Loading...
Error
 

Скачать торрент Top Gun: Hard Lock (505 Games) (ENG/MULTi5) [L]-RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ni1i66

post 06-Апр-12 16:11

вид со спины - и симулятор??? по скринам похоже действительно с денди портировали

gilbo18

post 06-Апр-12 18:26 (спустя 2 часа 14 минут)

Не сохраняется игра.

SteelWarrior

post 07-Апр-12 00:06 (спустя 5 часов)

Таблетку с образа винимаю и KIS 2012 :gun: :2guns: :doc: :pop: :rip: Троян модифицированный.

~ISPANEC~

post 07-Апр-12 09:17 (спустя 9 часов)

Dabelo
антивирус выключите или в исключения добавьте папку с игрой

bc1984

post 07-Апр-12 11:31 (спустя 2 часа 14 минут)

:furious: ну и нафиг наклепали репаков, если игра не сехраняет ни настройки, ни прогресс???
Reloaded отличились как обычно... надеюсь скоро будет пропер.
а так вполне даже прикольно получилось.

Legard

post 07-Апр-12 11:59 (спустя 28 минут)

Ц ~ISPANEC~ писал(а):

Dabelo
антивирус выключите или в исключения добавьте папку с игрой
Сами подумайте что советуете! :lol:

Или я что-то пропустил и мир координатно изменился, и теперь нет ни войн, ни преступлений, ни вирусов в интернете, ни спящих вирусов\троянов, которые только и ждут, когда ребенок отключит антивирус, что бы насладиться виртуальным удовольствием? :-P

Mr_Wesker

post 07-Апр-12 12:17 (спустя 17 минут)

Ц Цитата:

ни спящих вирусов\троянов
Таблэтки обычно помечаются каспером, как вирусы и помещаются в карантин, но потом благополучно оттуда возвращаются(через несколько дней).
Вывод: антивирусники реагируют на новые кряки по ошибке - ваш КЭП))

добавлено спустя 1 минуту:

ПС: игра адский трэш :bad:

Legard

post 07-Апр-12 13:03 (спустя 46 минут)

Ц Mr_Wesker писал(а):



Таблэтки обычно помечаются каспером, как вирусы и помещаются в карантин, но потом благополучно оттуда возвращаются(через несколько дней).
Вывод: антивирусники реагируют на новые кряки по ошибке - ваш КЭП))
Кто мешает встроить в вирус\троян алгоритм сканирования компа на предмет антивируса и в случае его обнаружения не активировать вредоносный код, до тех пор пока логическая система антивируса ни будет отключена (система котор может заподозрить объект в потенциально опасной активности, не помню как точно этот метод сканирования называется)

Mr_Wesker

post 07-Апр-12 14:15 (спустя 1 час 11 минут)

Ц Цитата:

(система котор может заподозрить объект в потенциально опасной активности, не помню как точно этот метод сканирования называется)
Ну, не качайте...
Я вам могу только сказать, что на своем веку я еще с этого треккера ни одного вируса не скачал.
Плюс, все таблэтки, которые каспер у меня перемещал в карантин, благополучно через несколько дней реабилитировались, ни одной там не осталось за много лет. :!:
----------
ПС: игра как-будто с айфона перенесена, причем, помойм, без всяких изменений !

SteelWarrior

post 07-Апр-12 19:07 (спустя 4 часа)

Ц ~ISPANEC~ писал(а):

Dabelo
антивирус выключите или в исключения добавьте папку с игрой
Да нет, спасибо за совет. :)) Каспер он же дикий, пол дня будет мне шерстить 1 ТЕР. + 200 ГБ все до мелочей.

Не судьба поиграть в ТОП ГАН на П.К. :komp_cr:

denfomza94

post 09-Апр-12 22:18 (спустя 2 дня 3 часа)

Ну как норм игрушка стоит поиграть?

zloyxopek

post 21-Апр-12 10:37 (спустя 11 дней)

оууу майн ГОТ!!!!
великий Топ Ган!!!
спасибище!

post 01-Май-12 18:34 (спустя 10 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Авиа/Космические симуляторы


Fenixx
 

Proble.ma

post 15-Июн-13 02:12 (спустя 1 год 1 месяц)

[quote=alex7353]Как можно в такие аркадные леталки играть? Все равно, что на мобиле...

Всем ИЛ-2 Штурмовик посоны![/quote]
приколись, в такие игры как раз кайфово играть - не надо дрочиться полгода пока мало-мальски научишься играть(Ил-2 как раз из серии "заебешься")
некоторые не принимают игры так близко к сердцу - это всего лишь игры: порубался и удалил
а каждый день наяривать в одно и то же - начинает казаться, что это серьезно, это же Ил-2, а не Топ Ган, появляется иллюзия собственной значимости и задротствуя каждый день до ночи ты чувствуешь себя почти равным Кожедубу
а вот и нихуя!
всадив огромное количество времени, средств и здоровья в игру ты не делаешь ничего значимого, то есть ровно нихуя - ровно столько же, сколько любители Топ Гана, поигравшие неделю-другую
это игры - глупо гробить на них все свободное время, если ты не разработчик
а гордиться тем, что умеешь дрючить клаву(геймпад, джорйстик) лучше других - признак недалекости

ps: аркада-аркадой, но сложностей и в этой игре хватает, я наглухо застрял на десятом уровне

Киэл

post 09-Сен-13 15:25 (спустя 2 месяца 24 дня)

Топ гун (это щас он топ ган) на денди - это можно сказать легенда :)

добавлено спустя 1 секунду:

Топ гун (это щас он топ ган) на денди - это можно сказать легенда :)

Текущее время: 05-Май 10:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы