Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition + ALL DLC v.1.05.5427.124 (Electronic Arts) (RUS/ENG) 5 DVD5 [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

websaurus

post 14-Мар-12 12:46

Нет вторая часть нормально шла, а конфигурация была Core Duo 6420 3Gb оперативки и видео ati 4870 1 Gb

GravX

post 14-Мар-12 13:17 (спустя 30 минут)

AMD Phenom X4 9550 4гига 6970 2гиговая и все нормально шло без всяких подлагиваний и тормазов

tum9900

post 14-Мар-12 15:15 (спустя 1 час 58 минут)

DLC From Ashes можно где нибудь отдельно скачать ?

Ento

post 14-Мар-12 17:27 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц tum9900 писал(а):

DLC From Ashes можно где нибудь отдельно скачать ?
Блин тоже спрашивал, но все как в танке, молчат ...

Wesker

post 14-Мар-12 17:31 (спустя 4 минуты)

Ц Ento писал(а):

Ц tum9900 писал(а):

DLC From Ashes можно где нибудь отдельно скачать ?
Блин тоже спрашивал, но все как в танке, молчат ...
В гугле посмотри,там много все есть. :umnik:

Seguro

post 14-Мар-12 19:08 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Ento писал(а):

Ц tum9900 писал(а):

DLC From Ashes можно где нибудь отдельно скачать ?
Блин тоже спрашивал, но все как в танке, молчат ...
Юзали бы поиск... http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=103830

com911

post 14-Мар-12 19:32 (спустя 23 минуты)

А можно сделать Origin Rip в распакованом виде? Файлами и папками а не ISO.

sentoz

post 14-Мар-12 19:42 (спустя 10 минут)

websaurus
попробуй скачать другой релиз.Не знаю что у тебя с машиной.
У меня идет все отлично просто
i7-3960X, 16Гб, Asus gtx590 3gb летает ваще на ура.

Ento

post 14-Мар-12 20:14 (спустя 31 минута)

Ц Wesker писал(а):

Ц Ento писал(а):

Ц tum9900 писал(а):

DLC From Ashes можно где нибудь отдельно скачать ?
Блин тоже спрашивал, но все как в танке, молчат ...
В гугле посмотри,там много все есть. :umnik:
Ты родных и друзей тоже в гугл посылаешь когда у них какие либо вопросы возникаю, просто уже достали своё не знание чего либо прикрывать фразой "юзай гугл" или "по гугли", а мож мне вера моя не позволяет гуглом пользоваться или мозила у меня его не переваривает и блочит как похабный вирус, блин ну просто слов нет, вы прям все ходячия ой то есть сидячия реклама гугла ... :)
Вот "Seguro" не поленился и дал ссылку ...

добавлено спустя:
Ц Seguro писал(а):

Ц Ento писал(а):

Ц tum9900 писал(а):

DLC From Ashes можно где нибудь отдельно скачать ?
Блин тоже спрашивал, но все как в танке, молчат ...
Юзали бы поиск... http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=103830
Спасибо, только чтобы заработало DLC нужно поставить активатор от релоадед
http://antistarforce.com/forum/68-6274-1 ...

добавлено спустя 2 минуты:
Ц websaurus писал(а):

Нет вторая часть нормально шла, а конфигурация была Core Duo 6420 3Gb оперативки и видео ati 4870 1 Gb
Вывод один, возвращай старое железо на базу и наслаждайся, ибо требования в 3-й части по прожорливости не далеко ушли от 2-ой.

BladeRazor

post 15-Мар-12 14:29 (спустя 18 часов)

у меня почему-то идет с DX 9, афтербурнер кажет, хотя видюха держит 11, Win7, дрова последние

Ento

post 15-Мар-12 17:46 (спустя 3 часа)

Ц BladeRazor писал(а):

у меня почему-то идет с DX 9, афтербурнер кажет, хотя видюха держит 11, Win7, дрова последние
что это за набор букв "афтербурнер кажет" ?!?! :lol:
Мне всё таки кажется что там и нет 11-ого директа (или он просто не работает), по этому игра и идёт на слабых машинах, по идеи разрабы должны были сделать патч с HD текстурами (просто если судить по Dragon age 2 там была заметная разница после добавления текстур и включения очень высоких настроек), но видимо не захотели ибо лень ...

BladeRazor

post 15-Мар-12 18:49 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Ento писал(а):

Ц BladeRazor писал(а):

у меня почему-то идет с DX 9, афтербурнер кажет, хотя видюха держит 11, Win7, дрова последние
что это за набор букв "афтербурнер кажет" ?!?! :lol:
Мне всё таки кажется что там и нет 11-ого директа (или он просто не работает), по этому игра и идёт на слабых машинах, по идеи разрабы должны были сделать патч с HD текстурами (просто если судить по Dragon age 2 там была заметная разница после добавления текстур и включения очень высоких настроек), но видимо не захотели ибо лень ...
кажет что видеорежим D3D9, что смешного то :shock:

Ento

post 15-Мар-12 20:24 (спустя 1 час 35 минут)

Ц BladeRazor писал(а):

Ц Ento писал(а):

Ц BladeRazor писал(а):

у меня почему-то идет с DX 9, афтербурнер кажет, хотя видюха держит 11, Win7, дрова последние
что это за набор букв "афтербурнер кажет" ?!?! :lol:
Мне всё таки кажется что там и нет 11-ого директа (или он просто не работает), по этому игра и идёт на слабых машинах, по идеи разрабы должны были сделать патч с HD текстурами (просто если судить по Dragon age 2 там была заметная разница после добавления текстур и включения очень высоких настроек), но видимо не захотели ибо лень ...
кажет что видеорежим D3D9, что смешного то :shock:
просто некоторые слова лучше уж писать на их родном языке, иначе такой дремучий туман получается, что караул.

websaurus

post 15-Мар-12 22:57 (спустя 2 часа 33 минуты)

Теперь и в эту игру гомосятину напихали. :x Лейтенант Кортез сказал, что у него убили мужа :) и мне предложен был один из ответов Ведь у тебя есть я :evil:
Необходимо, чтобы все игры проходили цензуру у Лужкова, он уж петушков не пропустит. :)

Ento

post 16-Мар-12 00:07 (спустя 1 час 9 минут)

Ц websaurus писал(а):

Теперь и в эту игру гомосятину напихали. :x Лейтенант Кортез сказал, что у него убили мужа :) и мне предложен был один из ответов Ведь у тебя есть я :evil:
Необходимо, чтобы все игры проходили цензуру у Лужкова, он уж петушков не пропустит. :)
Тогда не видать бы нам skyrim и Массы. Терпимей нужно быть, я поначалу тоже немного при#"$л когда узнал что за пушки и тачку будет отвечать пидарковой наклонности испаньёлец, думал что бежать нужно из отсека, а потом и с корабля прямиком к жнецам, иначе всё капздец Шепу и превратиться он Шепачку, но всё же количество женщин и их округлостей на борту, стёрло неправильные мысли в пух и прах и мне всё же хватило сил пройти игру, но в команду я брал исключительно девушек, что бы тыл прикрывали, а то кто его знает этого Кортеза сидит где нибудь с гаечным ключём за ящиком и ждёт момента когда бойцы Цербера пробьют шиты, что бы напасть с криком вот оно что Шепалыч ... :lol:
Там кстат если что и лезби сцены есть, так что баланс в игре сохранён :D

federal

post 16-Мар-12 19:55 (спустя 19 часов)

Помогите у меня требует активацию! :( я вроде установил(кстати установка не такая как на скринах.) и нажал на mass effect3 на десктопе, потом вышла "проверить на лицензию" и орижин даёт 3 варианта :1)активировать ключ,2)Это не мой акк,3)Преобрести игру.Вопрос: чё делать, кряков нет ни в одной из папок:(

arfey

post 16-Мар-12 21:35 (спустя 1 час 39 минут)

Удали. Отключи антивирус. Отключись от интернета. Установи заново.

federal

post 16-Мар-12 23:31 (спустя 1 час 56 минут)

Ц arfey писал(а):

Удали. Отключи антивирус. Отключись от интернета. Установи заново.
ооо :) Лады спс:)

Indigo92

post 17-Мар-12 12:11 (спустя 12 часов)

Помогите решить проблему. Умения у ГГ постоянно сбрасываются, что делать?

МалышШок

post 17-Мар-12 15:14 (спустя 3 часа)

Ц federal писал(а):

Помогите у меня требует активацию! я вроде установил(кстати установка не такая как на скринах.) и нажал на mass effect3 на десктопе, потом вышла "проверить на лицензию" и орижин даёт 3 варианта :1)активировать ключ,2)Это не мой акк,3)Преобрести игру.Вопрос: чё делать, кряков нет ни в одной из папок:(
Ц МалышШок писал(а):

1) Установить игру 2) Скопировать содержимое папки Crack Unlocker-RELOADED (на образе диска ME3_4) в папку с установленной игрой путь: C:\Games\Mass Effect 3\Binaries\Win32 3) Играть 4) При первом запуске в меню игры включить русские субтитры или не мучаясь добавить данные в реестр файлом МЕ3.reg (на образе диска ME3_4)
ты компьютерный бездарь, качай репаки, а тут очень сложно разобраться :evil:
я на этот релиз, чтобы ты его скачал потратил полдня, просто так убил время и все .ОК
мне его никто не дал, и рождался он не с первого раза, про установку
Ц Цитата:

кстати не такая как на скринах.
, покажи мне свои скрины установки или бросай курить

Текущее время: 29-Апр 00:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы