Loading...
Error
 

Скачать торрент Технические вопросы по игре Метро 2033

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Враг Народа

post 21-Мар-10 14:21

Deussss
перезапусти игру и попробуй снова, если нет, то возможно это баг в репаке, если это репак у тебя стоит.

Newstalker

post 21-Мар-10 14:31 (спустя 9 минут)

игра супер ,я прошел , когда куплю новою видеокарту тогда точно куплю лицензию. Но если посмотреть на книгу и на игру ,тогда в игре целъ и места знакомые а прохождение на 75 % отличается ,но игра все равно супер 85/100 из за оптимизации

Deussss

post 21-Мар-10 14:36 (спустя 5 минут)

Враг Народа Воспользовался советом сделать разрешение поменьше и переиграть эпизод, получилось :)

Враг Народа

post 21-Мар-10 14:49 (спустя 12 минут)

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТЕМА ПЕРЕИМЕНОВАЛАСЬ, ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=404960#404960

feararts

post 21-Мар-10 14:57 (спустя 7 минут)

Ц BobMong писал(а):

Привет всем!!!! есть вопрос: при запуске выдаёт системную ошибку "D3D: обнаружен неизвестный продавец (поставщик) видеокарты, ..."
Кратко о ноуте:
Модель: Satellite A305
Версия ОС Microsoft Windows XP Professional 5.1.2600 Service Pack 3
Версия BIOS 1.80
ЦП Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T6400 @ 2.00GHz
Физическая память 3072MB RAM
Емкость жесткого диска 320,070,320,640 [Байт] 298.089 [GB]
Видео Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family версия=6.14.10.4953
Звук Realtek High Definition Audio версия=5.10.0.5599

Прошу помощи в решении этой проблемы, плз!
у тебя же видяха встроеная, не издевайся над игрой)))

sero1110

post 21-Мар-10 15:02 (спустя 5 минут)

feararts
это не показатель! у товарища на ноуте полет нормальный!

BobMong

post 21-Мар-10 15:32 (спустя 29 минут)

sero1110
Правильно, товарищ! Сталкер:ЗП шло влёт, да и другие тоже. 1-ый раз такое... Поставил (за последний час) дрова с оф сайта на видяху от 02.2010. Та же хрень, что и ранее... Может репак загрузился криво и глючит???

добавлено спустя 12 минут:

feararts
Вопрос - а при чём здесь может быть встроенность или нет видеокарты???

asusvk221d

post 21-Мар-10 15:33 (спустя 1 минута)

Ц BobMong писал(а):

sero1110
Правильно, товарищ! Сталкер:ЗП шло влёт, да и другие тоже. 1-ый раз такое... Поставил (за последний час) дрова с оф сайта на видяху от 02.2010. Та же хрень, что и ранее... Может репак загрузился криво и глючит???

добавлено спустя 12 минут:

feararts
Вопрос - а при чём здесь может быть встроенность или нет видеокарты???
Скрытый текст
до лампочки какие ты дрова там поставил но если у тя видеокарта жужечем 4850 от радеон,или хуже чем 280 от нвидеа то гуляй

rusnak777

post 21-Мар-10 16:02 (спустя 28 минут)

Враг Народа
Непомогло.Решил проблему скачавши сейвы со 100% прохождением и начал следующию главу

BrianBo

post 21-Мар-10 16:20 (спустя 18 минут)

Скачал репак от Шепарда ,там вылетает во время начального экрана после первой заставки (где написано нажмите любую кнопку) .
Шо за бадяга? .

Win 7 X86 Дрова новые вроде стоят

BobMong

post 21-Мар-10 16:40 (спустя 19 минут)

Всё, разобрался. Прав asusvk221d, хотя и грубоватый ответ, можно и полегче сказать
:down:! Поискал в Инете - эта карта слабовата. А жаль...

Newstalker

post 21-Мар-10 18:46 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц asusvk221d писал(а):

Ц BobMong писал(а):

sero1110
Правильно, товарищ! Сталкер:ЗП шло влёт, да и другие тоже. 1-ый раз такое... Поставил (за последний час) дрова с оф сайта на видяху от 02.2010. Та же хрень, что и ранее... Может репак загрузился криво и глючит???

добавлено спустя 12 минут:

feararts
Вопрос - а при чём здесь может быть встроенность или нет видеокарты???
Скрытый текст
до лампочки какие ты дрова там поставил но если у тя видеокарта жужечем 4850 от радеон,или хуже чем 280 от нвидеа то гуляй
я на нвидиа 8600 нормально играю

asusvk221d

post 21-Мар-10 18:58 (спустя 11 минут)

Ц Newstalker писал(а):

Ц asusvk221d писал(а):

Ц BobMong писал(а):

sero1110
Правильно, товарищ! Сталкер:ЗП шло влёт, да и другие тоже. 1-ый раз такое... Поставил (за последний час) дрова с оф сайта на видяху от 02.2010. Та же хрень, что и ранее... Может репак загрузился криво и глючит???

добавлено спустя 12 минут:

feararts
Вопрос - а при чём здесь может быть встроенность или нет видеокарты???
Скрытый текст
до лампочки какие ты дрова там поставил но если у тя видеокарта жужечем 4850 от радеон,или хуже чем 280 от нвидеа то гуляй
я на нвидиа 8600 нормально играю
Скрытый текст
мда ну нормально то нормально тока при выстрелах у тя будет 11фпс ... даже моя 4850 не такая старая карта и то не на 100% тянет,а потомучто украинцы делали игру

Newstalker

post 21-Мар-10 19:10 (спустя 11 минут)

Ц asusvk221d писал(а):

Ц Newstalker писал(а):

Ц asusvk221d писал(а):

Ц BobMong писал(а):

sero1110
Правильно, товарищ! Сталкер:ЗП шло влёт, да и другие тоже. 1-ый раз такое... Поставил (за последний час) дрова с оф сайта на видяху от 02.2010. Та же хрень, что и ранее... Может репак загрузился криво и глючит???

добавлено спустя 12 минут:

feararts
Вопрос - а при чём здесь может быть встроенность или нет видеокарты???
Скрытый текст
до лампочки какие ты дрова там поставил но если у тя видеокарта жужечем 4850 от радеон,или хуже чем 280 от нвидеа то гуляй
я на нвидиа 8600 нормально играю
Скрытый текст
мда ну нормально то нормально тока при выстрелах у тя будет 11фпс ... даже моя 4850 не такая старая карта и то не на 100% тянет,а потомучто украинцы делали игру
нет не лагает потому что у меня хватает мозгов не ставит графику на макс когда вижу что карта не справляется

VerM1|1oN

post 21-Мар-10 20:16 (спустя 1 час 6 минут)

asusvk221d
Newstalker
хватит цитировать большие цитаты...всё равно друг с другом постами перекидываетесь..
ЗЫ : оффтоп
У меня на минимуме летает , я доволен))) даже настройки повышать неохота)))

satanistonx

post 21-Мар-10 20:41 (спустя 24 минуты)

asusvk221dNewstalker не спорьте вы епт уменя все на макс идет xD

syorik

post 21-Мар-10 21:38 (спустя 57 минут)

pic
Прошу помочь. Очень хочу поиграть в эту шпилу но увы ошибка!!!!
Если что процесор АМД видяха НВидиа 256 мб оперативка 2гб!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!! :wall: :wall: :wall:

nemec_2002

post 21-Мар-10 22:30 (спустя 51 минута)

syorik

дам отличный совет - не используй говносборки винды - или используй только BESTXP она хоть собрано по божески - а так обзаведись приличным набором софта и дров и обновляй по мере появления новых версий - так же немного меня смущает атишный значек у тебя а пишешь что нвидия как то не стыкуется - далее отключай всякую хрень типа антивирусов и очистителей системы они должны работать только когда это необходимо а не постоянно дрочить систему - это же относится ик скайпу с агентом мыла - да тут все что угодно при таких процессах может глючить !

И у меня есть подозрение что у тебя карточка ати да еще и 1ХХХ серии а там шляпа даже если и можно запустить то будут квадраты малевича на экране !

satanistonx

post 21-Мар-10 22:42 (спустя 11 минут)

Ц syorik писал(а):

pic
Прошу помочь. Очень хочу поиграть в эту шпилу но увы ошибка!!!!
Если что процесор АМД видяха НВидиа 256 мб оперативка 2гб!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!! :wall: :wall: :wall:
А какая именно видео карта 256 очень очень много

syorik

post 21-Мар-10 23:31 (спустя 48 минут)

Ц nemec_2002 писал(а):

syorik

дам отличный совет - не используй говносборки винды - или используй только BESTXP она хоть собрано по божески - а так обзаведись приличным набором софта и дров и обновляй по мере появления новых версий - так же немного меня смущает атишный значек у тебя а пишешь что нвидия как то не стыкуется - далее отключай всякую хрень типа антивирусов и очистителей системы они должны работать только когда это необходимо а не постоянно дрочить систему - это же относится ик скайпу с агентом мыла - да тут все что угодно при таких процессах может глючить !

И у меня есть подозрение что у тебя карточка ати да еще и 1ХХХ серии а там шляпа даже если и можно запустить то будут квадраты малевича на экране !
Да у меня карта Ати Х1950 правда в нете написано что у меня 512 метров, это меня немного смущает. И что теперь делать мне переустоновить Игру выключая ненужные проги и Антивирус и она будет работать???

Текущее время: 02-Июн 14:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы