dakun

post 15-Дек-20 11:19 (спустя 19 часов)

Ц sheva912 писал(а):

Фикса AVX еще нет?
Нет и не будет....ну, если тебя устраивают 20 FPS на минималках.

dakun

post 16-Дек-20 13:36 (спустя 1 день 2 часа)

Ц sheva912 писал(а):

в хорайзоне - убрали
Неожиданно приятная новость, благодарствую.

andrej_

post 22-Дек-20 21:27 (спустя 6 дней)

Snowden
У хатаба вышел репак 1.06 с таблеткой CODEX. Но сейвы от этой версии не подхватываются. Даже при копировании файлов в новую папку внутри ..\AppData\Local\KojimaProductions\DeathStranding.
Прежде чем обновить раздачу напиши плиз как перенести сейвы.

promaster

post 21-Янв-21 20:24 (спустя 29 дней)

Death Stranding Кодзима, Хидэо Уважаю по другим играм но за этот шлак 3500 нафиг надо отдавать у него игры шли серий металгил Metal Gear все я старый игрок а тут однаобразная песочница проще в гепирепанк поиграть мое мнение спасибо )

добавлено спустя 3 минуты:

больше на романтиков там стока драмы которую проматывал боевка ваще не очем норма но мултиплейр кого там атаковать ???? одних и техже босов ))

добавлено спустя:

он больше не гемплею игры уделял а стремился фильм снять вот корый я проматывал на фиг он там нужен ?

добавлено спустя 3 минуты:

Death Stranding Кодзима, Хидэо Уважаю по другим играм но за этот шлак 3500 нафиг надо отдавать у него игры шли серий металгил Metal Gear все я старый игрок а тут однаобразная песочница проще в гепирепанк поиграть мое мнение спасибо )
больше на романтиков там стока драмы которую проматывал боевка ваще не очем норма но мултиплейр кого там атаковать ???? одних и техже босов ))
он больше не гемплею игры уделял а стремился фильм снять вот корый я проматывал на фиг он там нужен ?

Текущее время: 28-Мар 15:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы