Loading...
Error
 

Скачать торрент С грузом по Европе 3 ( Excalibur Publishing) (RUS / ENG) (v 1.23.2.1s + 32 DLC) + [EU Map + RusMap] + [mods] [Repack] от uKC [Обновлено 01.05.2016]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

uKC

post 24-Апр-16 16:55

LordAssassin
Скорей всего Promods всё таки не будет включена в сборку, так как авторы мода против распространения его на других ресурсах. Так как я любитель этой игры, то из уважения к авторам не буду включать этот мод в сборку, если у них на это запрет. Но могу успокоить, RusMap остаётся на месте, а так же много новых грузовиков. Выход сборки пока что задержится.

AngelDead

post 25-Апр-16 21:38 (спустя 1 день 4 часа)

uKC
Хм, посомтерл Promods 2.0 на YouTube, интерсный мод, но в TSM карта больше.

airat9000

post 26-Апр-16 22:09 (спустя 1 день)

uKC
:D автор раздачи молодец отличная сборка :))

вот еще бы ее с рос просторами как то с тсм совместить то было бы шикарно! а то городов России мало.. Казани моей нет(

uKC

post 01-Май-16 00:30 (спустя 4 дня)

RePack обновлен 01.05.2016
В игре уже создан готовый профиль "Player" с правильным расположением модов.
По поводу веса сборки. Не стал использовать прекомп, иначе в итоге выходит очень долгая установка, а там ещё модов на 10 гб, и те у кого ПК послабее, устанут ждать пока всё поставится, ибо проц будет сильно грузить. Поэтому решил, лучше перекачать лишние 1,5 - 2 гб, но установить быстро и без высокой нагрузки на ПК.
Особенности этой сборки: Ничего лишнего, карты + грузы + трафик и девять новых грузовиков.

airat9000

post 01-Май-16 05:33 (спустя 5 часов)

uKC
я как понял начинать новую игру?

кстати сборка прошлая была просто шикарная особенно камаз) пересел со Скания на камаз как с запорожца на бмв :) наш камаз скоростнее

а кстати еще вопрос куда делся TSM map? на нашел в списке

uKC

post 01-Май-16 11:39 (спустя 6 часов)

airat9000
Новую игру придётся начинать, так как другая карта в сборке (И желательно удалить все старые моды с предыдущей сборки, дабы случайно проблем не возникло). Специально для вас создан профиль с нуля, с правильным расположением модов по приоритету, нужно только продолжить, выбрать город и играть)
TSM отсутствует, так как ещё официально не адаптирована под новую версию игры, вместо TSM теперь EU Map, тоже не плохая карта и в связке с RusMap работает хорошо.

airat9000

post 01-Май-16 13:39 (спустя 1 час 59 минут)

uKC
понял спасибо автор просто жалко без карты африки играть.. :( там хоть покататься можно от души.. :roll:
Хотя когда я играл, я там заметил что толи правила в игре не действуют но машины не соблюдают правила.. вообще едут без оглядки..постоянно врезались со всех сторон.

я надеюсь дорогой автор репака будет ТСМ в будущем.. или хотя бы какой то заменитель...? :D кстати ведь если ТСМ мап нет, можно же рос просторы включить.. они вроде с 3 модами совместимы..

:) кстати на на форуме где есть куча карт читал что есть какой то фикс для ТСМ и 2 карт что есть в репаке.

кстати ПРО мод или Марио мап как там вообще? не пробовали?

:D только я когда в последний раз конечно тестировал Рос Просторы там куча багов было.. :D от штрафа за просрочку сна каждые полчаса в игровом времени до не возможности подняться в горы с движками ниже 500лс.

А так огромное спасибо за офигенный крутой репак :!:

uKC

post 01-Май-16 13:56 (спустя 17 минут)

airat9000
Марио не пробовал. ПроМод была у меня, хорошая карта.
Про ТСМ я в курсе, что есть фикс, но он не авторский, официальной адаптации под 1.23 не было. А моя цель заключается в том, чтобы сборка была как можно стабильнее и EU Map неплохая замена ТСМ-у, да там нет Африки, но это не значит, что карта хуже, к тому же она очень хорошо дружит с RusMap :)

airat9000

post 01-Май-16 13:58 (спустя 1 минута)

uKC

а Про мод чем плох что не вошел в сборку? не стабилен? :)

uKC

post 01-Май-16 14:08 (спустя 10 минут)

Ц airat9000 писал(а):

а Про мод чем плох что не вошел в сборку? не стабилен?
Я уже выше отвечал по какой причине ProMods не вошел в сборку :)

airat9000

post 01-Май-16 14:11 (спустя 2 минуты)

uKC
:) спасибо понял что бы не флудить.. если не сложно вы как спец в репаке подсказать сможете как по расположению поставить про мод с твоим репаком? может кому поможет заодно.. :roll:

uKC

post 01-Май-16 14:25 (спустя 13 минут)

airat9000
Да могу конечно, только придётся отключить карту EU Map. Плюс надо будет качать два фикса для связки ProMods + RusMap и фикс для ProMods.
Правильная установка ProMods + RusMap
ProMods+RusMap_Road_Connection
RusMap map
RusMap model 2
RusMap model 1
ProMods HOTFIX
ProMods def
ProMods map
ProMods media
ProMods model 2
ProMods model 1
ProMods assets
RusMap def

airat9000

post 01-Май-16 16:41 (спустя 2 часа 16 минут)

uKC
:boxed: не думал что такое геморрой.. :? лучше тогда твою сборку без промода... я думал что ЕU мап тож пойдет вместе. спасибо и так и так попробую потом отпишусь)

спасибо за помощь!

добавлено спустя 2 часа 12 минут:

uKC
:? странно а почему нет карты Испании, Португалии и других? это в какой карте она была?

uKC

post 01-Май-16 19:48 (спустя 3 часа)

Ц airat9000 писал(а):

странно а почему нет карты Испании, Португалии и других? это в какой карте она была?
Испания и Португалия была в ТСМ-е.
А в EU Map новых регионов нет. Если интересно, можешь почитать полное описание.
Особенности MHAPro Map EU
Цель дополнения это не добавление в симулятор каких то совершенно новых регионов, а переработка оригинальной карты Европы с целью повышения качества игрового мира, разнообразия и реализма. Карта MHAPro расширяет стандартную Европу из Euro Truck Simulator 2, добавляя новые населенные пункты, дороги и различные строения.
Мод добавляет в игру новые фирмы существующие в реальности, базы для погрузки, заправочные станции, автомастерские, дорожные знаки, рекламные щиты и прочее. С модом MHAPro Map EU Европейские страны и Великобритания смотрятся совершенно по новому!
Кроме выше перечисленного мод так же повышает плотность движения на дорогах Европы и вносит изменения в Швецию из официального дополнения ДЛС Скандинавия

~Dimitrius~

post 01-Май-16 21:50 (спустя 2 часа 1 минута)

uKC
Подскажи пожалуйста в каком городе грузовики Kenworth продаются?

airat9000

post 01-Май-16 22:12 (спустя 22 минуты)

uKC
:) как обещал провел я тест с другими картами типа ТСМ, русс мап и прочее и карты типа Марио мап, не адаптированы они под 1.23 версию

то цены не считает, то валюту то еще что.

самая нормальная сборка эта та что вы раздаете ничего лишнего. :)

uKC

post 01-Май-16 22:52 (спустя 39 минут)

Ц ~Dimitrius~ писал(а):

Подскажи пожалуйста в каком городе грузовики Kenworth продаются?
Ну в каких городах не знаю, но могу сказать, что в автосалоне DAF

~Dimitrius~

post 01-Май-16 23:23 (спустя 30 минут)

uKC

Спасибо))

LordAssassin

post 03-Май-16 16:23 (спустя 1 день 16 часов)

uKC
карта Европы сильно тут перелопачена?

Юзаю промодс + русмап какой вариант на Ваш взгляд лучше/интереснее?

uKC

post 03-Май-16 16:48 (спустя 24 минуты)

LordAssassin
Карта Европы тут во многом переделана в лучшую сторону, плюс добавлены новые города и дороги.
А так, думаю ProMods + RusMap поинтереснее будет.

Текущее время: 07-Июн 20:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы