Loading...
Error
 

Скачать торрент Ridge Racer Unbounded (NAMCO BANDAI Games) (RUS/ENG/MULTi6) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

napalm1993

post 30-Мар-12 16:34

игра не очем,не кое пародие на Split Second !

pupZ

post 30-Мар-12 17:06 (спустя 31 минута)

Про limited edition че-нить слышно?

Konotopov

post 30-Мар-12 17:06 (спустя 16 секунд)

Игра для школьников! тупая аркада!!!

Gkey

post 01-Апр-12 00:36 (спустя 1 день 7 часов)

Походу зря эта серия японских автогонок добралась до ПК, судя по тому количеству фикалий, которые сразу же выплеснули на неё ПКшные игроки. Хотя бы поинтересовались историей этой серии. Ridge Racer всегда был аркадой, ещё с момента своего рождения (1993 год если я не ошибаюсь). И за эти годы концепция притерпела мало изменений. По прежнему во главе всей гонки - дрифт, это самая главная фишка серии. И здесь он реализован на все 100. Физика авто аракдная, какая и должна быть. Сложного в игре ничего нет, все проходится легко и непринуждённо, потому что управление очень удобное. Компьютерные соперники не читерят. Графика нормальная. Переизбытка оранжевого цвета я не заметил. И заблудится здесь нереально, игра сама выруливает в нужном направлении.
Сетевая игра очень затягивает (Кстати она работает :) ) Читеров нет, все играют честно.

traser serega

post 01-Апр-12 15:13 (спустя 14 часов)

Где можно саунд к игре найти ?

bargun

post 03-Апр-12 00:41 (спустя 1 день 9 часов)

Охеренная игра, самая крутая аркадная гонка теперь для меня, одни разрушения автомобилей чего только стоят, которые не заскриптованы кстати. Какой там flatout, какой burnout, вот он явный фаворит и физика кстати не плохая, можно и трюки поделать. Я столько драйва давно от гонок не получал, не понимаю почему игру все говном поливают, для меня она теперь эталон аркадных гонок, главное тут destruction отличный, а в таких играх это самое главное. Наверно единственный минус для меня, это отсутствие нормальной rock музыки! Видать люди пишут говно говно, потому что жопу боты дерут, игра реально сложная, но можно привыкнуть, тем более в мультиплеере вообще очень весело, плюс у игры есть отличный редактор трасс, в целом игра похожа на очень крутую trackmania. Купил limited edition и искренне остался доволен игрой, такого я и ждал от создателей flatout. Ну и еще хотелось бы в игре видеть наличие открытых трасс с природными ландшафтами, а не только бетонные джунгли, но это так из личный предпочтений.

lordnix

post 03-Апр-12 00:43 (спустя 1 минута)

Вышел кряк для мультиплеера. :-P
Залил сюда. 8)

Проверено, все работает и на скидроу и на китайцах. ;)

bargun

post 03-Апр-12 00:44 (спустя 1 минута)

Ц lordnix писал(а):

Вышел кряк для мультиплеера. :-P
Залил сюда. 8)

Проверено, все работает и на скидроу и на китайцах. ;)
Хочешь сказать теперь пиратчики могут с лицушниками в мульт играть?

komendant

post 03-Апр-12 10:17 (спустя 9 часов)

Вышел разблокировщик тачек http://rghost.ru/37386081

bargun

post 03-Апр-12 15:28 (спустя 5 часов)

Ц komendant писал(а):

Вышел разблокировщик тачек http://rghost.ru/37384820
самому надо разблокировать, а не читами пользоваться.

APJluHBEH

post 12-Апр-12 01:00 (спустя 8 дней)

парни а кто скажет чем отличается пиратка от лицухи с таблеткой?) я всегда считал что лицуха это когда ты заплатил бабки за игру или же игра изначально бесплатная) наверное я отстал от жизни )

Текущее время: 28-Мар 23:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы