Loading...
Error
 

Скачать торрент Как сделать RePack?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

LandyNP2

post 26-Авг-09 16:17

r@ceDriver
А что за игра? В открытой форме там находятся файлы?, т.е. нет запакованных, больших файлов по 300,500мб и т.д.? Если есть, то наверняка они уже сжаты, поэтому и не получается их сжать.
Если все файлы доступны, особенно звуковые, то можешь попробовать перекодировать. А прога для максимального сжатия - freearc. Наверняка уже слышал про такую.

NERO100
Ц Цитата:

Можно проверять и на одной винде но писать на какой именно репак был проверен!!!
Я могу ошибаться, но мне кажется, особо нет разницы, на какой ОС. Исключение составляет x64 (64-х разрадные системы)

Renaissance

post 26-Авг-09 17:08 (спустя 50 минут)

LandyNP2
у меня такая проблема возникла. Прикрутил распаковку 7z к SIM'ке, запустил тест, появились проблемы:
1. Архив распаковался вообще не по назначенному пути, даже близко не так, как ты описал.
2. После того, как я внес изменения, и запустил 2 раз, архив вообще перестал распаковываться, т.е. запускаю установку, жму далее и тут же выходит завершение. С командой все в порядке, файлы лежат рядом. Пробовал несколько раз - безрезультатно.
3. При установке SIM'ка показывает примерное требуемое свободное место. Архив в этот объем не включается, это можно изменить?

Конечно, проще изучить мануалы, и попробовать связку FreeArc + IS. Но Inno для меня слишком сложно, а времени в нем разбираться у меня нет.

r@ceDriver

post 26-Авг-09 17:52 (спустя 44 минуты)

Ц LandyNP2 писал(а):

r@ceDriver
А что за игра? В открытой форме там находятся файлы?, т.е. нет запакованных, больших файлов по 300,500мб и т.д.? Если есть, то наверняка они уже сжаты, поэтому и не получается их сжать.
Если все файлы доступны, особенно звуковые, то можешь попробовать перекодировать. А прога для максимального сжатия - freearc. Наверняка уже слышал про такую.
фриарком как раз и сжимал,видео на 40% ужал,звук до битрейта 112(также конвертировал из wav в mp3),но ужалось совсем не много,если сравнивать,например,с репаками от darkzone(он ведь каким-то образом сжал два Call of Juarez так,что даже 4 гб не весило).и больших файлов там нет(если интересно какая игра - GTR 2,я неперепакованную лицуху сюда на трекер выкладывал)

NERO100

post 26-Авг-09 17:54 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Я могу ошибаться, но мне кажется, особо нет разницы, на какой ОС. Исключение составляет x64 (64-х разрадные системы)
Уверяю очень большая разница особенно в новых играх!!!И даже не репак а сама игра может идти на XP и не идти на висту...!

LandyNP2

post 26-Авг-09 22:21 (спустя 4 часа)

r@ceDriver
Ц Цитата:

он ведь каким-то образом сжал два Call of Juarez так,что даже 4 гб не весило
Скачаю, посмотрю, отпишусь.

Renaissance
Ц Цитата:

Архив распаковался вообще не по назначенному пути
Насчет этого я написал
Ц Цитата:

если устанавливать по умолчанию, т.е. по пути, указанным вами в при составлении инсталятора, то архив распакуется не в папку с программой, а на выбранный вами диск, т.е. если по умолчанию установка C:\program files\game\ , архив распакуется по пути C:\program\. Решение: при установке менять путь, т.е. если по умолчанию путь C:\program files\game\, то надо изменить путь, нажать кнопку обзор/browse и поменять путь. Поэтому рекомендую при составлении инсталятора не указывать путь установки по умолчанию, пуcть пользователь сам выберит путь.
Может я не совсем понятно написал, могу попробовать как-нб по другому, со скриншотами, например.
Ц Цитата:

После того, как я внес изменения, и з..
А какие изменения?, поподробнее.
Ц Цитата:

архив вообще перестал распаковываться, т.е. запускаю установку, жму далее и тут же выходит завершение.
Возможно, что-то не то в параметрах запуска архива стоит, может ты удалил случайно параметр.
Ц Цитата:

При установке SIM'ка показывает примерное требуемое свободное место. Архив в этот объем не включается, это можно изменить?
Насчет этого немогу точно сказать, скорее всего, нельзя. Не увидел такой возможности.

LandyNP2

post 26-Авг-09 22:33 (спустя 12 минут)

r@ceDriver
Нашел я твою раздачу (GTR 2: FIA GT Racing Game), размер 1,78Гб. Данную игру не качал, посмотрел на других торентах, там размер ~ 1,47Гб, практически у всех. Посмотри, может лишние файлы в папке с игрой, например DirectX. Если хочешь, я могу скачать с другого торента, посмотреть, и скажу, что у тебя лишнее.

r@ceDriver

post 27-Авг-09 06:54 (спустя 8 часов)

LandyNP2
ну,брал раздачу с тапочков(там даже автор мне предоставил оформление).у меня при перепаковке получается 1.21 гб примерно(при сжатии видео аудио файлов и при выкидывании всякого мусора от издателей).вобще да,можешь скачать с другого трекера и посмотреть,что лишнее у меня,но если времени нет - лучше не делай,т.к. я уже над Закатом Солнечной империи тружусь(сейчас инсталятор делать буду)

Roden

post 27-Авг-09 07:15 (спустя 20 минут)

Ц r@ceDriver писал(а):

он ведь каким-то образом сжал два Call of Juarez так,что даже 4 гб не весило
вот там без прекомпа не обойтись, т.к. там архивы, можно их изначально обработать прекомпом потом сжать (эффект будет чувствительный) или же распаковать потом сжать,
реализовать нормальную распаковку через sim наврятли получится (из архива распаковываем файл pcf на хард из него востанавливаем файлы, удаляем pcf)
Ц Renaissance писал(а):

Но Inno для меня слишком сложно, а времени в нем разбираться у меня нет.
ISTool в помощь

r@ceDriver

post 27-Авг-09 08:22 (спустя 1 час 7 минут)

Ц Roden писал(а):

Ц r@ceDriver писал(а):

он ведь каким-то образом сжал два Call of Juarez так,что даже 4 гб не весило
вот там без прекомпа не обойтись
объясни тупому что такое прекомп

ZohanDvir

post 27-Авг-09 11:32 (спустя 3 часа)

Ц r@ceDriver писал(а):

я уже над Закатом Солнечной империи тружусь
а у тя есть таблетка для 1С версии??? если есть дай ссыль, а то без нее смысла нету в репаке

r@ceDriver

post 27-Авг-09 11:58 (спустя 26 минут)

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=2676 я оттуда брал,прекрасно запускается и без таблетки.никто не подскажет,какой есть видео-конвертер,который может сжимать .wmv и .avi файлы?

NERO100

post 27-Авг-09 12:10 (спустя 11 минут)

r@ceDriver

RAD Video Tools !!!

r@ceDriver

post 27-Авг-09 12:45 (спустя 35 минут)

а как в нём .avi и .wmv файлы сжимать?он же только вроде .bik умеет

ZohanDvir

post 27-Авг-09 13:09 (спустя 24 минуты)

Ц r@ceDriver писал(а):

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=2676 я оттуда брал,прекрасно запускается и без таблетки.никто не подскажет,какой есть видео-конвертер,который может сжимать .wmv и .avi файлы?
там запуск со второго диска PLAY!!! у меня такая же - без второго диска ты игру не запустишь - нужен кряк - как варик взять англ лицку с кряком и выдрать русик с 1С - тока так)

r@ceDriver

post 27-Авг-09 14:14 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц ZohanDvir писал(а):

Ц r@ceDriver писал(а):

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=2676 я оттуда брал,прекрасно запускается и без таблетки.никто не подскажет,какой есть видео-конвертер,который может сжимать .wmv и .avi файлы?
там запуск со второго диска PLAY!!! у меня такая же - без второго диска ты игру не запустишь - нужен кряк - как варик взять англ лицку с кряком и выдрать русик с 1С - тока так)
выложил этот репак,если не веришь можешь скачать да посмотреть!по крайней мере у меня всё запускается без кряка.как у других не знаю.может у остальных вообще не запустится :-)

NERO100

post 27-Авг-09 15:35 (спустя 1 час 21 минута)

r@ceDriver
Ц Цитата:

а как в нём .avi и .wmv файлы сжимать?
Очень просто выбираеш файл (.avi .wmv..........) и нажимаеш Bink it!!!!!

r@ceDriver

post 27-Авг-09 15:51 (спустя 15 минут)

да,но после этого игра вылетает с ошибкой

NERO100

post 27-Авг-09 15:53 (спустя 2 минуты)

r@ceDriver
Ну в игре я пока еще не проверял!Попробуй другую игру!

r@ceDriver

post 27-Авг-09 16:02 (спустя 8 минут)

в другой avi файлы,он их вообще берёт на пару секунд,чё-то делает,а потом выплёвывает оригинал(даже не говорит,что сжатие завершено).
ну есть же такие конверторы,их просто не может не быть!

Roden

post 27-Авг-09 16:12 (спустя 10 минут)

Ц r@ceDriver писал(а):

объясни тупому что такое прекомп
прекомп - препроцессор,

он "расжимает" изначально сжатые файлы игры, благодаря этому после они легко жмутся,

т.е. обрабатываем прекмпом архив получаем файл pcf его уже и запаковываем,

при установке, распаковываем pcf в папку с игрой,
востанавливаем через прекомп назад исходный архив, удаляем pcf

Текущее время: 08-Май 21:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы