Loading...
Error
 

Скачать торрент Rocksmith (Ubisoft) (ENG|Multi7) [L] *TiNYiSO*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

flac777

post 22-Окт-12 19:44

в стиме есть демо версия, если кому жалко рейтинга."можно пробовать хоть ведро подключить"

Anton45496

post 22-Окт-12 19:45 (спустя 1 минута)

через рокфрог буду рубать 8)

Wolfston

post 22-Окт-12 20:06 (спустя 20 минут)

Ц Цитата:

Мне лично разноцветные табы не нужны, я не школяр и не пэтэу/
Поэтому вопрос, я с пада своего 14 кнопок смогу через USB через эмуляторы эти твои играть в неё обычными кнопками на паде? Smile

Ты пробовал?
Нет я на паде не играл . Я играю на обычной электрогитаре. Хотя если у тебя Ipad то амплитюб пойдет http://www.youtube.com/watch?v=BJNec1MEDzg

DeeKey

post 22-Окт-12 20:28 (спустя 21 минута)

Ну и в итоге хоть кто подключил гитару без кабеля? Пробовал свою Behringer с портом USB. Не видит..... Кабель, как я понял, в России вообще проблема. И просьба к владельцам PS3 и Xbox, купившим игру ранее - скачайте плиз и проверьте, работает кабель от приставок или нет.

WereWolF323

post 22-Окт-12 20:31 (спустя 3 минуты)

ВТО ))))))))))))))))))))))))))))))

nirgam

post 22-Окт-12 20:41 (спустя 10 минут)

Без кабеля от ubisoft игра работать не будет, там стоит проверка на его наличие. Ее еще не обошли. Автор добавь это в свой пост.

MASSAD911

post 22-Окт-12 21:18 (спустя 36 минут)

просто взять и спаять нельзя USB и Джег гитарный нельзя !
так как разные сигналы - аналоговый и цифровой ... там преобразователь есть кто ни заметил на проводе ... раздобыть бы его схему :twisted:

xottab

post 22-Окт-12 22:22 (спустя 1 час 3 минуты)

Peredast, ты смешон. Эта игра для настоящей гитары, и Wolfston говорит по теме. Т.ч. ни с пада, и с эмулятора ты в её не поиграет. Эта игра похожа на какой-нибудь "guitar hero" (где игрушечная гитарка заменяется клавиатурой) лишь внешне. Без настоящего инструмента в неё не поиграть.
Сейчас на пиратбэи энтузиасты выпустили отвязку от кабеля. Пишут, что работает, самому проверять нет времени, если у кого получиться - отпишите.

добавлено спустя 1 минуту:

MASSAD911 , схема ничего существенного не даст, там просто встроенная звуковая карта, а вот ключ идентификации если бы от туда вытащили, то бы эмулятор какой-нибудь запилить могли.

DeeKey

post 22-Окт-12 22:42 (спустя 20 минут)

xottab
Ссылку на отвязку, плиз. На бэе я не вижу ничего похожего.

Hateme1

post 22-Окт-12 23:03 (спустя 20 минут)

я невидимка 8)

soneik0

post 22-Окт-12 23:14 (спустя 10 минут)

Ребят, просто купить на ибэй кабель. Мне он обошелся в тысячу в копейками с доставкой. Репак намечается?

Wolfston

post 22-Окт-12 23:48 (спустя 33 минуты)

Hateme1
Ц Hateme1 писал(а):

я невидимка Cool
:D Если тебе интересно мое мнение .. то на таких вещах лучше не экономить скупой платит дважды (трустори) лучше купи себе аудиоинтерфейс за 150 евро как минимум. А если хочешь больше инфы пойди на форум guitarplayer.ru

Hateme1

post 23-Окт-12 00:02 (спустя 14 минут)

Wolfston
Оу, я что-то об этом никогда не догадывался, я обычно пишусь гитара-процессор-звуковуха и там уже на семпл в адобаудишн или фл. Но первое мне больше по душе по своей простой программе.
Но все равно жирности не хватало, да и звук, частота немного не та, что я слышу в реальном времени

4205842

post 23-Окт-12 00:45 (спустя 42 минуты)

гратеск! долго ждал бум рубать шпилить=) спасибо

Z3rstor3n

post 23-Окт-12 05:08 (спустя 4 часа)

ништяк. девченке свей скачал - лабает сейчас. правда видео больше чем самой игры. во всяком случае сама игра жмется примерно в полтора гига, а вот видео, которого 3+ гига не жмется ни грамма

DeeKey

post 23-Окт-12 09:47 (спустя 4 часа)

7skies
Кинь ссылку, пожалуйста, с такими ценами. Вижу за 1000 с лишним + доставка 1300.

nirgam

post 23-Окт-12 10:52 (спустя 1 час 5 минут)

На бухте отвязали игру от кабеля юбисофт
Скрытый текст
сам кряк

http://bayfiles.com/file/oOoH/4sjK7g/RocksmithNoCable3DevCapFix.7z

в комментариях пишут что он работает

http://the*.se/torrent/

nikrom2

post 23-Окт-12 11:35 (спустя 42 минуты)

купил кабель , врубил свою гитару на демке в стиме , поиграл 10 минут , чесно сказать гавно редкостное , ето для тех кто вобще ниразу гитару в руки не брал , и еще слон на ухо наступил , вобщем жалею потраченых денег ,

DeeKey

post 23-Окт-12 11:41 (спустя 6 минут)

nikrom2
Где купил то?

nikrom2

post 23-Окт-12 11:45 (спустя 3 минуты)

http://www.knigograd.com.ua/index.php?dispatch=prod...roduct_id=151842 здесь купил

Текущее время: 02-Июн 14:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы