Loading...
Error
 

Скачать торрент Disciples: Перерождение (Akella) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Nerewarin

post 20-Апр-12 22:13

Писец, я в шоке)) Что что я думал, но чтобы меня обвинили пиарщиком игры))) Ахаха))) Вы мой рейтинг видели? Я, человек который в основном качает игры с торрентов, в кои то веки купил игру и написал по ней отзыв и вот меня уже клеймят позором... А написал я так потому что мне и в правду игра понравилась, т к фанат предыдущих частей. Не хотите не покупайте! Мне то что. Для вас могу написать - игра ГОВНО! В это невозможно играть! зря потраченные деньги! Так лучше? ;) Пипец...

добавлено спустя 2 минуты:
Ц пифпаф писал(а):

Ц EGINGARD писал(а):

Одна надежда на вована
в говнокряках не нуждаемся
после закрытия TRiViUM нормальных отечественных крякеров способных разобрать старфорс так и не появилось, а жаль
а там по-моему не старфорс. во всяком случае я не вижу старфорсовских файлов.

Rick Deckard

post 20-Апр-12 22:14 (спустя 1 минута)

Ц пифпаф писал(а):

в говнокряках не нуждаемся
это у Скидроу говнокряки,а Вован нормально работает.

Vintencio

post 20-Апр-12 22:25 (спустя 11 минут)

Ц Цитата:

а там по-моему не старфорс. во всяком случае я не вижу старфорсовских файлов.
- там два файла в корне. Может это и не старфорсе, но у них зато версии защит очень похожи =Р
Думаю на следующей недельки ломанут, когда до крякеров дойдет что игра вышла.

Rick Deckard

post 21-Апр-12 00:52 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц пифпаф писал(а):

это школьники так считают, которые не смыслят в теме 60% его ранних "кряков" это всякие переделки из зарубежных, на которых защита проще, или ее вовсе нету 25% это то, что ему помогли сделать знающие люди ну и 15% это то, что он действительно сделал сам и оно каким-то чудом работает
А хваленые Скидроу?) Они в последнее время лажу пускают. Что ни кряк,то с багами.

добавлено спустя 33 секунды:

пифпаф
Ты сделаешь лучше чем он?

lentyai

post 21-Апр-12 01:05 (спустя 13 минут)

Вован хотябы что-то делает, а не языком мелет на разных форумах.

EGINGARD

post 21-Апр-12 01:12 (спустя 6 минут)

kuha
Не сделает, языком трепаться наш народ горазд, а вот дела делать тут уж извините ждите забугорных взломщиков.
пифпаф
Может развеешь миф об бездарности или лени славянских крякеров. А то как то в крякерах одни забугорные товарищи или там наши забугром живут и ломают игры? Где же великие и страшные славянские хакеры?

Vintencio

post 21-Апр-12 01:25 (спустя 13 минут)

Да-а, если бы не онлайн-старфорс можно было бы и купить. Но, в принципе, по фиг на следующей неделе уже будет не до дисайплс.

Rick Deckard

post 21-Апр-12 01:27 (спустя 2 минуты)

EGINGARD
Хоть пойду учиться на программиста,но навыками зхоть какого-нибудь взлома не обладаю. А так бы с радостью взялся за взлом игры. Но если игра вам понравится,то покупайте ее! Я вот все таки куплю лицуху.

добавлено спустя 32 секунды:
Ц Vintencio писал(а):

Но, в принципе, по фиг на следующей неделе уже будет не до дисайплс.
А что будет на следующей неделе?

Vintencio

post 21-Апр-12 01:33 (спустя 6 минут)

У меня Райзен2 по предзаказу куплен, его и жду.

perumov11

post 21-Апр-12 06:42 (спустя 5 часов)

Ц пифпаф писал(а):

Ц kuha писал(а):

Вован нормально работает.
это школьники так считают, которые не смыслят в теме
60% его ранних "кряков" это всякие переделки из зарубежных, на которых защита проще, или ее вовсе нету
25% это то, что ему помогли сделать знающие люди
ну и 15% это то, что он действительно сделал сам и оно каким-то чудом работает
Ц Nerewarin писал(а):

во всяком случае я не вижу старфорсовских файлов.
смотреть нужно лучше
okidifox.dll 8.07 MB (8462984)
acpc.exe 722.67 KB (740016)
okidifox.x86 64.62 KB (66176)
ах да, Act/Control это то же самое что и старфорс но под другой вывеской
:lol: боже упаси от таких людей

ZARGOT

post 21-Апр-12 11:16 (спустя 4 часа)

В прошлый раз на Disciples помоему тоже вован делал кряк. И всё отлично работало. Мне вот интересно нынешняя и прошлая защита как-то отличаются или нет? И ребят подскажите где можно следить за выходом кряка именно от вована?

NilfGaaRd

post 21-Апр-12 12:25 (спустя 1 час 8 минут)

Ц ZARGOT писал(а):

В прошлый раз на Disciples помоему тоже вован делал кряк. И всё отлично работало. Мне вот интересно нынешняя и прошлая защита как-то отличаются или нет? И ребят подскажите где можно следить за выходом кряка именно от вована?
Хорошим был генератор ключей от тривиума.Все остальные крэки были без полезны так как делали новые баги и не работали с новыми патчам.(точнее откатывали патчи)

ZARGOT

post 21-Апр-12 20:59 (спустя 8 часов)

пифпаф
Ц Цитата:

с чего ты взял что он ее вообще будет делать, с чего ты взял что ее кто-нибудь вообще будет делать
Тебе ли не похер? Это во-первых. Во-вторых, в прошлый раз disciples очень ждали я помню потому что сам читал больше 100 страниц на форуме где пытались сделать кряк. В этот раз не слежу за этим поэтому и спросил.
Ц Цитата:

насколько же все таки тупые есть люди
Уж по умнее некоторых раз ты имеешь наглость разговаривать в таком тоне с незнакомым тебе человеком. Раз ты сделал вывод что я тупой только по одному моему месседжу то ты сам не умнее бревна.

Rick Deckard

post 21-Апр-12 21:12 (спустя 13 минут)

Ц пифпаф писал(а):

это типа что-то из серии "вначале добейся сам"? в свое время я достаточно чего наделал, не вижу смысла тратить уйму времени на спасибки от всяких детей
ты просто трепло вот и все) я тоже могу много чего сказать про себя. вот ты сделай кряк потом поговорим,а так тебе никто не поверит.

perumov11

post 21-Апр-12 22:15 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц пифпаф писал(а):

фанатка вована небось
не путай меня со своей мамашей :lol:

vulpix10

post 22-Апр-12 00:15 (спустя 2 часа)

Вычитал в теме про лимиты активаций КБ (кингс баунти штоле?) и сабжа. Очень прошу прояснить ситуёвину.

Vintencio

post 22-Апр-12 01:52 (спустя 1 час 37 минут)

Ц vulpix10 писал(а):

Вычитал в теме про лимиты активаций КБ (кингс баунти штоле?) и сабжа. Очень прошу прояснить ситуёвину.
- а чего тут пояснять. У КБ для дискового издания была опциональная он-лайн активация вместо диска в дисководе (сейчас защиту убрали), тут она принудительная. Всяких раз когда меняешь железо (вот что именно должно поменяться хз, у меня так один раз было я 2Гб на 4Гб памяти поменял и активация слетела О_о - это было с солидшедлом) нужно по новой активировать игру, или до замены сначала ее деактивировать, хз как этот тут делается, видимо через удаление игры. Заканчиваются активации покупаешь новую игру. Сколько всего активаций, хз, то ли 3 то ли 5, на коробочке с игрой это вроде не написано, в официальных сис. требованиях тоже. Причем, учитывая опыт предыдущих частей не исключено, что количество деактиваций для установки на одну конфигурацию тоже ограничено...

NilfGaaRd

post 22-Апр-12 10:47 (спустя 8 часов)

Игра деактивируется и сохраняется активация.Со временем раньше давались дополнительные активации.

Vintencio

post 22-Апр-12 10:54 (спустя 6 минут)

Ц NilfGaaRd писал(а):

Игра деактивируется и сохраняется активация.Со временем раньше давались дополнительные активации.
- на нежети деактивировать можно было только 10 раз, и поддерживалась только одна смена конфигурации. Хотя я тоже запутался уже во всех этих хитросплетениях жлобства издателей, поэтому просто не покупаю такие игры, что бы не напороться в будущем в самый не подходящий момент.

FrozenKael

post 22-Апр-12 11:34 (спустя 40 минут)

а когда будет европейский релиз? ну или будет ли он вообще?

Текущее время: 07-Май 01:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы