Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 6 - Ultimate Edition [1.5.0] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [L|Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Kakoshka

post 13-Июн-22 12:59

Хах) У Юбисофт была единственная серия игр, которая не тормозит на ровном месте. Которую можно было смело купить и не боятся за производительность, но они умудрились и эту серию пустить по браку. Я очень рад что не купил этот бенчмарк на движке 10ти летней давности с 40 фпс НА ЛЮБЫХ настройках графики! У меня не топовый компьютер ( i7, gtx 1660, 16 gb оперативки) ну хоть бы на низких шла без тормозов. Картинка мутная, текстуры не поспевают, фпс стабильно 40, рябит, дергается. Как можно сделать графику хуже чем в 5 части, но требовательнее в 2 раза? игра запускается больше 5 минут! В общем как всегда! Юбисофт все хуже и хуже.

viktor33

post 13-Июн-22 13:30 (спустя 30 минут)

Ребятушки, подскажите пойдет ли игрушка на этом проце FX 6300 есть инструкции AVX и SSE 4.2 а AVX2 нет. Что скажете, буду благодарен за ответ.

roma85666

post 13-Июн-22 20:59 (спустя 7 часов)

не знаю что что вы делали делали но всё работает без файла подкачки и без гемороя.

добавлено спустя 1 минуту:

бованик.привет Человек

добавлено спустя 8 минут:
Ц zack_norman писал(а):

Написанно убрать галочку "только чтение" ее убираешь а она по новой появляеться.
не заморачивайся.она отключена уже.не смотри на квадратик.епчай мод по инструкции и будет у тебя всё

добавлено спустя 1 минуту:

там же Ромик написал в начале.там делов на 10 минут.читайте и делайте

добавлено спустя 1 минуту:

читайте ,что Рамзес написал.или лецензию покупайте

добавлено спустя 2 минуты:
Ц viktor33 писал(а):

 100Mbit   100Mbit

Стаж: 12 лет

Сообщений: 73

 

13-Июн-22 13:30 (спустя 30 минут)
Ребятушки, подскажите пойдет ли игрушка на этом проце FX 6300 есть инструкции AVX и SSE 4.2
на 6300 ,есть инструкция 4.2.так что пойдёт у тебя.не гоняй.

добавлено спустя 7 минут:

я точно знаю что есть .4.2.у меня был fx 6300

добавлено спустя 6 часов 48 минут:

давненько сюда не писал.Рамзес-спасибо за стим рип.У кого не нет длс читайте что Рамзес на первой странице скинул.там даже кот может понять.делов 10 минут.реально.всей Руссторке привет.
Маркусу отдельно-Киров .тебе отдельно.и ФИшеру

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Kakoshka писал(а):

( i7, gtx 1660, 16 gb оперативки)
да ты гонишь.у меня 3770к и 2060 на ультра настойках ниже 50 не опускается.

кто то явно врёт из нас

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Kakoshka писал(а):

Картинка мутная, текстуры не поспевают, фпс стабильно 40,
ты реально врёшь.нет такого .у меня на ультра 1980 идёт всё круто ,даже синхронизацию включил.ты может файлы hdr поставуил.ну дибилом быть не запрещено

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Kakoshka писал(а):

( i7, gtx 1660, 16 gb оперативки)
отключи лучи все и hdr ,если монитор крутой.и будет летать игра

green-sand

post 14-Июн-22 02:27 (спустя 5 часов)

для тех у кого игра перестаёт запускаться - висит лого бесконечно или закрывается. проверяете процесс в диспетчере - если есть завершаете. запускаете по новой. повторять до тех пор пока не запустится. прикол такой с денувой под юплей. она под конфиг пк меняется периодически и метод обхода может не подбираться сразу. короче всё сложно. такая же шляпа была с часысобаки легион. просто завершайте и перезапускайте снова и снова пока не запустится.

чпок

post 14-Июн-22 03:57 (спустя 1 час 30 минут)

viktor33
на FX6100 играю,так что пойдёт :)

sprintin

post 14-Июн-22 17:33 (спустя 13 часов)

green-sand
раз 20 запустил, толку ноль.

sselesnes

post 14-Июн-22 23:55 (спустя 6 часов)

Kakoshka твой Core i7 мог быть и без AVX. Тут два человека с Core i5 без AVX и в принципе все их устраивает из того, что запускается.

roma85666

post 15-Июн-22 22:51 (спустя 22 часа)

на a[6100 не пойдёт.фх6300 пойдйдёт

добавлено спустя 2 минуты:

[quote="sselesnes"]твой Core i7 мог быть и без AVX.[/quoteтыкому сейчас лечиш про инструкции

добавлено спустя 2 минуты:

у fx .точно есть инстрыкции.4.2.

добавлено спустя 1 минуту:

у 6300 точно есть .4.2.инскукция

добавлено спустя 1 минуту:

моложёжь вы хоть знакомы с компом

добавлено спустя 2 минуты:

6100 .нет инскукцкче.4.2.можежешь не качать

добавлено спустя 1 минуту:
Ц sselesnes писал(а):

Core i7
какой процессор)

добавлено спустя 1 минуту:

у меня3770 К.всё работает

добавлено спустя 1 минуту:

ыидюха до 4000 тысячети разагоняеття

добавлено спустя 48 секунд:

4500 пятсот вернее

добавлено спустя 2 минуты:

и не плакайте.мозги влючите

добавлено спустя 2 часа 34 минуты:

404540не пойдёьт процессор

добавлено спустя 3 минуты:

тапм истукцие не.4.2.на фх 6300 есть.инструкции.4.2

green-sand

post 16-Июн-22 12:17 (спустя 13 часов)

sprintin
20 раз это не предел. у меня бывало и больше. открой диспетчер и гляди за процессом если по памяти он встрял в районе 100 мб можно подождать секунд 30 и завершать. если потребляемая память планомерно растет то значит обход сработал и нужно ждать столько сколько потребуется (зависит от мощности пк). я вообще по два процесса запускаю сразу. заметил что так выше шанс что один из них сработает как надо , главное вовремя закрыть тот который встрял , а то если он был первым в списке то второй сам закроется с ошибкой дублирования . вот такой геморой.

roma85666

post 16-Июн-22 12:44 (спустя 26 минут)

граст су 25.пртлетелтди.укратна будет нвааеееей

добавлено спустя 2 минуты:

грачи прпилелнеле.су 25.вам мало не покажется

добавлено спустя 4 минуты:

грачи смомуд все тоцки .поверь..то же грачи..сушка 25

добавлено спустя 2 минуты:

я не епилот.но заю.я в нтжнкв новгорноде живу

добавлено спустя 3 минуты:

у нас немного закрятый город.как арзамаш 16

добавлено спустя 2 минуты:

саров. вообеще.туда тодько с пропускогм

добавлено спустя 3 минуты:

там технолгии .ткакие цто амерриуа одыхант

добавлено спустя 4 минуты:

я неммогкуписасаь.

InsaneRamZes

post 16-Июн-22 19:50 (спустя 7 часов)

Ц СэнСэй писал(а):

Я попробовал пару раз не запускается, решил подождать немного нормальную таблетку, а так в топку....
Нужно ставить нормальную систему, а не говносборки, и тогда всё всегда будет запускаться.

bidloottuda

post 16-Июн-22 19:57 (спустя 7 минут)

СэнСэй
всё запустилось с 1 раза, первый запуск был долгий, остальные быстро

bidloottuda

post 16-Июн-22 21:35 (спустя 1 час 37 минут)

если тотал унлокером скупить весь магазин, не поломаются потом в игре какие нибудь квесты или еще чтото?

InsaneRamZes

post 16-Июн-22 21:42 (спустя 7 минут)

СэнСэй
Да-да, рассказывай, что мне можно делать и писать в интернете, а что нет)

Я сам раньше грешил. Ставил разного рода поделки, где вырезано всё, что кажется лишним, явно не понимающему того, что он делает автору, и не понимал, почему же та или иная игра/программа не стартует или работает через одно место.

Позже пришло понимание того, что лучше оригинальной, девственной и никем не тронутой системы, с отключенными вручную ненужными компонентами и прочим ничего ещё не придумали.

От чего же тогда игра у тебя не стартует при относительно хорошей системе? Ведь дело явно не в железе.

bidloottuda
Не думаю.

bidloottuda

post 16-Июн-22 22:05 (спустя 22 минуты)

СэнСэй
как ты мог менять кряк, если он всего один от емпресс и никаких крякфиксов она не выпускала?

flami

post 17-Июн-22 08:31 (спустя 10 часов)

Подскажите пж, можно ли после активации трейнера на деньги их обратно убрать?

Evenzyv8431

post 17-Июн-22 09:36 (спустя 1 час 4 минуты)

СэнСэй
таблетки другой нет и не предвидется.. поставьте нормальную винду 21h2 Сборка ОС 19044.1766.. зачем вы эти обрубки ставите???? отключаеш фон процессы и глушиш дефендер руками в реестре ..откл авто дефрагментацию в свойствах дисков .SysMain /WSearch/ убиваем картану..в проге Autoruns -откл. весь ондрайв и майкрософт ЕДЖ(лично как по мне отстой постоянно чёто запускает обновляет) в ком строке от админ.. powercfg -h off . и после обновлений sfc /scannow .в диспетчере устройств откл.. высокоточный таймер .. в проге MSI_util_ переводим драйвер на видеокарту в MSI .. ставим все пакеты CC++ ВСЕ! х86 х64 с 2005 по 2019 или 2022.. обновляем дирекст дрова на карту и вперёд.. при старте в фоне процесов 24 это с автобёрнером и рива тюнер..процессы Windows 77... и всё будет запускатся ..всё и вся и вальхалла на кряке от епресс тоже.. может что то упустил))))) ставите обрубки винды ..и пишите что раздача какаято не токая.. на моём ведре нет игры чтоб не запустилась!!! запуск есть в любом случае .. i5 9400f 16gb ram gtx 1080 ssd- система.. а Вы на нормальных железках ставите УЁБ.... сборки винды ..спрашивается нах....???????????? Вы думаите что будет буст какойто ?? нет не будет а будут проблемы только!!!!!!

добавлено спустя 11 минут:

и да у кого проблемы с просадками запретите доступ в инет в браундмауре защитника виндовс ..создайте 2 правила входящих исходящих подключений..запретите доступ для игры фар6.. и игра любит подкачку очень

Evenzyv8431

post 17-Июн-22 15:53 (спустя 6 часов)

СэнСэй
мерс жигуль)))) я знаю ваш канал ..взрослый человек а такой бред пишите?? какой МЕРС !!!!!!! в AMG тюнинге))))))) что Вам даёт обрубок в виде виндовс??? вот просто ответьте .что даёт?? какой то прирост в производительности?? аватар)) ты сам то АВАТАР)) а у Вас на аватаре кто??? если знаеш как замутить андервольтинг на карту в 0.975мв ВЫ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ СЕН СЕЕМ??))) мне вообще проеб... что и как у тебя.. яб тебе ответил но вы пожилой и старый АВАТАР не буду вам грубить.. продолжайте движение на своём Мерседесе )))

добавлено спустя 14 минут:

СэнСэй
епатюшки что ты нагородил у себя на балконе)))) ещёб железо в холодильник упаковал))) вода вам не нужна говорите вы народу))) а если нет балкона?? вывесить может за окно как внешний блок от кандёра .. не ну вы конеш шарите..куда уж нам дуракам

Evenzyv8431

post 17-Июн-22 16:44 (спустя 50 минут)

СэнСэй
да кто вас оскарблял?? не серчай всё наладится..снимут защиту в году так эток 2025 постримите ..

Borglamot

post 17-Июн-22 18:52 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц flami писал(а):

Подскажите пж, можно ли после активации трейнера на деньги их обратно убрать?
Удалить можно с помощью программы ArtMoney.

СэнСэй
Установить новую, вторую, полную систему на отдельный HDD, SSD со старой системой вытащить из разъема материнки. После чего все запустится, установить предварительно все драйвера. Ждать другой таблетки от Empress нет смысла, она их обновляет только когда выходят множество DLC.

Текущее время: 15-Июн 07:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы