Loading...
Error
 

Скачать торрент Dirt 3 (Codemasters) (ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Gonarch

post 25-Май-11 20:26

Ц vaasya писал(а):

Говно эта игра, у меня [censored] не запускаются два репака от R.G. ReCoding и этот! Процесс в диспетчере запускается и вылетает сразу же!
Не у тебя одного

UAZ4X4

post 25-Май-11 20:34 (спустя 8 минут)

Спасибо !!! все работает !!

EnerDJkee

post 25-Май-11 21:01 (спустя 26 минут)

Зацепила ),жду русик...

богдан.ua

post 25-Май-11 21:18 (спустя 17 минут)

После установки игра не запускается, написано что нужен оригинальный диск. Что дальше нужно делать, я не в курсе. Помогите пожалуста.

artemka9

post 25-Май-11 21:53 (спустя 34 минуты)

Lacoste29rus
Умя аваст

E!C!L!P!$

post 25-Май-11 22:03 (спустя 9 минут)

Ц богдан.ua писал(а):

После установки игра не запускается, написано что нужен оригинальный диск. Что дальше нужно делать, я не в курсе. Помогите пожалуста.
перед установкой отключи антивирус написано же!!! и желатьльно вмести с ним и интернет ато подхватиш вирус и все!
если включен брандмауэр (Это Файрвол если не понял) выключи его навсегда и не включай больше никогда безполезная штука

богдан.ua

post 25-Май-11 22:12 (спустя 9 минут)

Спасиба:)

artemka9

post 25-Май-11 22:37 (спустя 24 минуты)

Ураааааааааааааааааааааааааааааа умя пошла этот репак

sargarus

post 26-Май-11 01:17 (спустя 2 часа 39 минут)

Проверил. Все работает. Сохранки - тоже.

Noivel

post 26-Май-11 01:43 (спустя 26 минут)

Выщел из игры,потом захожу,пытаюсь загрузить свои сейвы,лайф выдает ошибку,типо сохранения повреждены=(((
весь путь на инглише.

UIgors

post 26-Май-11 04:04 (спустя 2 часа 20 минут)

дикий ужас,какая убогая графика,на Need for speed carbon смахивает,DIRT 2 намного круче

artnik

post 26-Май-11 04:53 (спустя 48 минут)

Ц UIgors писал(а):

дикий ужас,какая убогая графика,на Need for speed carbon смахивает,DIRT 2 намного круче
да графа чуть хуже чем во 2ром. руссик вроде вышел. 18 метров весит, текст руссифицирует.. качаю.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц artnik писал(а):

Ц UIgors писал(а):

дикий ужас,какая убогая графика,на Need for speed carbon смахивает,DIRT 2 намного круче
да графа чуть хуже чем во 2ром. руссик вроде вышел. 18 метров весит, текст руссифицирует.. качаю.
а нет, руссик залепа

[CoN]FEAT

post 26-Май-11 08:37 (спустя 3 часа)

Незнаю, как у некоторых, но у меня сохранения идеально работают.
Я даже после этого Скардил ключик себе -_-.
Игра впечатлила, но не на все 100 :(

TRiX47

post 26-Май-11 08:38 (спустя 1 минута)

Всем привет!!! Для работы сохранений в игре, нужно:
1. Создать папку с именем "My documents" например там же где находится папка "Мои документы" или не париться и создать тут "C:\My documents"
2. Зайти в свойства папки "Мои документы"
3. Поменять путь к папке и переместить документы
:beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach:

bonako*

post 26-Май-11 09:19 (спустя 41 минута)

Ц TRiX47 писал(а):

Всем привет!!! Для работы сохранений в игре, нужно:
1. Создать папку с именем "My documents" например там же где находится папка "Мои документы" или не париться и создать тут "C:\My documents"
2. Зайти в свойства папки "Мои документы"
3. Поменять путь к папке и переместить документы
:beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach:
может я идиот но у меня все проги их нстройки игры - сэйвы игр держатся через путь папки с (угораздило дебилу назвать пользователя по русски) и че щас все это слетит или че я должен сделать? в реестре менял HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders - переписывал - ПРикинь он под другим пользователем все равно путь обратно правит на старые документы, яХЗ пользователя нового как админа создавал под ним игру инсталлил все насрать, ниче непомогло save is corrupt ибаста! (всю ночь трахался

TRiX47

post 26-Май-11 09:35 (спустя 15 минут)

Ц bonako* писал(а):

Ц TRiX47 писал(а):

Всем привет!!! Для работы сохранений в игре, нужно:
1. Создать папку с именем "My documents" например там же где находится папка "Мои документы" или не париться и создать тут "C:\My documents"
2. Зайти в свойства папки "Мои документы"
3. Поменять путь к папке и переместить документы
:beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach:
может я идиот но у меня все проги их нстройки игры - сэйвы игр держатся через путь папки с (угораздило дебилу назвать пользователя по русски) и че щас все это слетит или че я должен сделать? в реестре менял HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders - переписывал - ПРикинь он под другим пользователем все равно путь обратно правит на старые документы, яХЗ пользователя нового как админа создавал под ним игру инсталлил все насрать, ниче непомогло save is corrupt ибаста! (всю ночь трахался
У тебя винда какая?

bonako*

post 26-Май-11 09:42 (спустя 6 минут)

2TRiX47
хп3

TRiX47

post 26-Май-11 09:49 (спустя 7 минут)

Как зайдешь в меню пуск, там есть мои документы, щелкни по ним правой кнопкой и свойства... Перед этим создай папку "My documents" на диске С в корне...
Пробуй получится!!! :bye:
Зайди в свойства папки "Мои документы"
Поменяй путь к папке, потом комп спросить "переместить документы?" ответь да

phantasmogorick

post 26-Май-11 10:27 (спустя 38 минут)

да ну на мой взгляд намного лучше скучных покатушек во 2 части. Игра стала с интересным управлением) если помощь отключить. а графа не главное! снег зато еть=)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц E!C!L!P!$ писал(а):

Ц богдан.ua писал(а):

После установки игра не запускается, написано что нужен оригинальный диск. Что дальше нужно делать, я не в курсе. Помогите пожалуста.
перед установкой отключи антивирус написано же!!! и желатьльно вмести с ним и интернет ато подхватиш вирус и все!
если включен брандмауэр (Это Файрвол если не понял) выключи его навсегда и не включай больше никогда безполезная штука
Фаервол безполезная штука для школьников которые привыкли винду каждый месяц переустанавливать)

bonako*

post 26-Май-11 10:35 (спустя 7 минут)

TRiX47
Спасибо огромное!!! все работает! :thankyou: :respect: :)

Текущее время: 02-Июн 07:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы