Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Army of TWO™ The 40th Day[ENG][Region Free]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

slnik

post 10-Янв-10 01:05

Во избежание однотипных вопросов об обновлении тема до решения проблемы закрывается. Желающие пообсуждать могут это делать тут

добавлено спустя 3 часа 3 минуты:
Ц asergdrsg писал(а):

Все в порядке! Никаких новых систем апдейтов. У меня все идет! Образ записанный еще 1ый раз. С пятого раза запустил, до этого писал смешаный диск. Сейчас играю! Писал на мирекс, 2х. Патчил waves патчер как всегда, на 3 волну. Качайте, патчите, записывайте, играйте!

мой abgx
Скрытый текст
pic
Просто у элеванды не было болванки, как я понял, чтобы поиграть. Повалызили люди со старыми дашами откуда-то) ygdtkb панику!

asergdrsg

post 10-Янв-10 01:09 (спустя 4 минуты)

Игра запускается! Даш обновлять не надо. Патчите как всегда под свою волну и играете! Игра ничего, в демо не играл. Графика похожа имхо на ризедент 5. С 1 джойстикам играть можно (выбираете solo)

makakich

post 10-Янв-10 01:22 (спустя 12 минут)

elevanda
огромное тебе Спасибо-игра улетная, графа улетная, возможностей новых куча-короч супер.
надеюсь проблемы с дашем не будет

Враг Народа

post 10-Янв-10 01:39 (спустя 17 минут)

что вы волнуетесь, качайте сейчас англ, выйдет русская версия просто докачаете пару процентов и будет вам русская!

Лен спасибо ;)

ilin1969

post 10-Янв-10 02:15 (спустя 36 минут)

Игра попросила обновления.Недолго думая обновил.Затем сообщила мне что у меня на харде мало места и ессно не сможет установиться.Ну а поскольку у меня харда вообще нет,то я и нажал на НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ.Все,игра пошла.А впечатления от игры пока не очень.Тем не менее раздающему спасибо!

Dimaz51

post 10-Янв-10 02:57 (спустя 41 минута)

А кто знает . тут немецкий язык есть ?

asergdrsg

post 10-Янв-10 02:59 (спустя 1 минута)

Dimaz51 Есть, образ Мульти 5

Maэstro

post 10-Янв-10 03:45 (спустя 45 минут)

Во СПАСИБИЩЕ огромное ))) давно ждал игруха кулл

Ванок

post 10-Янв-10 03:47 (спустя 2 минуты)

Все работает, супер игра! Куча возможностей такие как притворится мертвым(а потом встать) или сдатся спец. войскам(потом достать пистолет и перестрелять их:))

samuraev

post 10-Янв-10 04:12 (спустя 24 минуты)

Я не понимаю почему сейчас все запрыгали? Что мешало ознакомиться с первой частью? В геймплее полюбому минимум изменений, во народ... И глупых вопросов-бы масса отпала. А теперь поиграют в новинку и начнут родоначальную часть качать, смешно чесслово. И да, конечно она похожа на Резика5, точнее в Резике5 фишка коопа у Эрми оф ту позаимствована была.

Dimaz51

post 10-Янв-10 05:40 (спустя 1 час 28 минут)

Ц asergdrsg писал(а):

Dimaz51 Есть, образ Мульти 5
ААФИНЕНО ! Спасибо !

mazik90@list.ru

post 10-Янв-10 06:45 (спустя 1 час 5 минут)

почему винрар выдает ошибку что том невозможно открыть???
образ битый или что????

Tonek

post 10-Янв-10 09:27 (спустя 2 часа 41 минута)

Запарол-2болванки начинаю записывать глючит на половине записи.Может дело в болванки (2/4x DvD+R DL может из-за скорости записи болванки) :(

добавлено спустя 16 секунд:

Запарол-2болванки начинаю записывать глючит на половине записи.Может дело в болванки (2/4x DvD+R DL может и-зза скорости записи болванки) :(

Dream-Team

post 10-Янв-10 09:33 (спустя 6 минут)

edik711754
Наверное болванки китайские...... :lol:

Tonek

post 10-Янв-10 10:18 (спустя 44 минуты)

Dream-Team
Сейчас записал на другую болванку все записалось без проблем :D .Наверно те болванки глючиные.(А то-что болванка немного запачкная xbox не-чего не будет??)

slnik

post 10-Янв-10 10:25 (спустя 6 минут)

Еще раз повторяю здесь обсуждается игра, а не глючные болванки или работа WinRara.
Игра на 100% рабочая. Если у Вас что-то не записывается, не запускается и т.п - ищите проблемы у себя. Вопросы технического характера, если они есть обсуждайте в этой теме

Tonek

post 10-Янв-10 10:37 (спустя 12 минут)

slnik
Забыл :) :D

warezhunter_

post 10-Янв-10 11:27 (спустя 49 минут)

О, спасибо, мне первая часть не понравилась, а эта вроде ничего так, надеюсь пойдет на прошивке 1.6 non stealth с дашем 8955 без всяких патчей.

mazik90@list.ru

post 10-Янв-10 11:33 (спустя 6 минут)

edik711754
ты патчил ее???и какой прогой?

elevanda

post 10-Янв-10 11:38 (спустя 4 минуты)

[email protected]
Ц slnik писал(а):

Еще раз повторяю здесь обсуждается игра, а не глючные болванки или работа WinRara.
Игра на 100% рабочая. Если у Вас что-то не записывается, не запускается и т.п - ищите проблемы у себя. Вопросы технического характера, если они есть обсуждайте в этой теме
Это для кого написано?

Текущее время: 16-Июн 04:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы