Loading...
Error
 

Скачать торрент Iobit driver booster pro

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Otherside

post 24-Дек-14 15:10

русификация есть?

Pesssimist

post 24-Дек-14 15:22 (спустя 11 минут)

Я в прошлый раз отхватил халяву, в ней русский есть, для этой версии имхо тоже должен быть русский интерфейс.
Но я бы посоветовал пользоваться этой программой с осторожностью. К примеру на моем стационарном ПК программулина нашла тачпад и пытается установить на него какой-то драйвер. Кроме того, когда я выполнил обновление дров в автоматическом режиме у меня появилась третья сетевая карта (при наличии двух физических), причем судя по инфе от гугла эта "третья" сетевая карта-это что-то типа бэкдора для какой-то ботсети.

falsh777

post 24-Дек-14 15:33 (спустя 10 минут)

Ц Otherside писал(а):

русификация есть?
После установки сразу русская.

добавлено спустя 27 секунд:
Ц Pesssimist писал(а):

Но я бы посоветовал пользоваться этой программой с осторожностью. К примеру на моем стационарном ПК программулина нашла тачпад и пытается установить на него какой-то драйвер. Кроме того, когда я выполнил обновление дров в автоматическом режиме у меня появилась третья сетевая карта (при наличии двух физических), причем судя по инфе от гугла эта "третья" сетевая карта-это что-то типа бэкдора для какой-то ботсети.
Пофиксили.

Rustinator

post 24-Дек-14 16:05 (спустя 32 минуты)

https://www.indiegala.com/store "гонку" разбираем. В самом верху почту введите.

zedslime

post 24-Дек-14 17:53 (спустя 1 час 47 минут)

Устанавливайте драйвера ребят с официальных источников, потом жалуются PC'юны у них тормозят :D

TEON843

post 24-Дек-14 23:24 (спустя 5 часов)

Видали мы эти бустеры), как по мне, так это фигня все), сколько раз ставил подобные софтины в итоге не получал никакой пользы, а иногда и вовсе, то дрова на звуковуху обновит и она не работает, то службу для работы интернета вырубит и тут приходит на помощь восстановление системы(если ручками не получается) :lol:

p.s не в обиду автору ;) , написал из личного опыта так сказать) может и вправду кому-то помогают программы подобного рода :D

falsh777

post 25-Дек-14 00:46 (спустя 1 час 21 минута)

Ц TEON843 писал(а):

может и вправду кому-то помогают программы подобного рода
Не, она раньше такой унылой была. Просто так бы новость не возникла.

добавлено спустя 52 секунды:
Ц zedslime писал(а):

Устанавливайте драйвера ребят с официальных источников, потом жалуются PC'юны у них тормозят
Ты что, с варезников лучше всего обновлять.

masterfors

post 25-Дек-14 00:58 (спустя 12 минут)

Please remove the expired product(s) from your cart: IObit Driver Booster 2 Pro (100% Discount) пишет это, не могу понять, что за фигня

falsh777

post 25-Дек-14 01:41 (спустя 42 минуты)

Ц masterfors писал(а):

Please remove the expired product(s) from your cart: IObit Driver Booster 2 Pro (100% Discount) пишет это, не могу понять, что за фигня
Халява кончилась. Там таймер был.

Oops33

post 29-Дек-14 21:40 (спустя 4 дня)

Скрытый текст
2EC72-368A4-5E4E9-D54A1
Вот пожалуйста кей на эту софтину, но только версии 2.0 до 22.11.2016г.
Правда сегодня вот проверил обновилось самостоятельно до версии 2.1.

Текущее время: 09-Июн 16:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы