Loading...
Error
 

Скачать торрент X3: Albion Prelude (Egosoft) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

worys

post 18-Дек-11 23:26

Ц Шмель писал(а):

http://narod.ru/disk/34784176001/lang.dat.html

Кидаем в папку с аддоном: Папка с игрой\addon

Будет вам русская версия.
Она и так русская :P

Шмель

post 18-Дек-11 23:30 (спустя 3 минуты)

worys
Без "-language 7"? Ты бредишь :)

trupryby

post 19-Дек-11 07:12 (спустя 7 часов)

Одна из немногих серий игр к который мне когда то пришлось изучать форумы и читать гайды.

Оно того стоит, когда из мелкого дальнобойщика с одник корабликом, постепенно превращаешься в успешного магната с огромным флотом — это незабываемо. А сколько может произойти совершенно случайных событий, сражений, фарта и неудач.

Ну и конечно первая заломанная Кушка или Кей! Да, кто знает — то поймет :)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц ArtDiGuru писал(а):

можно ли получить сново "Аран" - уж очень он вкусный по части использования
У меня пять Аранов во владение, правда последняя экспедиция растянулась аж на три недели реального времени. Но все же нашел "бочку".

Да прибудет с тобой Махи Ма :)

KoKTeJIb

post 19-Дек-11 14:41 (спустя 7 часов)

Посмотрел ролики из следующей части,там вроде как будет вид из кабины :) Вроде X3:Rebirth должен норм быть.

ArtDiGuru

post 19-Дек-11 15:08 (спустя 26 минут)

KoKTeJIb Последней серией X3 стала Terran Conflict, Rebirth ознаминует новый виток. На смену привычным вратам, придут ситема магестралей и суперхайваев. Карабль будет один как X-BTF, но он будет модульный, ну и много разных фич и плюшак, что-то добавят, что-то обнавят и улучшат.
Вообщем не одназначно все, но очень вдохнавляет, а то я боялся что космосимуляторов от EGOSOFT не будет. Хорошо что я глубако ошибался.

KoKTeJIb

post 19-Дек-11 15:39 (спустя 30 минут)

Ц ArtDiGuru писал(а):

KoKTeJIb Последней серией X3 стала Terran Conflict, Rebirth ознаминует новый виток. На смену привычным вратам, придут ситема магестралей и суперхайваев. Карабль будет один как X-BTF, но он будет модульный, ну и много разных фич и плюшак, что-то добавят, что-то обнавят и улучшат.
Вообщем не одназначно все, но очень вдохнавляет, а то я боялся что космосимуляторов от EGOSOFT не будет. Хорошо что я глубако ошибался.
Ну то что один это плохо,х3 привлекла тупо из за того что можно свой флот создать (пусть и задрачиваться надо долго), а тут именно 1 корабль и всё :(

worys

post 19-Дек-11 17:27 (спустя 1 час 48 минут)

Ц KoKTeJIb писал(а):

Ц ArtDiGuru писал(а):

KoKTeJIb Последней серией X3 стала Terran Conflict, Rebirth ознаминует новый виток. На смену привычным вратам, придут ситема магестралей и суперхайваев. Карабль будет один как X-BTF, но он будет модульный, ну и много разных фич и плюшак, что-то добавят, что-то обнавят и улучшат.
Вообщем не одназначно все, но очень вдохнавляет, а то я боялся что космосимуляторов от EGOSOFT не будет. Хорошо что я глубако ошибался.
Ну то что один это плохо,х3 привлекла тупо из за того что можно свой флот создать (пусть и задрачиваться надо долго), а тут именно 1 корабль и всё :(
Не сцы, 1 корабли конкретно управляемый игроком, но флот свой по прежнему можно строить, ток ты не сможешь в них сесть, но сможешь отдавать команды, хотя одна фигня это не прикольно, но с другой стороны вроде как на твоем корабле даже внутренне помещения будут проработаны, а учитывая что у нас два ГГ парень и девушка ...... :-P

ArtDiGuru

post 19-Дек-11 20:38 (спустя 3 часа)

Сорри забыл упаминуть этот факт (думал и так понятно), также нанимать капитанов и команду коробля, менджеров и персонал станций (которые кстати будут строится медленней и требовать ресурсы и деньги для строительства).
Кстати корабль хоть и один но из него можно сделать Авионосец или Корвет (круто блин), так и со станциями в зависемости от модулей станция может выполнять раные функции. И на сколько я понял, теперь можно управлять дронами напрямую или командовать ими.

KoKTeJIb

post 19-Дек-11 20:50 (спустя 11 минут)

Ц ArtDiGuru писал(а):

Сорри забыл упаминуть этот факт (думал и так понятно), также нанимать капитанов и команду коробля, менджеров и персонал станций (которые кстати будут строится медленней и требовать ресурсы и деньги для строительства).
Кстати корабль хоть и один но из него можно сделать Авионосец или Корвет (круто блин), так и со станциями в зависемости от модулей станция может выполнять раные функции. И на сколько я понял, теперь можно управлять дронами напрямую или командовать ими.
Ну и когда это чудо появиться? в конце следующего года?

Seraphimus

post 19-Дек-11 21:14 (спустя 24 минуты)

А где воще про етот реборн почитать.
Блин западло я так прикольно пиратил на каравеле и с 3 яструбами а теперь тока на 1м пепелаце летать летать, нипайми что.

ArtDiGuru

post 19-Дек-11 21:36 (спустя 22 минуты)

Seraphimus
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=54800
http://www.egosoft.com/games/x_rebirth/info_ru.php
Почитайте посты чуть выше, там сказано что летаь можно на одном но не кто у вас не отбирает возможность и покупать коробли отдовая им приказы, просто политать на них вы не сможете.

А выходит в начале следуюшего года.

jahell

post 20-Дек-11 08:10 (спустя 10 часов)

Народ, а кто-нить уже станции строил? Играю за коммандера земли и чет никак не получается нанять TL. Земной Атмосферный лифт вообще прикидывается, что не знает о чем речь идет (нет пункта о найме), а остальные не хотят залетать на земную верфь. Один земной TL после моего с ним разговора отправился в сторону Сатурна, долго летел и пропал.

Блин, че делать-то, кто знает?

Finist

post 20-Дек-11 09:00 (спустя 50 минут)

Ц jahell писал(а):

Играю за коммандера земли
ИМХО в данном аддоне бесполезный старт, сюжета в нем нет. Так, если только поиграть от нечего делать для себя.

vincentvega2008

post 21-Дек-11 07:48 (спустя 22 часа)

По бирже кто-нидь мнение скажет?
Читал, что типа, за час несколько миллионов кредитов брали там... чего то у мну не получается миллионами :) в плюсах конечно всегда, но мелочевка типа от 1 до 10 тыс
Или рандом не в мою пользу или я что то не так делаю....
зы. к мануалам не отправлять, у меня советы по этой бирже в игре распечатаны и как настольная книга))

добавлено спустя 14 часов:

В общем разобрался.
На бирже Телади в секторе Штаб ПэТээНаЙ :)
Имея на старте порядка 100-150 тыс кредитов, часов за шесть-восемь игры заработал 3,5 млн. кредитов.
http://x3tc.ru/x3_forum/?tid=1337
А вообще, судя по тому, как там в комментах отписываются - по 460 млн. зарабатывают... Это в патчах пофиксят, наверно....
зы. ну а если хотите надежного дохода - играйте только с акциями "Пищевые рационы", "Маленькая посылка", "Контейнер" и "Ядовитые отходы". Ну и как вариант - "Кремневые пластины" иногда удачен бывает, но намного медленнее растет и падает и диапазон цен уже, чем у вышеназванных.

Finist

post 21-Дек-11 12:05 (спустя 4 часа)

на стиме появился первый патч
есть у кого возможность сюда его впендюрить? ;)

xKLOKx

post 22-Дек-11 12:58 (спустя 1 день)

помогите немогу запустить с ярлыка (их 2 шт: X3 Albion Prelude этот просто ничево непроисходит а X3 Terran Conflict выдает ошибку 5:000065434)

vincentvega2008

post 22-Дек-11 17:59 (спустя 5 часов)

Ц Finist писал(а):

есть у кого возможность сюда его впендюрить?
У Скидроу есть возможность... не знаю только, как у них с желанием... :)
xKLOKx
Попробуй устанавливать игру и копировать кряки с отключенным антивирусом. А потом папку с игрой - в исключения антивируса.

xKLOKx

post 22-Дек-11 19:18 (спустя 1 час 19 минут)

большое спасибо все нормуль

добавлено спустя 28 минут:

подскажи поподробнее как на русский интерфейс перейти ? зделал как было сказано пробовал заменить в ярлыке пишет: имя конечного файла .....Х3АР.ехе" -language 7 задано неправельно. проверте правильность указаного пути и имине файла. и хз че делать(

KoKTeJIb

post 22-Дек-11 19:38 (спустя 20 минут)

Ц xKLOKx писал(а):

большое спасибо все нормуль

добавлено спустя 28 минут:

подскажи поподробнее как на русский интерфейс перейти ? зделал как было сказано пробовал заменить в ярлыке пишет: имя конечного файла .....Х3АР.ехе" -language 7 задано неправельно. проверте правильность указаного пути и имине файла. и хз че делать(
"D:\Games\X3 Albion Prelude\X3AP.exe" -language 7
Вот как у меня,мб ты гдето ошибся

ActiON007

post 25-Дек-11 17:11 (спустя 2 дня 21 час)

у меня тоже не пашет переход на русский(
объясните пожалуйста на пальцах) что куда копировать)

Текущее время: 02-Июн 03:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы