Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment) (Multi9/ENG)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 12-Окт-11 14:28

Ц Ferrat писал(а):

joker1659
konyahin.andrey
Так, эта, отличия 6-й от 5-й есть? 3-я и 4-я различались, а в 5-й и 6-й в глаза бросается главное сходство - они трехмерны и камеру можно крутить. А разница-то между ними есть?
есть.Тут камеру крутить нельзя,только приближать.Стало только 3 ресурса.Игра больше похожа на РПГ с элементами пошаговой стратегии.Игра ужасно оптимизирована и детализирована.

SeregaS

post 12-Окт-11 14:33 (спустя 5 минут)

Ц ALaN_1 писал(а):

Не знаю, что я не так делал, но на русской версии не хотле работать этот кряк. Потом создал ярыл с параметром и все запустилось
можно подробней, что за создание ярлыка с параметром?

konyahin.andrey

post 12-Окт-11 14:33 (спустя 27 секунд)

Меня вот другой вопрос интересует, репакеры спят что ли? игра вторые сутки с кряком и как оказалось и кряк особо то не нужен, а репаков то нет ) я бы понял бы если игра была бы средненькой а так вроде бы ждали релиз он вышел а действий ноль )

Ferrat

post 12-Окт-11 14:33 (спустя 4 секунды)

Ц joker1659 писал(а):

Игра больше похожа на РПГ
А чем она похожа на рпг? Только тем, что прокачка есть или тем, что появился нелинейный сюжет и возможность выбора диалогов при общении?

konyahin.andrey

post 12-Окт-11 14:34 (спустя 51 секунда)

Ц SeregaS писал(а):

Ц ALaN_1 писал(а):

Не знаю, что я не так делал, но на русской версии не хотле работать этот кряк. Потом создал ярыл с параметром и все запустилось
можно подробней, что за создание ярлыка с параметром?
В свойствах ярлыка у тебя должно быть прописано ""D:\Games\Might & Magic Heroes VI\Game.exe" offline"

joker1659

post 12-Окт-11 14:35 (спустя 15 секунд)

Ц konyahin.andrey писал(а):

Меня вот другой вопрос интересует, репакеры спят что ли? игра вторые сутки с кряком и как оказалось и кряк особо то не нужен, а репаков то нет ) я бы понял бы если игра была бы средненькой а так вроде бы ждали релиз он вышел а действий ноль )
Не у кого руки не чешутся видно.А будет время так и понаклепают.

konyahin.andrey

post 12-Окт-11 14:35 (спустя 49 секунд)

Ц joker1659 писал(а):

Ц konyahin.andrey писал(а):

joker1659 кому как для меня к примеру 5 часть треш )
и 5 и 6 тоже треш,но явно не такой провальный как 4.Я до сих пор играю в 3 и остаюсь верен им.
Согласен, 3 часть неумирающая классика )

joker1659

post 12-Окт-11 14:36 (спустя 34 секунды)

Ц Ferrat писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

Игра больше похожа на РПГ
А чем она похожа на рпг? Только тем, что прокачка есть или тем, что появился нелинейный сюжет и возможность выбора диалогов при общении?
Прокачка была и раньше.Здесь так сказать уже вся стратегия приведена к минимуму и в большей части оставлена РПГ часть.

Ferrat

post 12-Окт-11 14:39 (спустя 3 минуты)

joker1659
Так эта, чего за рпг-часть? Выбор диалогов, нелинейность?

konyahin.andrey

post 12-Окт-11 14:40 (спустя 14 секунд)

Ц joker1659 писал(а):

Ц konyahin.andrey писал(а):

Меня вот другой вопрос интересует, репакеры спят что ли? игра вторые сутки с кряком и как оказалось и кряк особо то не нужен, а репаков то нет ) я бы понял бы если игра была бы средненькой а так вроде бы ждали релиз он вышел а действий ноль )
Не у кого руки не чешутся видно.А будет время так и понаклепают.
Да в том что понаклепают это как пить дать, сейчас каждый второй это репакер, был бы тот же ассасин сейчас бы за пол часа как минимум 10 репаков было, а тут вроде и игра долгожданная и проблем со взломом не было да и ресурсы жмутся хорошо а все ровно тишина (( у меня уже на локалке всю тему с Героями засрали алчут репака ибо лицензию качать им как то не комильфо )

sword99

post 12-Окт-11 14:42 (спустя 2 минуты)

joker1659 что за ересь ты несешь? играл в демку, стратегии как таковой стало только больше из-за подконтрольных зон. прокачку тоже сделали на отлично, рандома 0. есть несколько недочетов, но в целом игра очень даже перпективна (я щас только про мультик)
и бои сами по себе стали менее аркадными засчет кол-ва существ и их статов, а также объектов на баттл-карте

Stitchkill

post 12-Окт-11 14:45 (спустя 2 минуты)

Кряк работает на русской версии:
содержимое папки orbit заменить с заменой файлов в папке ubisoft game launcher,а также все файлы из архива (включая папку orbit) также с заменой скопировать в основную дерикторию игры а игру запускать через Game.exe.Игра запускается сразу, интеренет не нужен

joker1659

post 12-Окт-11 14:48 (спустя 3 минуты)

Ц Ferrat писал(а):

joker1659
Так эта, чего за рпг-часть? Выбор диалогов, нелинейность?
В общем я объяснил в чем,а так сам попробуй и поймешь.

добавлено спустя 29 секунд:

sword99
Стаж: 15 минут
Сообщений: 1

все сказано.

CrazySpb

post 12-Окт-11 14:51 (спустя 2 минуты)

МалышШок
Сам проверял релиз? Курсор мерцает? И есть ли такая приблуда с нерабочими особенностями династии?
Скрытый текст
pic

kirich

post 12-Окт-11 14:53 (спустя 2 минуты)

Ц k1ng_sh. писал(а):

вот я играю на рус версии
Скрытый текст
pic pic
pic
и всё норм
напиши плиз как запустил :)

joker1659

post 12-Окт-11 14:54 (спустя 26 секунд)

CrazySpb
Убил напрочь...Даже предметы к сети привязали??Вот это жесть!Ubisoft с каждым годом все тупее и тупее.Что ж,ждем в ривелейшонс привязки к оружию и доспехам.Захочешь новое купить,а тебе напишут "вы не подключены к сети,бегайте голым"...

konyahin.andrey

post 12-Окт-11 14:57 (спустя 3 минуты)

да мерцание курсора осталось! оружие династии открыть не получается!

geka severok

post 12-Окт-11 14:58 (спустя 48 секунд)

на мегашаре уже русская есть !!!

joker1659

post 12-Окт-11 14:59 (спустя 1 минута)

Ц geka severok писал(а):

на мегашаре уже русская есть !!!
А тут что Китайская?

Мерцающий курсор так на мозги капает...

moldovan44

post 12-Окт-11 14:59 (спустя 10 секунд)

Ц МалышШок писал(а):

Герои Меча и Магии VI \ Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment) (Nulti9/ENG)[L]
(Nulti9/ENG)
в названии темы ошибка или так и должно быть?

Текущее время: 17-Июн 04:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы