Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro Redux Bundle (Deep Silver) (Multi9/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

MonteRay

post 27-Авг-14 22:06

"Очень странно, поскольку оригинал не знал оптимизации и поэтому тормозит не по-детски на максимальных настройках даже на современных компьютерах."

да вот реал фиг поймешь.. еще мне показалось что она грузится дольше на пару секунд и фризит в заставках. обновить дрова чтоли..

Nevolnuet

post 27-Авг-14 22:46 (спустя 40 минут)

SN1KeRZz
Guano Apes - Open your eyes

Tachyon

post 27-Авг-14 23:29 (спустя 42 минуты)

Странно. Игра запускается, после заставки не вылетает, на что большинство народа жалуется, насколько могу судить. Но вылетает в тот момент, когда заканчивается 3-я глава и должна начаться 4-ая.

Sacred

post 28-Авг-14 00:15 (спустя 46 минут)

я наоборот играл в last light а в первую не играл, так что поиграю с улучшенной графикой, спс автору раздачи

NamatK47

post 28-Авг-14 00:15 (спустя 36 секунд)

Del

Bellichanno

post 28-Авг-14 00:57 (спустя 41 минута)

DimmuON
То что для консолей, хорошо. Для консолей всегда все самое лучшее делают. А графка в переиздании в несколько раз лучше чем в оригинальной игре. Надо быть слепым чтобы это не видеть.

Sten97

post 28-Авг-14 01:28 (спустя 30 минут)

Разрабы выпустили патч 2 часа назад. Написали что издатель должен что то там сделать что бы патч начал загружаться в стиме. Вот оригинал сообщения.

we've uploaded patch to Steam. However, only publisher can switch build to pbulic. Its kinda late here in central Europe now, so I'm afraid it won't be released until tomorrow

Cidwind

post 28-Авг-14 01:38 (спустя 10 минут)

Точнее патч будет скорее всего завтра из за разницы по времени.

Olegkowolf

post 28-Авг-14 03:06 (спустя 1 час 27 минут)

Мдаааа. Вот так перезапуск. Вот это они конечно дали маху.. Двойной фейспалм! Это еще ладно, что мне, как владельцу оригинальных игр, этот бандл достался за половину стоимости. НО всё равно это эпик, запустить такую переделку, срубить бабки и на моменте выпуска игры так облажаться..
Я щас прям сдерживаю себя, чтобы не качать с таблеткой и не играть до этого патча.. Очень уж хочется посмотреть, как они переделали 2033.

Bupuk

post 28-Авг-14 03:43 (спустя 36 минут)

Olegkowolf
Так ты и на пиратке не сыграешь.

Olegkowolf

post 28-Авг-14 06:14 (спустя 2 часа 31 минута)

Bupuk
чой-та? Вон народ же отписывался, что у некоторых работает. Или всё врут и все врут? :D

UPD: Эээ, ребят, вы будете смеяться, но попробуйте сначала запустить бенчмарк из папки с игрой. Провести пару тестов. И потом снова попробовать запустить игру. У меня получилось так с 2033.
Ну это конечно для тех, кто не хочет ждать патча и у кого именно такая проблема, что игра не хочет запускаться нормально.

DimmuON

post 28-Авг-14 09:40 (спустя 3 часа)

Bellichanno
Графика в несколько раз лучше? Видимо Крайзис 3 аниме по сравнению с редукс. Сами разрабы говорили, что в редукс графа лучше по сравнению с версиями от PS3 и XBOX360. Рекомендую глянуть сравнения оригинала и переиздания для ПК на ютубе, а так же сравнения редукса для ПК и PS4.

BlackPhoenix

post 28-Авг-14 10:00 (спустя 19 минут)

Ц Olegkowolf писал(а):

Bupuk
чой-та? Вон народ же отписывался, что у некоторых работает. Или всё врут и все врут?
Игрушка не на всех процессорах запускается. Запускается она только на тех процессорах у которых есть поддержка SSE 4.1. Об этом сами разработчики сказали. На наших с тобой процах есть поддержка SSE 4.1 и игрушка нормально работает. У меня по крайней мере проблем не возникло. Остальным нужно ждать патча. :).

leon822

post 28-Авг-14 10:06 (спустя 5 минут)

ну и где тот долбаный фиксо-патч :furious:

BlackPhoenix

post 28-Авг-14 10:19 (спустя 12 минут)

Ни кто не подскажет почему у меня в Metro 2033 не работает Benchmark ? Запускаю из папки, выставляю параметры, запускаю и он зависает. Ждал минут 5 но так и ничего и не дождался. Снял через диспетчер.

KURKULES

post 28-Авг-14 10:43 (спустя 24 минуты)

Ц BlackPhoenix писал(а):

Ни кто не подскажет почему у меня в Metro 2033 не работает Benchmark
У меня бенчмарк тоже не работает.

joker1659

post 28-Авг-14 11:30 (спустя 46 минут)

Вышел патч на 12 мб, теперь игра работает.

RavenSKLs

post 28-Авг-14 11:32 (спустя 1 минута)

Ну не знаю как вы а я только проверенным пользуюсь...
На моей системке 50 фпс на ультре полет нормальный...
P.s.s:на текущий момент только одна видеокарта в мире способна вытянуть эту игру в разрешении 4к на запредельных настройках качества...

KURKULES

post 28-Авг-14 11:34 (спустя 2 минуты)

Ц joker1659 писал(а):

теперь игра работает.
Раздачу обновлять будешь?

joker1659

post 28-Авг-14 11:41 (спустя 7 минут)

Ц KURKULES писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

теперь игра работает.
Раздачу обновлять будешь?
Ради 12 мб обновлять 20 гб? не спасибо, скоро отдельно выложат патч и обновите игру.
Там обновилось только 3 файла и все.

Текущее время: 08-Июн 12:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы