Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III Collectors Edition (Blizzard Entertainment) (ENG) [L] *REVOLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Lord_Alvin

post 14-Май-12 23:54

versetti
Будущее покажет :)
А именно по сабжу - лично мне и бесплатно не впала игра, хоть немного похожая на ВОВ и использующая принципы сетевой игры :)

ProgrammSM

post 14-Май-12 23:55 (спустя 29 секунд)

Ц Maetr писал(а):

Lord_Alvin
Я покупаю игры 2-3 в год и не хочу даже заморачиваться с левыми ключами, ну переплатил 100 или 200 и ладно, зато я уверен что всё будет отлично. Лень даже лазить и искать где это продается и изучать комменты покупателей, обманули их или нет.
Верно говорите, но Метелица специально завышает цены в своём магазине. Многие купят у них, а другие через различные крупные интернет магазины. Этим магазинам Метелица сама же ключи и продаёт по низкой цене и навар с этого имеют очень даже ничего. Мой ключик на пример идёт через 1Сэ )

versetti

post 14-Май-12 23:55 (спустя 27 секунд)

Lord_Alvin собственно в этом весь сок, чего же ещё нужно?

Lord_Alvin

post 14-Май-12 23:56 (спустя 41 секунда)

versetti
Прости, не уловил мысль :( В чем именно сок? Сетевая игра?

versetti

post 14-Май-12 23:57 (спустя 1 минута)

Lord_Alvin, именно сетевая :) В другом случае не вижу смысла покупать.

turbo90

post 14-Май-12 23:58 (спустя 55 секунд)

login1k
Пару дней назад стоила 1600,там даже для тунгусов написано"цена растёт" когда я покупал было 750 и 1500,будете медлить и брать меня на понт цена приблизится к близар.

Fisher

post 14-Май-12 23:59 (спустя 22 секунды)

Развели флуд! Модеры закройте тему до выхода Таблетки/Crack'a!

Arcane

post 14-Май-12 23:59 (спустя 31 секунда)

Эх наивные люди думающие что нельзя взломать диаблу 3, мне вас искренне жаль, Эмуля вов нету норм знаете почему? Они БЕСПЛАТНЫ. Понимаете? люди делают эмули чисто для себя и выкладывают в сеть. Как программист по образованию, скажу честно можно взломать всё что угодно главное дыру найти, а в наших реалиях они обеспечены выше головы, ибо человеческий фактор не кто не отменял.

Lord_Alvin

post 15-Май-12 00:01 (спустя 1 минута)

Ц versetti писал(а):

Lord_Alvin, именно сетевая :) В другом случае не вижу смысла покупать.
А, ну тогда ничего не могу сказать. Может я старомоден, но предпочитаю играть в игру, где сценарий написан сценаристом, события происходят благодаря скриптам или ИИ, написанным программистом и т.д. Мне и даром не уперлось чтобы хоть что-то зависело не от игры или моего персонажа, а от действий какого-то, извиняюсь, мудака, сидящего за компом где-нибудь на другом конце света :)

CrazySpb

post 15-Май-12 00:03 (спустя 1 минута)

Сплошной флуд ни о чем , закрыто...

post 04-Июн-12 15:38 (спустя 20 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


~ISPANEC~
 

Текущее время: 02-Май 23:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы