Loading...
Error
 

Скачать торрент Game of Thrones (Cyanide) (ENG) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Andrey609

post 17-Май-12 10:52

Ц kirillrgb писал(а):

Здесь только английский или все же мульти?
Хотелось бы немецкий.
по моему здесь только ангийский

Leons99

post 17-Май-12 12:59 (спустя 2 часа 6 минут)

экран заставки и все...
все же каким-то чудом запустилось. движок нереальный3. чего вы хотите от графики? правда устарел он нереально тоже)))
но эти куча диалогов, дурацкая система управления.. разве только для труфанов подойдет.

короче как и все игры по фильмам)))

JCD1

post 17-Май-12 13:45 (спустя 45 минут)

Игрушка прикольная. К четвертой главе перестаешь замечать дебильную камеру и привыкаешь к управлению)

Neko88

post 17-Май-12 16:10 (спустя 2 часа 25 минут)

зато есть поддержка геймпада :up:
когда загрузилась и начала играть мелодия из сериала - аж мурашки побежали) круто че, и книги захотелось заново перечитать.
вобщем игра достойная, и наголову выше многих высеров последнего времени, за что спасибо Дж.Мартину - взял на контроль))
P.S. дябло-вово- и прочие близзо-фанатики идут лесом, мастурбировать на свои недоигры :D

Tyggorros

post 17-Май-12 16:50 (спустя 39 минут)

Вообще то в подобного рода гамах поворот камеры ПКМ не редкость.. самого поначалу обламывает немного, мин через 20 привыкаешь.. и ни каких проблем (тот же Дракенсанг и т.д. и т.п.) Хотя вполне возможно и в опциях есть настройка камеры)))

carth

post 17-Май-12 17:16 (спустя 26 минут)

А ни у кого нет проблем со звуком? Словно эхо и неприятные тормоза =\
Не могу понять с чем связано, на стим форуме у кого-то такая же проблема, но с решением никто не отвечал ещё.

BAymAN

post 17-Май-12 17:17 (спустя 53 секунды)

Чото драки в игре какие то очень отстойные. Лупят друг-друга, лупят, машут руками как девченки, блоки не ставят не пинают, нет каких то жестких ударов, все удары вникуда

Tyggorros

post 17-Май-12 17:32 (спустя 14 минут)

Ц BAymAN писал(а):

Чото драки в игре какие то очень отстойные. Лупят друг-друга, лупят, машут руками как девченки, блоки не ставят не пинают, нет каких то жестких ударов, все удары вникуда
1-й раз играете в СРПГ?? Вообще то для того, что бы мимо не бить еще прилично прокачаться надо (что и радует).. Если хотелось бы одним ударом вынести сразу 10-к мобов, то Вам явно не сюда)))

Cidwind

post 17-Май-12 20:48 (спустя 3 часа)

Управление - как и интерфейс в целом - напомнил почему-то KOTOR (Knights Of The Old Republic)
Графика - устаревшая - интересного ничего нет.
Фишка игры за двух персонажей - не знаю кому как - а вот прокачивать двух разных персонажей ввиде ГГ не особо привлекает...
Звук - приятная мелодия в меню..
Вывод лишь один - игра будет интересна людям "в теме" по части сериала и может быть книг... Но могу крайне ошибаться..

BAymAN

post 17-Май-12 22:27 (спустя 1 час 39 минут)

Ц Tyggorros писал(а):

Ц BAymAN писал(а):

Чото драки в игре какие то очень отстойные. Лупят друг-друга, лупят, машут руками как девченки, блоки не ставят не пинают, нет каких то жестких ударов, все удары вникуда
1-й раз играете в СРПГ?? Вообще то для того, что бы мимо не бить еще прилично прокачаться надо (что и радует).. Если хотелось бы одним ударом вынести сразу 10-к мобов, то Вам явно не сюда)))
Не в этом дело. Мне не нравится как выглядят драки. Я хочу чтобы смотрелось красиво и эффектно. А тут так смотрится как я рассказал

Tyggorros

post 18-Май-12 16:34 (спустя 18 часов)

Ц BAymAN писал(а):

Не в этом дело. Мне не нравится как выглядят драки. Я хочу чтобы смотрелось красиво и эффектно. А тут так смотрится как я рассказал
Мдя.. действительно все же 1-й раз))) Это где и в каких СРПГ Вы успели увидеть красивые и эффектные боевки?? (хотелось бы примеров) Особенно на 1-х уровнях, когда ни чего не прокачано.. Гммм.. возможно Вы из будующего??)))))

sTaLkEr Rus

post 18-Май-12 17:52 (спустя 1 час 18 минут)

Ребят, объясните, что означает буква "С" в аббревиатуре СРПГ?

Front6696

post 18-Май-12 18:14 (спустя 22 минуты)

Больше чем эту игру я ждал только Dragon Age :-P
Когда уже русик выйдет :evil: Терпежу нет внатуре
Очень надеюсь на быструю локализацию на Боксе

Tyggorros

post 18-Май-12 18:51 (спустя 36 минут)

Ц sTaLkEr Rus писал(а):

Ребят, объясните, что означает буква "С" в аббревиатуре СРПГ?
Гмм.. неожиданно http://ru.wikipedia.org/wiki/CRPG.ru

Esthet

post 21-Май-12 06:58 (спустя 2 дня 12 часов)

Ц Tyggorros писал(а):

Это где и в каких СРПГ Вы успели увидеть красивые и эффектные боевки?? (хотелось бы примеров) Особенно на 1-х уровнях, когда ни чего не прокачано.. Гммм.. возможно Вы из будующего??)))))
а может с дремучего (по игровым меркам) прошлого? Начиная с беты которую посчасливилось натолкнуться еще в 2006 году и по сей день - боевки в малобюджетной Action RPG серии Mount & Blade, не просто красивые и эффектные, а просто охренительный FUN! - лучше чем в любой другой игре любого другого жанра (единственные реальные конкуренты - Chivalry:Medieval Warfare и War of the Roses будут просто "только сетевыми" FPS/TPS Action). Проблема не в не-прокачанности, жанре или времени/средствах необходимых на создание игры, а в ограниченности фантазии, профессиональных навыков и нежелании рисковать разработчиков.

nehitman

post 21-Май-12 08:09 (спустя 1 час 11 минут)

Ц Esthet писал(а):

Ц Tyggorros писал(а):

Это где и в каких СРПГ Вы успели увидеть красивые и эффектные боевки?? (хотелось бы примеров) Особенно на 1-х уровнях, когда ни чего не прокачано.. Гммм.. возможно Вы из будующего??)))))
а может с дремучего (по игровым меркам) прошлого? Начиная с беты которую посчасливилось натолкнуться еще в 2006 году и по сей день - боевки в малобюджетной Action RPG серии Mount & Blade, не просто красивые и эффектные, а просто охренительный FUN! - лучше чем в любой другой игре любого другого жанра (единственные реальные конкуренты - Chivalry:Medieval Warfare и War of the Roses будут просто "только сетевыми" FPS/TPS Action). Проблема не в не-прокачанности, жанре или времени/средствах необходимых на создание игры, а в ограниченности фантазии, профессиональных навыков и нежелании рисковать разработчиков.
все перечисленные игры не српг лол)

Velenson

post 21-Май-12 09:07 (спустя 57 минут)

Ц Seguro писал(а):

Ц clubberss писал(а):

да при чем здесь вес вообще? скайрим много весит? зато как в нем много всего,вес уже давно не показатель! другое дело что как то страшно что такую игру делали такие как Цианид :x
ежде всего мелкий вес гворит о низком качестве графы,либо малого количества квестов,амуниции..тот же скайрим весит раза в полтора-два побольше.Да и фирм которые могут серьезно ужат вес раз,два и обчелся
Ни о чем он не говорит просто некоторые разработчики не умеют качественно сжимать игровые данные...

Esthet

post 21-Май-12 14:11 (спустя 5 часов)

Ц nehitman писал(а):

все перечисленные игры не српг лол)
Накормим тролола... глазки разуй :) - там одна СRPG, а две другие упомянул как показатель того, что только 6 лет спустя в жанре, где качество боевки намного важнее, начинают подавать надежды на конкуренцию.

Причем только одна из них продолжает собственные наработки из мода (Age of Chivalry), а вторая это просто Paradox (издатель M&B), честно спи*дил gameplay и нанял других разработчиков, пока Taleworlds трудится над продолжением - почти как в случае ArmA2 - OFP:Dragon rising. Прикольно будет если также лажанутся :D

GrimJoy

post 21-Май-12 20:52 (спустя 6 часов)

пойду лутш в скайримку бегать =\

post 04-Июн-12 15:29 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


~ISPANEC~
 

Текущее время: 02-Май 17:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы