Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition + ALL DLC v.1.05.5427.124 (Electronic Arts) (RUS/ENG) 5 DVD5 [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Шелби

post 10-Мар-12 09:01

Ц TsunamiDream писал(а):

озвучка русская будет?
Озвучки нет и не будет! потомучто озвучка для me 3 это получится просто ужас, озвучка токо на первой me.

zavalskiy

post 10-Мар-12 10:18 (спустя 1 час 17 минут)

объясните подробней как русифицировать

Stupidtowl

post 10-Мар-12 10:23 (спустя 4 минуты)

Так кто нибудь ответит, идет ли дополнение From Ashes на лицензию или нет?

Шелби

post 10-Мар-12 10:28 (спустя 5 минут)

Ц Stupidtowl писал(а):

Так кто нибудь ответит, идет ли дополнение From Ashes на лицензию или нет?
Уважаемый МалышШок указал что входит в этот Ориджен-Рип и там есть DLC From Ashes значит на Лицензии работает + я проверял сам лично на лицензии работает всё на ура :)

МалышШок

post 10-Мар-12 10:56 (спустя 27 минут)

ReWan этот релиз полностью идентичен лицензии RELOADED, только с удобоваримым инсталятором и меньшим временем установки

Шелби

post 10-Мар-12 11:09 (спустя 13 минут)

Ц МалышШок писал(а):

ReWan этот релиз полностью идентичен лицензии RELOADED, только с удобоваримым инсталятором и меньшим временем установки
Понял спасибо большое) ;)

МалышШок

post 10-Мар-12 13:03 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц G-Simon писал(а):

Где Собаку-робота получить?
не активируется она пока, жди может будет еще Crack Unlocker

Jadeit

post 10-Мар-12 14:41 (спустя 1 час 37 минут)

Весит в 2 раза больше, чем от феникса репак.
Ничего не добавлено кроме двух мегобайтного файлика
Из этой http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=104418
Раздачи.
DLC с роботом, как не работало так и не работает.
Если я ошибаюсь напишите в чём вообще смысл этой раздачи.
Но всё равно спасибо зв труды...

Kommunist7304

post 10-Мар-12 21:52 (спустя 7 часов)

Обладатель лицензии. Мне игра в целом понравилась, но есть 4 пункта:
1. Графика хуже чем в МЕ2
2. Концовка(и) ожидал поэпичнее
3. Игру явно порезали, т.к. много отсылок к продолжению, т.е. DLC
4. Галактическую готовность так и не понял для чего качать: в роликах практически не отражается, выигрываем в любом случае

Acatosh

post 10-Мар-12 21:54 (спустя 2 минуты)

Собака - робот не активируется, а набор альтернативной брони для спутников работает?

Ento

post 11-Мар-12 15:37 (спустя 17 часов)

Ц Kommunist7304 писал(а):

Обладатель лицензии. Мне игра в целом понравилась, но есть 4 пункта:
1. Графика хуже чем в МЕ2
2. Концовка(и) ожидал поэпичнее
3. Игру явно порезали, т.к. много отсылок к продолжению, т.е. DLC
4. Галактическую готовность так и не понял для чего качать: в роликах практически не отражается, выигрываем в любом случае
Ну да у меня тоже какое то странное чувство появилось после прохождения, вроде понимаешь что тебя на"##ли, но ты все равно доволен.
Ещё помимо готовности флота много не понятных (лишних что ли) действий на корабле, одно прохождение сканирующего поля в переговорной и две вечно балаболящие солдафонки не понятно для чего сделаны, оружия вроде как побольше доступно, но по сути использоваться в игре будет от силы 1-2 из предложенных 15, с улучшением оружия тажа история да и ещё к тому же всего две ячейки для девайсов это не серьёзно ...
Кстати вроде обещали HD текстуры как в Dragon Age 2, но походу это были лишь обещания.
Внимание под спойлером возможно раскрывается концовка игры будьте осторожны !!!
Скрытый текст
По концовке, видимо раз нам дали сделать выбор, то походу всё таки будет продолжение (по этой вселенной) игры, иначе я просто не вижу смысла в этих телодвижениях: налево пойдешь током о гребёшь, на право пойдёшь куском железа схлопочешь, зачем давай выбор если ранее разрабы писали о том что это будет финальная часть серии ...
добавлено спустя 4 минуты:

DLC From Ashes можно где нибудь отдельно скачать ?

andreyspektr

post 11-Мар-12 16:38 (спустя 1 час 1 минута)

Ц Ento писал(а):

Ц Kommunist7304 писал(а):

Обладатель лицензии. Мне игра в целом понравилась, но есть 4 пункта:
1. Графика хуже чем в МЕ2
2. Концовка(и) ожидал поэпичнее
3. Игру явно порезали, т.к. много отсылок к продолжению, т.е. DLC
4. Галактическую готовность так и не понял для чего качать: в роликах практически не отражается, выигрываем в любом случае
Ну да у меня тоже какое то странное чувство появилось после прохождения, вроде понимаешь что тебя на"##ли, но ты все равно доволен.
Ещё помимо готовности флота много не понятных (лишних что ли) действий на корабле, одно прохождение сканирующего поля в переговорной и две вечно балаболящие солдафонки не понятно для чего сделаны, оружия вроде как побольше доступно, но по сути использоваться в игре будет от силы 1-2 из предложенных 15, с улучшением оружия тажа история да и ещё к тому же всего две ячейки для девайсов это не серьёзно ...
Кстати вроде обещали HD текстуры как в Dragon Age 2, но походу это были лишь обещания.
Внимание под спойлером возможно раскрывается концовка игры будьте осторожны !!!
Скрытый текст
По концовке, видимо раз нам дали сделать выбор, то походу всё таки будет продолжение (по этой вселенной) игры, иначе я просто не вижу смысла в этих телодвижениях: налево пойдешь током о гребёшь, на право пойдёшь куском железа схлопочешь, зачем давай выбор если ранее разрабы писали о том что это будет финальная часть серии ...
добавлено спустя 4 минуты:

DLC From Ashes можно где нибудь отдельно скачать ?
Нихера се!Выйгрываем!Парень ты чё фильмов ужасов насмотрелся!В ней вс концовки трагичные!Ответы на вопросы не дали-их только больше стало!Я преданный фанат серии Mass Effect но от BioWare я такого ни как не ожидал!Концовка Crysis 1 и то было более радостнее и понятней!

wdaw

post 11-Мар-12 17:34 (спустя 55 минут)

Да, концовки действительно большое разочарование, как бы вся предыдущая борьба в других частях ничего не значила, первую и вторую части проходил раз по шесть наверное каждую, а эту трагедию нет никакого желания повторно играть...ыы

Крюча

post 11-Мар-12 20:27 (спустя 2 часа 52 минуты)

Что делать у меня не запускается. Качал два репака и эту версию, везде одно и тоже. Что делать? помогите :)
Скрытый текст
pic

Ento

post 11-Мар-12 22:03 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Kommunist7304 писал(а):

Обладатель лицензии. Мне игра в целом понравилась, но есть 4 пункта:
1. Графика хуже чем в МЕ2
2. Концовка(и) ожидал поэпичнее
3. Игру явно порезали, т.к. много отсылок к продолжению, т.е. DLC
4. Галактическую готовность так и не понял для чего качать: в роликах практически не отражается, выигрываем в любом случае
Сюжет !!!
Скрытый текст
Кстат есть и 3-я концовка где Шеп живой в конце, люди пишут что нужно в мультиплеере все зоны захватить и довести готовность флота до 100% ...
Вот 3-я концовка - http://www.youtube.com/watch?v=xg34E7pu9Vw&feature=related
А вот живой Шеп - http://www.youtube.com/watch?v=G2udVqu1PtM&feature=related
добавлено спустя 24 минуты:
Ц Крюча писал(а):

Что делать у меня не запускается. Качал два репака и эту версию, везде одно и тоже. Что делать? помогите :)
Скрытый текст
pic
Стань счастливым обладателем лицензии ... :)
А так попробуй драйвера обновить, может кряк другой поставь (хотя он вроде тока один) ну мало ли.

Крюча

post 11-Мар-12 22:44 (спустя 40 минут)

Ц Цитата:

Ц Крюча писал(а):

Что делать у меня не запускается. Качал два репака и эту версию, везде одно и тоже. Что делать? помогите :)
Скрытый текст
pic
Стань счастливым обладателем лицензии ... :)
А так попробуй драйвера обновить, может кряк другой поставь (хотя он вроде тока один) ну мало ли.
Драйвера обновлял, похоже я стану тем "счастливым обладателем лицензии" :)

websaurus

post 12-Мар-12 13:41 (спустя 14 часов)

Что за ерунда, при конфигурации компа amd 1100T , 8 Gb оперативки , видео 6950 2Gb , ОС 7 64bit лагает по страшному, фпс от 60 падает до 1-5.

Ento

post 13-Мар-12 16:05 (спустя 1 день 2 часа)

Ц websaurus писал(а):

Что за ерунда, при конфигурации компа amd 1100T , 8 Gb оперативки , видео 6950 2Gb , ОС 7 64bit лагает по страшному, фпс от 60 падает до 1-5.
Intel 2 Duo 2.6Ghz
3 Gb оперативки
nVidia 580 1.5Gb
Win 7 64bit
Прошёл без лагов и тормозов, может это из-за PhysX (западло от nVidia) фпс падает в моментах разрушения и другой фигни когда он должен включаться ...

websaurus

post 13-Мар-12 23:49 (спустя 7 часов)

Доходит до того, что зашёл в помещение или просто осмотрелся со стороны в сторону и то тормозит, затрахало уже на хрена я в комп вбросил 28 килорублей на апгрейд :furious:

Ento

post 14-Мар-12 11:42 (спустя 11 часов)

Ц websaurus писал(а):

Доходит до того, что зашёл в помещение или просто осмотрелся со стороны в сторону и то тормозит, затрахало уже на хрена я в комп вбросил 28 килорублей на апгрейд :furious:
И правда на хрена :lol:
А у тебя вторая часть также тормозила ?

Текущее время: 29-Апр 10:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы