Loading...
Error
 

Скачать торрент Как сделать RePack?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

[Niar]

post 06-Май-10 20:39

:twisted:

[-alex-]

post 06-Май-10 20:42 (спустя 3 минуты)

В кс16 репачить нечего? сожми стим версию до 250мб без потерь) у меня до сих пор где то лежит)

deus_ex

post 06-Май-10 20:44 (спустя 1 минута)

Ц toOshik писал(а):

но там и репачить то нечего Остановился на игре Pure
да там рай.. arc, srep, ogg-wav..)

panche

post 06-Май-10 21:27 (спустя 43 минуты)

Infect_man
+1))

tukash

post 08-Май-10 20:41 (спустя 1 день 23 часа)

Ц deus_ex писал(а):

Ц toOshik писал(а):

Эмммм, а тогда, что ты имел ввиду? И подскажите пожалуйста наиболее простенькую, для ознакомления с репакерством игру, желательно не размером 100 мб необязательно новую
мне почему то кажется, что все начинали с создания своей сборки котр страйка))
не)) я со сталкера начинал... эх давно было, около года назад... еще ошибку выдавало что он паковал в ехе, размером больше 2,5 гб вроде)) потом исправил разделнием на тома, и размером частей, потом еще что-то, потом реестр начал прописывать, даже не знал о {app} :lol: , блин как много воды утекло... думаю эти проблемы были у многих))) а еще ярлык не знал как прописать, в кондишен зеро, рабочую папку не указал и с ярлыка не запустилось, часа 2 ошибку искал)) по 1,5 гб компилировал(про фришку тогда еще и не слыхал :lol: )... ой блин...
toOshik читай, ищи и тренируйся, и запомни: "за тебя никто не сделает именно так, как ты хочешь!", и главное что бы было желание, т.к. это не просто так, а как своего рода наркотик, вогнать 10гб информации без потери на двд5))) поверь ты получишь оличный стимул для движка вперед...

Atension

post 08-Май-10 22:21 (спустя 1 час 40 минут)

Ц anfyrt писал(а):

Никто так и не удосужится сделать вменяемый мануал? Хотя бы по ключевым вопросам создания репака. Ну же, кто-нибудь!
Тут есть раздача Сборник компиляторов, в папке Inno Setup есть всё для работы, начать можно с генератора скриптов, самое сложно тут только подключение внешних архиваторов.

[Niar]

post 09-Май-10 09:02 (спустя 10 часов)

Ц tukash писал(а):

читай, ищи и тренируйся, и запомни: "за тебя никто не сделает именно так, как ты хочешь!", и главное что бы было желание, т.к. это не просто так, а как своего рода наркотик, вогнать 10гб информации без потери на двд5))) поверь ты получишь оличный стимул для движка вперед...
Золотые слова, Юрий Венедиктович! :)

JoKeRRR47

post 10-Май-10 13:47 (спустя 1 день 4 часа)

Ц toOshik писал(а):

Ц tukash писал(а):

читай, ищи и тренируйся, и запомни: "за тебя никто не сделает именно так, как ты хочешь!", и главное что бы было желание, т.к. это не просто так, а как своего рода наркотик, вогнать 10гб информации без потери на двд5))) поверь ты получишь оличный стимул для движка вперед...
Золотые слова, Юрий Венедиктович! :)
И золотой ты человек :roll: :lol:

tukash

post 10-Май-10 22:12 (спустя 8 часов)

toOshik
JoKeRRR47
ой ды ладно вам, лучше скажите как сделать что-бы в самом конце установке (уже после установки ПО) скопирывался файл, в скрипте фриарка заменил ssPostInstall на ssInstall...
короче подробнее: если установить патч то нодвд установится раньше патчей, и они не встанут а нужно что-бы, патчи а потом нодвд...
Ц Цитата:

Source: C:\Stalker\XR_3DA.exe; DestDir: {app}\bin\; Check: InstallUpdate
какй-то может флаг есть специальный?
-------------------------------------
done создал самораспаковывающийся архив и поставил в конец секции [Run] не совсем то что хотел, но работает...

jurisc

post 19-Май-10 21:25 (спустя 8 дней)

Добрий вечер!

Пожалуйста обясните "оболтусу" почему у меня не работает "Desktop Shortcut/Ярлык" при установки своего "Репака" :hmm: ??? Ибо мне нехватит сил и терпения прочетать 56 страниц темы :wall: (дошол до 8. страницы и понял что половина - флудины и разборки между собой)! Внутри устоновленной папке игры ярлык работает идеально! :flex:

>>Юка<<

post 19-Май-10 21:55 (спустя 30 минут)

jurisc
[Icons]
Name: {group}\Mount&Blade: Warband; Filename: {app}\mb_warband.exe
Name: {commondesktop}\Mount&Blade: Warband; Filename: {app}\mb_warband.exe; Tasks: desktopicon; WorkingDir: {app}
Надо добавлять эту строчку...

jurisc

post 20-Май-10 01:26 (спустя 3 часа)

>>Юка<< Проверю = отпешусь! Gracia amigo! :)

добавлено спустя 2 часа 21 минуту:

>>Юка<<

Всё работает на УРРРА!!! :up:
Спасибо! victory

Дети Самеди

post 27-Май-10 11:49 (спустя 7 дней)

Как сделать красивый инсталятор(из картинок) для репака???
Я создал репак, а инсталятор хочу красивый сделать...как?

brodovski

post 02-Июн-10 10:47 (спустя 5 дней)

люди помогите пожалуйста(((по созданию репака,кому не сложно напишите пожалуйста на [email protected] , заранее спасибо!!!

yamaha)

post 26-Июн-10 18:25 (спустя 24 дня)

Вопрос такой.
Обрабатываю прекомпом файл rpack.
Самый первый раз всё ок, он с 2 мб разжал до 5.
Взял файл весом в 150 мб и тут мне выдаёт ошибку: the ntvdm cpu has encountered an illegal instruction, затем взял опять файл 2 мб и он уже не хочет его обрабатывать, выдаёт такую же ошибку.
В чём проблема?

yamaha)

post 27-Июн-10 19:13 (спустя 1 день)

~freestyle~
Всё уже, установил 0.3.8 всё ок. Была 0.4
Скажи что надо прописать в секции run что бы батник запустился после распаковки архива?
И что надо прописать что бы после окончания установки удалились файлы которые я укажу?

Стасенский

post 28-Июн-10 18:39 (спустя 23 часа)

где RAD video tools скачать можно пишите в личку(поисковики не предлогать )

[-alex-]

post 28-Июн-10 18:41 (спустя 1 минута)

http://www.radgametools.com/down/Bink/RADTools.exe
первая же ссылка в гугле.

siolia

post 01-Июл-10 08:49 (спустя 2 дня 14 часов)

http://imagepix.org/image/62bbf6b958707429ebe7af43a05edcd0.html

deus_ex

post 01-Июл-10 09:01 (спустя 12 минут)

Ц TuFED писал(а):

хочу откомпилировать, выдает ошибку ​ и выделяет эту строку в коде ([Run])
мозг хоть капельку включи и почитай какой бред ты вв скрипте написал

Текущее время: 08-Май 10:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы