Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Prototype 2 [Region Free][RUSSOUND]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

afromanfredom

post 30-Апр-12 17:09

Ben_120384

знаю где скачать образ "rad net limited edition" вот только что это такое? для лайва?

Devildrift

post 30-Апр-12 17:42 (спустя 33 минуты)

все записалось, на винт установилось все прекрасно, а игру запускаю все идет вроде бы хорошо(но привод зачем то читает диск хотя он установлен) начинаю новую игру, начинается ролик, вылетает ошибка "не удалось прочитать диск" и коробка перезагружается, что делать?

vitaxaDA

post 30-Апр-12 18:21 (спустя 38 минут)

этот образ не патчится под 2.0....первый раз с таким сталкиваюсь.выдает следующее-Nero API is not available
ImgBurn executable not found AP25 cannot locate dae.bin file.
скачал на др трекере уже патченый под лт 2.0,записал на 100%,прошитым приводом.консоль диск не распознает.на многих трекерах пишут,что этот образ был неправильно снят.

dezmand07

post 30-Апр-12 18:29 (спустя 8 минут)

Ц clown1388 писал(а):

Ц Цитата:

На матрице Ritek-s04-66 такая проблема всегда - запись без ошибок, а вот если бы ты включил проверку у тебя бы на 49% посыпались ошибки.
пиши на MKM-003 или CMC MAG-D03-64, ритек только для XGD2
Ну это чистая ерунда,писал на ритек два диска ведьмака,всё отлично записалось и установилось,Прототип пока не пробывал.
ага, вот только статистика на ленде размером в 170 страниц говорит о другом, да и сам убедился в этом уже давно - убил 10 ритеков, запись 100% проверка 49%.
конечно есть варианты с прошивкой, может на прошивке без таблицы матриц скоростей что-нить да запишется, также привод на привод не приходится, может ты вообще на асусе пишешь, т.к. лайтоны пишут убого и это тоже статистический факт.
 

AlexDer92

post 30-Апр-12 18:37 (спустя 7 минут)

Все записалось без проблем, на хард установилось без ошибок всё идет нормально.

clown1388

post 30-Апр-12 18:38 (спустя 33 секунды)

Да с Прототипом то проблемма другая,тут рандом какой то,у некоторых и на интро пишется,а у кого то и с вербатиума не работает.
У меня получилась проблемма что игра начинает загружаться и на надписи прототип виснет.

Ben_120384

post 30-Апр-12 19:14 (спустя 35 минут)

Ц afromanfredom писал(а):

Ben_120384

знаю где скачать образ "rad net limited edition" вот только что это такое? для лайва?
так подскажи, раз знаешь :)
это дополнительные задания и мутации, только не знаю исключительно для лайва или нет

добавлено спустя 24 минуты:

походу раднет не получить, это ограниченное издание, и любой прототип является раднет эдишн, там просто код активации нужен и выход в лайв, а код активации нигде не продается, надо лицуху покупать и код для раднета там лежит
всмысле код активации ограничен

Scorp1oN

post 30-Апр-12 21:59 (спустя 2 часа 45 минут)

---

vitaxaDA

post 01-Май-12 09:25 (спустя 11 часов)

ProSkorp1oN
не выложишь.раздачу закроют через минуту.

junior61

post 01-Май-12 15:55 (спустя 6 часов)

[quote="777chief"]
Ц Expendable5130 писал(а):

AlexDer92, да писалось норма все не единой ошибки, как начал ставить на хард ровно на 50% пишет протрите тряпочкой.
у меня тоже самое писаль на вербатим
Тоже самое, писал на Вербатим, записалось все ок на 100% ставлю на хард на 48% ошибка, игра не запускается на логотипе Прототайп дает ошыбку диска...что за нах ?! 2 диска угробил уже

clown1388

post 01-Май-12 16:36 (спустя 40 минут)

Ц Цитата:

Тоже самое, писал на Вербатим, записалось все ок на 100% ставлю на хард на 48% ошибка, игра не запускается на логотипе Прототайп дает ошыбку диска...что за [censored] ?! 2 диска угробил уже
Со второго раза записал на Ritek,на первом диске была такая же ерунда что и у тебя.Чистый рандом,пробуй ещё писать.

purple72

post 01-Май-12 23:04 (спустя 6 часов)

И мне плизз, ссылку на вторую прошу кинь.

junior61

post 02-Май-12 10:54 (спустя 11 часов)

Ц clown1388 писал(а):

Ц Цитата:

Тоже самое, писал на Вербатим, записалось все ок на 100% ставлю на хард на 48% ошибка, игра не запускается на логотипе Прототайп дает ошыбку диска...что за [censored] ?! 2 диска угробил уже
Со второго раза записал на Ritek,на первом диске была такая же ерунда что и у тебя.Чистый рандом,пробуй ещё писать.
Но я писал патченую версию для 2.0 на даш 13599....там тоже такой рандом может быть ?)

Neyrro

post 02-Май-12 20:31 (спустя 9 часов)

Киньте ссыль на LT 2

vitaxaDA

post 03-Май-12 08:18 (спустя 11 часов)

отпишитесь,у кого получилось пропатчить образ из этой раздачи под 2.0?

Mr.Taton

post 03-Май-12 20:13 (спустя 11 часов)

Записалось на дряхлом ноутбуке болванкой вербатим,ну конечно с харда нельзя поиграть из за того что диск не полностью пишется,а так игра идет идеально вобще без ошибок

vitaxaDA

post 06-Май-12 08:48 (спустя 2 дня 12 часов)

помогите,застрял в самом начале)))))где искать эту доктор сандру билингсли???????оббегал весь город.где она находится?

andreishilow

post 06-Май-12 11:48 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц vitaxaDA писал(а):

помогите,застрял в самом начале)))))где искать эту доктор сандру билингсли???????оббегал весь город.где она находится?
жми на аналог передвижения, мир заполнится желтой краской, потом сотрется волной. твоя цель находится там, откуда расходится эта волна.

Fox2108977

post 06-Май-12 21:18 (спустя 9 часов)

Людя, я новичек, обьясните мне пожалуйста у меня прошивка 3.0 но чтобы по интернету играть мне обязательно голд статус нужен?

человекь

post 06-Май-12 21:47 (спустя 28 минут)

Fox2108977
по интернету лучше покупать лицуху, к тому же в прототипе нет мультиплеера

Текущее время: 28-Апр 20:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы