Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization V Deluxe Edition (2K Games) (ENG) [RePack] by Donald Dark

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

ACIDer

post 25-Сен-10 18:35

Ребят, подскажите пожалуйста как врубить карту Земли? Что только не врубал... все равно не то.

Еще и какой то глюк с компом... выбрал 10 противников... а их тока 2...

Заранее спасибо.

Takred

post 25-Сен-10 18:38 (спустя 3 минуты)

КТО ИГРАЛ, СКАЖИТЕ КАК ИГРА ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДИДУЩИМИ ЧАСТЯМИ ИГРы?

porterdv

post 25-Сен-10 19:10 (спустя 32 минуты)

За репак спасибо. Но вот игра не понравилась, 4ая часть была лучше в разы. Здесь уж больно все упростили

the pro

post 25-Сен-10 19:22 (спустя 11 минут)

у меня во время распаковки файлов появляется другое окно с деинстоляцией игры,после него установка прекращается,а все уже установленные файлы удоляются,почему так?ОС семёрочка

Donald Dark

post 25-Сен-10 19:23 (спустя 1 минута)

знат места не хватает или путь установки на русском или антивирь блокирует

the pro

post 25-Сен-10 19:36 (спустя 12 минут)

места на устонавливаемом диске - 50гб свободно,на С - 11гб,антивируса нету,путь установки на английском (D:\Program Files\Civilization V Deluxe Edition)ещё периодически,во время обработки файлов выскакивает ошибка: типа ошибка во время копирования,возможно файл сэтуп1 повреждён и внизу прервать,пропустить,повторить жму повторить установка начинается с начала,жму пропустить прекращается

ACIDer

post 25-Сен-10 19:46 (спустя 10 минут)

пипец.. у вас у всех оперативки с жестянками сыпятся. компы меняйте и руки с форточками.

Ferrat

post 25-Сен-10 19:48 (спустя 1 минута)

Спасибо! А можешь его русифицировать? Не всю цивипедию - там много всего пришлось бы переводить, - а только меню, интерфейс и варианты общения с другими цивилизациями?

Donald Dark

post 25-Сен-10 19:51 (спустя 2 минуты)

the pro перехешируйе образ перед установкой

the pro

post 25-Сен-10 19:54 (спустя 3 минуты)

Donald Dark,эм,а можно узнать как это делается?)

d'Antonian

post 25-Сен-10 21:58 (спустя 2 часа 4 минуты)

есть проблема: после некоторого времени игры (часу так на третьем) игра начинает подтормаживать, и самое неприятное - вылетать при попытке загрузить сохранёнку с игры.
когда включаешь игру заново любой сейв грузится, а потом, при повторной загрузке, опять вылетает с ошибкой...
помогите пожалуйста!!!

ACIDer

post 25-Сен-10 22:20 (спустя 22 минуты)

d'Antonian
увеличивай файл подкачки

aLFa 911

post 25-Сен-10 22:36 (спустя 15 минут)

У мну воще не запускаетсо, сволочЪ, типо пытается на DX9 запустить, появляется чёрное окошко и всё, в аут. Ни сообщений об ошибке, ничего, даже в логах не пишет, перепробовал кучу способов решения проблемы из и-нета, но ничё не помогает, поэтому фтопку.... А так ведь ждалЪ.

NerVnvs

post 26-Сен-10 07:47 (спустя 9 часов)

тоже не запускается:) Первая установка - вконце была ошибка. Игра при запуске думала минутку, и стандартное окно - Civilization V должно быть закрыто.
Переустановил, ошибок не было, игра также не работает.
WinXP sp3, DX обновлён.
pic
*вконце установки возникает черное окошко с желтым текстом, что за скрипт?:) оно быстро пропадает, жмём конец установки и ошибка setup.tmp
*вопрос к тем, у кого работает - у вас есть папка, а в ней файлы в "Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\" ?

Donald Dark

post 26-Сен-10 07:50 (спустя 2 минуты)

создаётся при запуске

d'Antonian

post 26-Сен-10 08:41 (спустя 51 минута)

ACIDer
хочешь сказать, что у меня проблема из-за того, что на борту всего 3 гига оперативки?..
файл подкачки на максимуме.
одно наблюдение кстати: когда при попытке загрузиться игра вылетает, меня выбрасывает на заставочный ролик с отцом и сыном с того места, с которого я его пропустил, как правило на лице старика (кстати с пропуском ролика хрень какая-то: нажимаю все кнопки, а он ноль внимания и потом только, - сам выходит в стартовое меню).
ХЕЛП!..

tpictah5

post 26-Сен-10 10:03 (спустя 1 час 22 минуты)

КОГДА РУС ВЫЛОЖАТ?

Ferrat

post 26-Сен-10 10:25 (спустя 21 минута)

Кстати, по поводу русификации: в принципе не очень-то она и нужна, если цивипедией не пользоваться, конечно)))

NerVnvs

post 26-Сен-10 10:49 (спустя 23 минуты)

установил даный релиз также на компьютер с конфигурацией, как у моего компютера, но с win7 на борту > работает.
А у меня на хр не работает:(

ACIDer

post 26-Сен-10 11:18 (спустя 29 минут)

d'Antonian
у мну 4 гига, и без подкачки глючило ппц, много данных неоптимизированых по обьему.

А заставка не пропускается, потому что окно во время загрузки не активно, альт табом пару раз переключайся.

добавлено спустя 12 минут:

P/S/ на системном диске место есть? А то у меня забилось под завязку и не хочет грузить))

Текущее время: 21-Май 00:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы