Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Medal Of Honor (2010) [PAL][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

DayMon261

post 20-Окт-10 13:59

;)

Fenegz

post 20-Окт-10 15:03 (спустя 1 час 3 минуты)

Coolers1988
Обычная

Orlyuk

post 20-Окт-10 15:59 (спустя 56 минут)

Убивают люди которые говорят что им жалко болванку... Купили бы лицензию за 100 баков и обломались, вот тогда было бы понятно, расстроились... а так ведь 30 руб... :-)))

Fenegz

post 20-Окт-10 16:01 (спустя 1 минута)

Orlyuk
Какие 100 баксов?Ты чё попутал?Максимум 70 но на такую игру и вправду даже болванки жалко

Orlyuk

post 20-Окт-10 16:04 (спустя 3 минуты)

Ц Fenegz писал(а):

Orlyuk
Какие 100 баксов?Ты чё попутал?Максимум 70 но на такую игру и вправду даже болванки жалко
один хрен...

copelman

post 20-Окт-10 20:50 (спустя 4 часа)

Fenegz
она у нас стоит 1100крон примерно 91бакс

добавлено спустя 2 минуты:

slnik
скрины и все картинки перезалил на fastpic

maded-3

post 20-Окт-10 21:16 (спустя 25 минут)

спасибо. порадовали! обожаю такие игры. ждал русского.

Mad13

post 20-Окт-10 21:32 (спустя 16 минут)

это лицензия или что не пойму?

Makedonsky

post 20-Окт-10 22:13 (спустя 41 минута)

порожают те, кто пишет про графику, во первых не нравится не играйте в коробку? во вторых большенство игр оптимизировано под ящик, и графика там намного бодрее чем на пс, пример этому ГТА4. Какой бы комп не был , на коробке графа смотрится лучше.

Wallace

post 20-Окт-10 22:16 (спустя 3 минуты)

Makedonsky
Я бы тебя за такой бред и холивар к стенке поставил бы.

carnage.mg

post 20-Окт-10 22:20 (спустя 3 минуты)

Ц Makedonsky писал(а):

порожают те, кто пишет про графику, во первых не нравится не играйте в коробку? во вторых большенство игр оптимизировано под ящик, и графика там намного бодрее чем на пс, пример этому ГТА4. Какой бы комп не был , на коробке графа смотрится лучше.
может и есть доля правда,но уж как не крути а гта4 на пк выглядит намногоо лучше,чем на шайтане уж поверь ;))

STARCRAFT3

post 21-Окт-10 00:24 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц ajxxx писал(а):

Ц SerGfcz писал(а):

Прошу прощения за офтоп!
Подскажите если несложно,поиграл в эту игру на РС мягко говоря неочень понравилась!,но играл не на максимальных),как вы думаете на боксе игра получше выглядит?)
Ухаххах. Давно так не смеялся. Как что-либо на боксе быть лучше чем на компе?!?! Ну сейчас. Вот в 2005-2006-ом может кое-что канешна и было получше. Но сейчас такого быть не может. Ты хоть думай о чем говоришь. Игра сама по себе шлак и графика на компе на максе не айс. А на боксе вообще ужасная - я первый раз увидел думал это какая-то древнейшая игра.
ты че ваще лечиш парень графика одинаковая и там и тут движок один и тот же ты думай прежде чем писать
:evil: :arrow: :!: :?: :!:

Dj Set

post 21-Окт-10 00:36 (спустя 12 минут)

хм...спор двоякий...вкратце: графа на PC НА МАКСИМУМЕ действительно лучше чем на коробке...но всё-таки нужно не забывать о висяках которые предлагает PC ;) либо просит не плохие бабки за действительно хороший PC.
***
По поводу Medal Of Honor - ниче-такая в общем. Разбавлять COD и BC чем-то другим тоже нужно...тем более есть с чем сравнивать, есть какие-либо варианты.
Болванки кстати не жалко - жесть и "по краше записывал"...

jordan

post 21-Окт-10 11:34 (спустя 10 часов)

так че руссаунд будет? неохота субтитры читать

masha63

post 21-Окт-10 13:01 (спустя 1 час 27 минут)

Ц ajxxx писал(а):

Ц SerGfcz писал(а):

Прошу прощения за офтоп!
Подскажите если несложно,поиграл в эту игру на РС мягко говоря неочень понравилась!,но играл не на максимальных),как вы думаете на боксе игра получше выглядит?)
Ухаххах. Давно так не смеялся. Как что-либо на боксе быть лучше чем на компе?!?! Ну сейчас. Вот в 2005-2006-ом может кое-что канешна и было получше. Но сейчас такого быть не может. Ты хоть думай о чем говоришь. Игра сама по себе шлак и графика на компе на максе не айс. А на боксе вообще ужасная - я первый раз увидел думал это какая-то древнейшая игра.
уахахах.тож давно не смеялся.комп лучше бокса-olol.

Orlyuk

post 21-Окт-10 13:30 (спустя 28 минут)

Начитался тут, думал и вправду говно игра! А игра хорошая на самом деле!Думаю такая графика задумана создателями... На войне-как на войне, грязь и разруха и не может там быть блеск хрома... тем более в тех странах где происходят события игры.Так что игра хорошая-не шедевр конечно... Хотя как говорится, на вкус и цвет...
И хватит спорить что лучше PC или коробка... играть просто нужно на 40 дюймах как минимум и со звуком 5.1, тогда и увидите что лучше! А обсирают коробку наверное те, кто к старым к телекам подключен типа Akira 51 см...которым место давно на помойке...

rgrwge

post 21-Окт-10 18:23 (спустя 4 часа)

Orlyuk-тоже начитался ,и боялся пороть болванку,игра оказалось (для меня ) намного лучше чем вы тут ее описывали.Сopelman огромное спасибо) :)

Orlyuk

post 21-Окт-10 19:02 (спустя 39 минут)

Ц rgrwge писал(а):

тоже начитался ,и боялся пороть болванку,игра оказалось (для меня ) намного лучше чем вы тут ее описывали.Сopelman огромное спасибо) :)
Так сказал как будто я описывал :-) Я тож пресоединяюсь- Сopelman-у Респект!

Ortisiz

post 22-Окт-10 11:45 (спустя 16 часов)

Ц Цитата:

играть просто нужно на 40 дюймах как минимум и со звуком 5.1
я и на 32 отлично играю :) Комната небольшая. 5.1 звук дествительно просто необходим!

nickname

post 22-Окт-10 13:51 (спустя 2 часа 5 минут)

Автор ты с этим образом выходил в лайв?

Текущее время: 02-Июн 06:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы