Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Dead Redemption 2 [1.0.1436.28] (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L] - EMPRESS & Mr_Goldberg

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

maclay

post 25-Окт-20 15:25

Друг пишет что для некоторых миссий нужен интернет, то есть как я понимаю лицензия, это правда?

InsaneRamZes

post 26-Окт-20 00:04 (спустя 8 часов)

Red Dead Redemption II Original Soundtrack (MP3) - Скачать (Zippyshare) | Зеркало (Pixeldrain) | Зеркало (YaDisk) | Зеркало (GDrive)
Обложка
pic

Kakoshka

post 07-Ноя-20 09:16 (спустя 12 дней)

Полено
Вот это единственная хорошая миссия. За нее низкий поклон, а все остальное скука...

tigrich

post 09-Ноя-20 05:51 (спустя 1 день 20 часов)

Я вот тоже не понимаю, как за 8 лет разработки не написать интересный сценарий и не сделать интересные задания. Что хорошо сделано, так это окружающий мир. Тут действительно на высоте, красивая графика очень много деталей и возможностей.
А вот боёвка тоже уже устаревшая. Она мне и в GTA 5 не нравится, а тут тем более не подходит и портит всё погружение в атмосферу мира. Какое оружие ни возьми, особого отличия нет на экране точка, включаешь "меткий глаз" и нарезаешь всё живое. Понятно, что это сделано в угоду консольщикам и казуальщикам, но после 20 лет игры в ОФП и АРМА, такая упрощенная стрельба сильно удручает.
Так же считаю минусом, что Рокстары запрещают любую другую озвучку, кроме английской. А я уверен, что хорошая студия русского дубляжа спасла бы сюжетную часть. Мне, например, не нравится как звучит английский язык - прокуренные, пропитые, осипшие сифилитики. Да и вообще нет ни одного героя в сюжетной части, который бы вызвал симпатию или хотя бы интерес.
И хотя я большой фанат вестернов, очень ждал эту игру, но при всём масштабе разработки игры я не получил большого удовольствия и игра вызывает скуку. Одна надежда на какой-нибудь хороший русский РП сервер, в будущем.

Слава2312

post 09-Ноя-20 10:14 (спустя 4 часа)

Ц tigrich писал(а):

Мне, например, не нравится как звучит английский язык - прокуренные, пропитые, осипшие сифилитики.
Сеттинг? Не, не слышал.
Ц tigrich писал(а):

И хотя я большой фанат вестернов
Заметно =)

Tor666

post 10-Ноя-20 00:07 (спустя 13 часов)

kotik100500
Я не люблю массовые онлайн игры, совсем вы что то промахнулись.
Лучше бы на самих Рокстар посмотрели, каждая следующая игра все менее игра.

post 21-Ноя-20 09:25 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

InsaneRamZes

post 18-Фев-22 18:23 (спустя 1 год 3 месяца)

Раздача обновлена 18.02 в 18:22 МСК.
Игра обновлена до последней на данный момент версии.

Ц EMPRESS писал(а):

- загрузки гораздо быстрее, чем на лицензии
- правильно сгенерированная лицензия, которая полностью сокрушает 4-этапную проверку лицензии и схему защиты от несанкционированного доступа, так что больше не будет случайных сбоев или ошибок, как в моём прошлом взломе версии 1.0.1311.23

Cryptor

post 09-Июл-22 06:01 (спустя 4 месяца 18 дней)

Текущее время: 20-Апр 11:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы