Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon: Zero Dawn - Complete Edition (v1.09) (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTI20) [Repack] - dixen18

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 24-Ноя-20 20:01

Schnee_a42
Я всегда свои репаки тестирую перед залитием..На скриншотах инсталлятора указан Тестовый прогон и почти везде - 99% что свидетельствует о том что репак рабочий..Если проблем нет - заливаю...Дальнейшие трудности с установкой решаются если их количество достаточно большое..
Я вас удовлетворил ответом?

Schnee_a42

post 24-Ноя-20 20:02 (спустя 34 секунды)

Ц dixen18 писал(а):

Откуда мне знать поставится репак на вашей системе или нет?) Если бы были многочисленные проблемы - они были бы описаны в комментах) Логично? Думаю вполне..
Я всегда свои репаки тестирую перед залитием..На скриншотах инсталлятора указан Тестовый прогон и почти везде - 99% что свидетельствует о том что репак рабочий..Если проблем нет - заливаю...Дальнейшие трудности с установкой решаются если их количество достаточно большое..
Я вас удовлетворил ответом?
То есть получается, если в каждом Вашем репаке будет систематическая ошибка при установки с высоким приоритетом (как в данном случае), а большинство будет устанавливать на низком или среднем, то ошибка эта так и будет кочевать из репака в репак. Всё верно?

SuRMaJ

post 24-Ноя-20 20:07 (спустя 5 минут)

Ура. Наконец убрали avx, запустилась на гиперпне!!!

dixen18

post 24-Ноя-20 20:11 (спустя 4 минуты)

Schnee_a42
Здесь нет ошибок установки при выборе высокого приоритета..Это уже индивидуальная ошибка.. Если вы не заметили - у вас одного она проявилась.

добавлено спустя 31 секунду:

DeepBeats
На предыдущей странице есть ссылка

Schnee_a42

post 24-Ноя-20 20:21 (спустя 10 минут)

Ц dixen18 писал(а):

Здесь нет ошибок установки при выборе высокого приоритета..Это уже индивидуальная ошибка.. Если вы не заметили - у вас одного она проявилась.
Правда что-ли?
pic
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3187588#3187588
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3187592#3187592
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3187986#3187986
P.S. То, что Вы не заметили, говорит лишь о Вашей невнимательности, а раз так, то и в инсталляторе запросто могли допустить какую-нибудь ошибку.

dixen18

post 24-Ноя-20 20:31 (спустя 9 минут)

Schnee_a42
Я это все видел но повторюсь - подобные ошибки - индивидуальные и от репака не зависят..
Вы чего от меня сейчас-то хотите? Чтоб я записал полностью процесс установки? Я могу конечно потратить на это полтора часа но...Зачем?)
https://remontka.pro/oshibka-unarc-dll/

Schnee_a42

post 24-Ноя-20 20:40 (спустя 9 минут)

Ц DeepBeats писал(а):

Хех) То, что вы не можете справиться и уж тем более не понимаете самых распространенных элементарных ошибок говорит лишь о вашей технической безграмотности.
P.S. Это исключительно индивидуальные ошибки.
А разве не для этого качают репаки? Чтобы установить и играть? Хотел бы я позаморачиваться с файлами и установить игру в десять или более действий я бы скачал стим/эгс и прочие рипы. Репаки, как правило, качают из-за простоты установки (и объёма). Логично? - Логично!

dixen18

post 24-Ноя-20 20:45 (спустя 4 минуты)

Schnee_a42
А как работают инсталляторы вы в курсе вообще? Что происходит во время распаковки на жестком диске, в оперативной памяти?)

Schnee_a42

post 24-Ноя-20 20:46 (спустя 1 минута)

Ц dixen18 писал(а):

А как работают инсталляторы вы в курсе вообще? Что происходит во время распаковки на жестком диске, в оперативной памяти?)
Опишите процесс, с удовольствием ознакомлюсь.

dixen18

post 24-Ноя-20 20:54 (спустя 8 минут)

Schnee_a42
Нет вы знаете?) Просто вы меня обвиняете в том вопросе в котором сами ничего не смыслите)) О чем тогда вообще речь?)) Я вам сразу сказал что все ошибки связанные с установкой репаков (не моих а вообще) - они в 99% индивидуальные..Вам же по какой-то неведомой мне причине этого показалось недостаточно..и решили устроить жуткий оффтоп.

Schnee_a42

post 24-Ноя-20 22:00 (спустя 1 час 5 минут)

Ц dixen18 писал(а):

Нет вы знаете?) Просто вы меня обвиняете в том вопросе в котором сами ничего не смыслите)) О чем тогда вообще речь?)) Я вам сразу сказал что все ошибки связанные с установкой репаков (не моих а вообще) - они в 99% индивидуальные..Вам же по какой-то неведомой мне причине этого показалось недостаточно..и решили устроить жуткий оффтоп.
Мне, как конечному пользователю зачем знать что и как работает? Вот ответьте мне, для чего мне это? Вот Вы когда покупаете автомобиль, наверняка ведь не вдаетесь в подробности как например у него поворачиваются колёса или как работает коробка передач, Вас, как и многих других интересует только конечный результат - чтобы автомобиль работал. Так и тут. Мне незачем знать в каком порядке и что работает, мне важно чтобы игра установилась с скачанного мной репака.
Когда у одного - это индивидуально, когда у нескольких совершенно разные ошибки - это тоже индивидуально, когда у четверых (это только кто отписался. наверняка есть и те, кто забил и скачал другой репак/рип) идентичная ошибка - это уже не индивидуально, а массово. Тут уже стоит принимать меры.

kimonosobaka10

post 25-Ноя-20 03:55 (спустя 5 часов)

Не хочу показаться вангой . НО на высоком и среднем вылетала ошибка ?

НО Знаете что? На низком уже половину прошла. На других вылетела на 15 процентах . УВЕРЕН ЧТО НЕ МОЙ КОМПЬЮТЕР виноват. Ибо проверил торрент раза 3 . Все верно

ALEX SS

post 25-Ноя-20 04:40 (спустя 45 минут)

Schnee_a42
Неправы со своей точкой зрения - знать как и что работает в этом мире надо - автомобиль это или игра. Если у вас лично проблемы с этим репаком или игрой - то скачайте другой или используйте лицензию, также у вас скорее всего проблемы в системе или даже с железом.

Schnee_a42

post 25-Ноя-20 08:37 (спустя 3 часа)

Ц ALEX SS писал(а):

Неправы со своей точкой зрения - знать как и что работает в этом мире надо - автомобиль это или игра. Если у вас лично проблемы с этим репаком или игрой - то скачайте другой или используйте лицензию, также у вас скорее всего проблемы в системе или даже с железом.
А вот и не угадал. Всё всегда обновлено до актуальных версий и проблем с другими репаками/рипами нет и не было, как и с железом.

dixen18

post 25-Ноя-20 11:38 (спустя 3 часа)

Schnee_a42
Вам я смотрю заняться нечем? Я все никак не пойму чего вы хотите добиться?
Кстати...Что-то я не вижу ни одной жалобы насчет ошибок со вчерашнего вечера..С чего бы это м?
И да - наличие последних обновлений и свежего софта вовсе не гарантирует отсутствия ошибок..Ваше мнение еще раз говорит о том что вы ничерта не смыслите в той теме о которой уже почти сутки талдычите. Я вот например ничего не понимаю в автомобилях и их устройстве и поэтому не устраиваю никакой демагогии в данном направлении.
Повторяю в последний раз - репак абсолютно рабочий. На всех трех приоритетах.

Schnee_a42

post 25-Ноя-20 12:11 (спустя 33 минуты)

Ц dixen18 писал(а):

Кстати...Что-то я не вижу ни одной жалобы насчет ошибок со вчерашнего вечера..С чего бы это м?
А я разве говорил, что в обновленном репаке 1.08 версии есть ошибки? Вы походу совсем невнимательный. Читаем внимательнее предыдущие комментарии.
Ц dixen18 писал(а):

Ваше мнение еще раз говорит о том что вы ничерта не смыслите в той теме о которой уже почти сутки талдычите.
Представим такую ситуацию: купили Вы автомобиль, не доехав до дома у него отвалилось колесо. В автосалоне продавцы сваливают всю вину на Вас, якобы Вы неправильно пользовались автомобилем, ссылаясь на незнание Вами устройство автомобиля. Разве Вы должны знать устройство автомобиля, чтобы пользоваться им? Вам ведь важен конечный результат, чтобы автомобиль работал, так ведь? Вот и тут похожая ситуация, как конечному пользователю мне незачем знать что и как устроено, мне важен результат, работоспособность, которой как Вы, так и Ваши репаки гарантировать не могут.

P.S. Выше вон у товарища kimonosobaka10 тоже ошибка при установке, тоже скажете что у него руки кривые, магнитные бури на солнце и т.д. и т.п. лишь бы не признавать свою вину?

dixen18

post 25-Ноя-20 12:23 (спустя 12 минут)

SEJAC
А никто и не говорил что требования SSE 4.x убрали

Frozenmind

post 25-Ноя-20 16:12 (спустя 3 часа)

dixen18
Скиньте патч отдельно, пожалуйста.
Спасибо.

dixen18

post 25-Ноя-20 16:21 (спустя 8 минут)

Frozenmind
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3190675#3190675

demanaliva

post 27-Ноя-20 15:10 (спустя 1 день 22 часа)

можно патч сегодняшний отдельно?

Текущее время: 29-Мар 17:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы