Loading...
Error
 

Скачать торрент Sony Play Station Vita [Обсуждение]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Mikky

post 26-Мар-12 12:24

Я такой человек что всегда продумываю все заранее, незнаю хорошо это или нет! Еще не купил приставку, а уже зарегистрировался в PSN чтобы узнать что там да как!
Хотел узнать какие так цены на игры и как покупать. Не вариант ехать в город за 2 часа чтобы купить в магазине игру за "миллион".
Дак вот когда лазил по сайту не нашел там где покупать игры, вычитал в дебрях сайта что нада (для PC) программу Media GO. Кое как ее там нашел откуда можно скачать спустя 20 мин, установил а там игру для PS3 и PSP.
На виту нету совсем! Игры на нее только через виту покупать чтоли ? И как платить ? Через WebMoney можно?

Mr_J

post 26-Мар-12 20:11 (спустя 7 часов)

Ц x-7 писал(а):

На виту нету совсем! Игры на нее только через виту покупать чтоли ? И как платить ? Через WebMoney можно?
Скорее всего можно =)
Только вот,в русском Store игры дороже,нежели в американском =)

Mikky

post 27-Мар-12 12:45 (спустя 16 часов)

Совсем уже обнаглели, у нас народ бедный нежели там!

Mr_J

post 27-Мар-12 16:24 (спустя 3 часа)

Ц x-7 писал(а):

Совсем уже обнаглели, у нас народ бедный нежели там!
Ну,это еще посмотреть,кто беднее =)

Mikky

post 27-Мар-12 21:08 (спустя 4 часа)

ну мы же с тобой пока не можем вот так взять и купить консоль или ты уже купил ? )) А покупать игры за 1-2К это немыслимо! Лучше фруктов купить и прожить с недельку!

Mr_J

post 28-Мар-12 10:20 (спустя 13 часов)

Ц x-7 писал(а):

ну мы же с тобой пока не можем вот так взять и купить консоль или ты уже купил ? )
Та не,еще не куплена,но скоро уже,возможно,так и будет =)

alexis-megaman

post 28-Мар-12 14:20 (спустя 3 часа)

Unit 13. Хотел насладится онлайном на Vite - . . . не всё так радужно. NAT 3 и всё тут. :( Т.е. хостить игру уже низя. Подключается в основном к Американским серверам (игрокам). Ping жуткий. - (фиговастая Российская действительность под названием Росстелеком)
Я ему: "Здарова Братишь!" :) - а он мне: "What!? What do you mean!?" ; Я -: "ООоо не сработаемся!!" ; Он : " WTF you talking about!!!"; Я : "И тебя туда же друг!" - после этого обычно дисконнектится :?
О чём щас была речь ---- после того как ты успел тыкнуть на подключение к игроку и пошла загрузка уровня (а это успех, так как чаще всего тебе сообщают что мест уже нет) , в это время можно общухатся со своим "напарником" по аудио связи. т.е. ты можешь молчать, слушать к примеру, детский плачь на фоне, восторженных возгласов " Зыс из Ассом мэээн!!! мне попадались жутко болтливые личности. :D пэтому дабы не разрушать нежную Американскую психику, хорошо сдобренным Русским матом , микрофон я отключил. В целом - больше удовольствия от "живого" общения чем от игры. Одному в неё играть скучно.

Sasuke_Uchiha

post 11-Апр-12 21:35 (спустя 14 дней)

Многие не видят будущего на для виты, обосновывая это тем, что игры на нее очень весомые, и занимают много времени. Я бы лично послал их, как можно дальше. То что игры такого качества и формата, стали существовать на портативной консоли грубо говоря "в кармане". Я считаю не малым скачком в индустрии развлечений. Ведь чем плохо иметь грубо говоря PS3 или Xbox 360 в кармане. Некоторые игры, при портировании, даже не потеряли качество графики. Сама консоль выполнена в красивом стиле. Сам очень хочу купить сие детище от Sony, но финансовые возможности пока с моими желаниями не совпадают к сожалению. А те кому нужны маленькие быстре игры, аля поиграть в метро, в пути. Если я не ошибаюсь то игра " Дурдом в кармане" и " LittleBigPlanet" имеют кучу мини игр, а точнее дурдом в кармане состоит вроде из них. Так что я считаю, что консоль может быть скоро у большинства населения, когда пойдет крупная реклама по телевидению, будут анонсироваться хиты и эксклюзивы. Я например хотел бы увидеть на этой консоли что нибудь из линейки Naruto и Infamous. Лично я как бывший владелец Ipod touch 4g, немогу не заметить мульти тач, благодаря котору на вите, можно легко выходить в интернет. Вообщем мое мнение надо полюбому брать)).

Mikky

post 15-Апр-12 22:23 (спустя 4 дня)

Sasuke_Uchiha +1

Там еще есть "дополнительная реальность" это конечно скорее баловтсво, хотя бы пока не научатся использовать должным образом. Но уже + в технологии скачок, насколько я думаю таже технология или хотя бы похожая на вид использовалась в Аватаре.
Игры да дорогия конечно жаба давит столько денег отдавать, но потом рано или поздно цены спадут все равно да и кроме игр там еще много че есть!
Социался общение с людьми
Из обзоров понял что и сканер местности в радиусе 7 км отслеживает кто рядом идет на улице играет в нее и к нему можно написать или поиграть (приложение BEER)
Может уже не ко времени но скажу что покупать лучше в магазинах, а не в интернете. Может попасться приставка залоченная на зарубежного провайдера и наших видеть не будет. Получается что модель с 3G - деньги на ветер!
В интернете тоже очень удобно сидеть с таким большим экраном в дороге! Меня вот подкупила кинчики смотреть пока игр не будет!

И пускай все со..ут те кто думает гадости и обсирает приставку! Прежде чем принять решение о покупке я все обшарил пересмотрел вплоть до шурупов - нужна она мне или нет! Так что думаю она оправдает мои ожидания, кроме цен на теже игры!

Тоже коплю бабло, хочу к лету купить! И вам желаю удачи и покупки!

добавлено спустя 10 часов:

На PSN игры оказались дешевле чем у нас в городе на 100-150 р. + куча других игр которых нет в магазинах!
Скрытый текст
Цены c русского PSN.

A-Men — 679 RUB (+Демо)

AR Combat DigiQ: Friend Tank Battalion – 220 MB

Army Corps of Hell – 598 MB 1699 RUB

Asphalt Injection – 724 MB 1089 RUB (+Демо)

BlazBlue Continuum Shift Extend – 3180 MB 1699 RUB

Cliff Diving — 476 MB Бесплатно

Extreme Escape Adventure: Good People Die – 121 MB

Dark Quest (Dungeon Hunter): Alliance – 1057 MB 1489 RUB (+Демо)

Disgaea 3: Absence of Detention – 1619 MB

Dream Club Zero Portable – 2835 MB

Dynasty Warriors Next – 1485 MB 1489 RUB (+Демо)

Escape Plan — 445 RUB

Everybody’s Golf 6 – 1100 MB

Extreme Escape Adventure: Good People Die – 121 Мб

F1 2011 – 1435 MB

Facebook — Бесплатно

FIFA Football — 1999 RUB (+Демо)

Fireworks — 315 MB Бесплатно

Flickr — Бесплатно

Foursquare — Бесплатно

Hustle Kings — 245 RUB (+Демо)

Little Deviants (Дурдом в Кармане) – 869 MB 1089 RUB (+Демо)

Live Tweet – 5760 KB Бесплатно

Lord of Apocalypse – 1427 MB

Lumines Electronic Symphony — 1489 RUB (+Демо)

Mahjong Fight Club – 793 MB

Michael Jackson: The Experience HD – 1225 MB 1089 RUB

Minna to Issho: Friend Network – 168 MB

ModNation Racers: Road Trip — 1489 RUB (+Демо)

Monster Radar – 1640 MB

Motorstorm RC — 205 RUB (+Демо)

Nico Nico – 14 MB

Ninja Gaiden Sigma Plus — 1489 RUB

Plants vs. Zombies — 390 RUB

Power Smash 4 – 1241 MB

Rayman Origins — 1489 RUB (+Демо)

Reality Fighters (Бой в Реальности) — 1089 RUB (+Демо)

Ridge Racer – 1574 MB

Shinobido 2: Revenge of Zen – 1057 MB 1699 RUB

Super Sturdust Delta + Advanced Star Fighter — 345 RUB (Super Sturdust Delta — 275 RUB)

Tales from Space: Mutant Blobs Attack — 240 RUB

Top Darts — 275 RUB (+Демо)

Touch My Katamari – 744 MB 1299 RUB

True Night of the Kamaitachi: The 11th Visitor – 793 MB

Uke-torne – 16 MB

Ultimate Marvel vs. Capcom 3 – 1350 MB 1799 RUB

Uncharted: Golden Abyss – 2777 MB 1799 RUB (+Демо)

Virtua Tennis: World Tour Edition (Мировая Серия) — 1599 RUB

WipEout 2048 — 1489 RUB (+Демо)

Mikky

post 24-Июн-12 13:58 (спустя 2 месяца 8 дней)

Взял таки PSVita с 3G. Вообщем очень доволен и не жалею о покупке совсем. Доп. реальность удивила ВСЕХ своей необычностью. Сразу же накачал демок и бесплатных игр.
Хоть на андроиде 4 версии есть игры вроде норм, но там все равно все квадратное. (Чисто мое мнение). Тут же все суперско и четко.
Наигрались с друзьями в тупую игру "Флибушер говорит", наржались все. Веселая игра, особенно в компании.
Игры конечно цены кусаются, но что делать - знал на что иду. Немного повозился с кошельком и все таки купил 2 игры: Escape plan и Blops Attack по скидке вышло на 490 руб. Заманчивые игры, используются все возможности виты. Экран четкий смотреть кино особенно приятно.
Хотел протестить GPS, но обломался. Тамашняя карты от гуугл мапс и там нет маленьких городов особенно поселков. Вот он и не смог определить мои координаты, сижу и обламываюсь и neer.
Лучше купить сразу защитную пленку для нее, обычную для телефона руб за 170 она впринципе такая же макс на 5 дюймов, встанет куда дешевле чем пленка для самой виты.

Mr_J

post 24-Июн-12 15:03 (спустя 1 час 5 минут)

x-7
Ну,все,как и ожидалось! =)
Увы,но я консоль покупать не буду :(

PINoCHET7893

post 25-Июн-12 17:35 (спустя 1 день 2 часа)

Стоит ли ожидать падения цен на консоли?

Перед открытием выставки E3 2012 начали курсировать активные слухи о том, что Sony и их конкурент Microsoft собираются снизить цены на свои игровые консоли. Действительно, цена PlayStation 3 на британском сайте Amazon упала до 149 фунтов стерлингов (около 7500 рублей) с текущих двухсот. Xbox 360 же также сильно потерял в цене (169 долларов вместо 199 без Kinect, 270 долларов вместо 300 с Kinect в крупной зарубежной сети Walmart).

Однако ни компания Sony, ни Microsoft не анонсировали падение цен на выставке. И, судя по всему, это были лишь единичные рекламные акции. Почему же так произошло? Аналитик компании Wedbush Morgan Майкл Пахтер нам все подробно растолковал.
По его мнению, сейчас компании Sony и MS заняли выжидающую позицию. После анонса Wii U, им остается только ждать объявления цен на новую консоль. После чего они уже смогут корректировать свою ценовую политику. Согласно Пахтеру, если Wii U будет продаваться по цене выше 300 долларов, то ждать каких-либо скидок на PS3 и Xbox 360 не стоит, так как цены будут и так достаточно конкурентными.

Помимо этого, аналитик заявил о том, что по его мнению консоль PS Vita в ближайшее время не будет дешеветь. Его слова подтверждают заявления самой Sony, которая не планирует снижать цену на Vita в обозримом будущем. Пахтер считает, что не стоит ждать скидок на PlayStation Vita до ноября, а возможно, и до февраля 2013.
Так что, если среди наших читателей есть люди, которые до сих пор не приобрели PS Vita - сейчас самое время это сделать, так как падения цены, судя по всему, не предвидится.

добавлено спустя 2 минуты:

Народ, предлагаю сделать тему по PS Vita, для того, чтобы обладателей данной консоли снабжать информацией о ней и нужными файлами: прошивки, кастомные, хакнутые игры и т.д.!

Mr_J

post 25-Июн-12 17:39 (спустя 4 минуты)

Ц PINoCHET7893 писал(а):

Народ, предлагаю сделать тему по PS Vita, для того, чтобы обладателей данной консоли снабжать информацией о ней и нужными файлами: прошивки, кастомные, хакнутые игры и т.д.!
Разве есть уже проши и ломанные игры? :?

PINoCHET7893

post 25-Июн-12 17:56 (спустя 17 минут)

я про VHBL =) Ну а вообще в дальнейшем...

Знаменитый разработчик Wololo анонсировал новую версию своего приложения для запуска хоумбрю VHBL на PS Vita. Хакерам удалось найти эксплоит в новой игре от PSP. Название игры пока что не оглашается.

Автор эксплоита пожелал остаться неизвестным и пока не принял решение, озвучивать сейчас название игры или нет. Игра, как и прежние, доступна не во всех регионах (впрочем, это легко решается покупкой PSN-карты из другого региона).
Помимо этого, сам Wololo и несколько других разработчиков работают над поиском эксплоитов в других играх. Если это им удастся, они дружным коллективом решат, какой из эксплоитов предать огласке.

Wololo заявил, что ждет следующего хода Sony, то есть выпуска новой прошивки для PlayStation Vita от них. Впрочем, новая прошивка версии 1.69 уже вышла, поэтому совсем скоро явно будут новости от Wololo и его команды.

добавлено спустя 9 минут:

И я предлагаю создать тему не прямо сейчас, а в близ. будущем=)

Mikky

post 25-Июн-12 18:13 (спустя 17 минут)

Вот сайт о вите норм, сижу сейчас там. Всегда свежие новости.

http://psvhome.ru/
Ц Цитата:

Увы,но я консоль покупать не буду
Почему?!

PINoCHET7893

post 25-Июн-12 18:19 (спустя 6 минут)

Я лично беру всю информацию (и указанную выше) с сайта http://jbreaker.ru
Советую.

Mr_J

post 25-Июн-12 19:40 (спустя 1 час 21 минута)

Ц PINoCHET7893 писал(а):

Ну а вообще в дальнейшем...
Стремление - Это хорошо!НО!Пока не будет хотя бы 1 проши и взломанной игры,то в такой теме нету смысл а =)
Ц x-7 писал(а):

Почему?!
Ответил в ЛС =)
Правда,если у меня согласятся выкупить Xbox360 и PSP по той цене,за которую я их купил,то возьму хоть 2 PSV :D

PINoCHET7893

post 25-Июн-12 20:36 (спустя 55 минут)

Ц Mr_J писал(а):

Правда,если у меня согласятся выкупить Xbox360 и PSP по той цене,за которую я их купил,то возьму хоть 2 PSV :D
:lol: Великие у Вас планы, "Mr_J" :lol: Будем надеяться, что согласятся ;)

Mr_J

post 26-Июн-12 00:35 (спустя 3 часа)

Ц PINoCHET7893 писал(а):

Будем надеяться, что согласятся
Вопрос был риторическим,но спасибо! ^^

denonss

post 09-Июл-12 10:51 (спустя 13 дней)

Ц Mr_J писал(а):

Увы,но я консоль покупать не буду Sad
Поверите или нет, но мне сегодня подарили данную консоль(Модель с Wi-Fi- без 3G) :roll: не спрашивайте кто, как и где и тд, подарили и всё, сам даже и предположить об этом не мог. Я сам уже почти отошёл от игр в принципе, но бывает играю конечно же, да и есть ещё кому кроме меня и на данной консоли поиграв немного в Mortal Combat, понял, что мне понравилось и главное управление очень удобное, не то что играть с помощью смартфона, небо и земля в общем. Короче пригодится данная консолька, даже если просто хотя бы смотреть фильмы и слушать музыку.

Текущее время: 29-Апр 12:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы