Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3 (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTI6) [Rip] от VANSIK

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Работает ли у вас игра с этой таблеткой?

Да, проблем не возникает   33%  33%  [ 756 ]
Всё работает, но иногда вылетает   14%  14%  [ 341 ]
Нет, не работает. Я в панике   51%  51%  [ 1177 ]

Всего проголосовало : 2274

Опрос завершён

 
Автор Сообщение

Fulcrum_@

post 10-Июн-12 13:23

"Желательно заблокировать игре доступ в интернет" ОБЯЗАТЕЛЬНО, с инетом будет выкидывать. У меня Вопрос - СКОЛЬКО времени я должен смотреть на экран загрузки.... 30 мин прошло.....мне надоело...

DimSh

post 10-Июн-12 13:39 (спустя 16 минут)

Может кто подскажет, в настройках изображения показывает, Видеопамять 357 мб / 0 мб почему 0 то :? и пишет нехватает видеопамяти, игра жутко подтормаживает
i5, 6gb ram, 5650 1gb, вроде норм системки, в чём может быть проблема ?

levaboy2001

post 10-Июн-12 15:10 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Fulcrum_@ писал(а):

"Желательно заблокировать игре доступ в интернет" ОБЯЗАТЕЛЬНО, с инетом будет выкидывать. У меня Вопрос - СКОЛЬКО времени я должен смотреть на экран загрузки.... 30 мин прошло.....мне надоело...
я делал так, отрубил инет, запустил игру до момента когда попросила нажать клавишу Ввод, врубил инет и нажал ввод, пару секунд и игра запустилась, зарегился и начал играть, последующие запуски инет не выключал, играю без проблем.

dimon750

post 10-Июн-12 18:56 (спустя 3 часа)

Так сётаки,обновление репака бут? :?:

Yallo

post 10-Июн-12 19:30 (спустя 33 минуты)

Скрытый текст
Ц Fulcrum_@ писал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО, с инетом будет выкидывать.
Я, и многие, зарегистрировавшись в Сошл Клабе, спокойно играют с НЕ отключённым Интернетом. Не вводи пипл в заблуждение. Зачем блокировать выход Инет, когда Social Club Не проверяет, пиратка у тебя или Лицензия. Просто игру надо запускать с MaxPayne3.exe с директории игры, который запускает саму игру, а не с PlayMaxPayne3.exe - который запускает службу проверки обновления и синхронизации и возможное обновление обновление вырубает кряк.
Просто Запускайте с MaxPayne3.exe

Вот мой Прогресс игры постоянно передающийся в Сошл Клаб
pic

Уж не думаешь ли ты, что я в Лицензию играю? Л.А, Нуар у меня тоже не Лицуха, и как видишь, всё ОК. Так что не баламуть людЯм головы.
Скрытый текст
Но я играю по надёжном способу который опубликован 2-4 дня назад на рутрекере
Качаем (MaxPayne3_EFIGS.ini)
http://rghost.ru/38544714
_
копируем в *:\ProgramData\Rockstar Games\Max Payne 3 и играем без всяких кряков. (ProgramData - эта папка скрыта, открываем скрытие и в той папке есть "скрытый файл" mp3efigs.lib, вот перед тем как кидать туда скачанную ини-шку его надо удалить. Ну и удаляем из той папки все файлы, копируем туда MaxPayne3_EFIGS.ini. Играем.

Получается зарегестрированная Лицуха, чОрных экранов нет, да и быть не может. Кряка то нет. Этот способ для полной 4-ёх дисковой версии работает на 100%-ов, уже запустили человек 200 им игру.

catharsis

post 10-Июн-12 23:23 (спустя 3 часа)

Ц DimSh писал(а):

Может кто подскажет, в настройках изображения показывает, Видеопамять 357 мб / 0 мб почему 0 то :? и пишет нехватает видеопамяти, игра жутко подтормаживает
i5, 6gb ram, 5650 1gb, вроде норм системки, в чём может быть проблема ?
Видюха не очень вот и подтормаживает. А 0 мб драйвера обновить. Бета 12.6 лежит на сайте амд.
к i5 можно было что т и получше купить)

Кстати к вопросу о реге на социалклаб тож интересует вопрос про мультиплеер. Можно играть или не?

Zomb1e

post 11-Июн-12 12:15 (спустя 12 часов)

The Alpha Male, Нет, если игра обновится то ты уже не поиграешь.

добавлено спустя 3 часа 17 минут:
Ц Yallo писал(а):

игру надо запускать с MaxPayne3.exe с директории игры, который запускает саму игру, а не с PlayMaxPayne3.exe - который запускает службу проверки обновления и синхронизации и возможное обновление обновление вырубает кряк.
Если запускать через MaxPayne3.exe, то появляется окно с ошибкой. Мол, запускайте только через PlayMaxPayne3.exe

asebvg

post 11-Июн-12 17:07 (спустя 4 часа)

А у меня язык при очередном запуске опять на английский сбился :( Что делать, у кого-нибудь такое было ? :?

Dorian Gray

post 11-Июн-12 19:20 (спустя 2 часа 13 минут)

Я УЖЕ НАЧАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ,
ПРОЧИТАЛ КОМЕНТ.И ПОНЯЛ ЧТО ХЕР ПОЙДЕТ :(

Aleksey7x

post 11-Июн-12 19:26 (спустя 5 минут)

Пацаны на каких настройках можно номально поиграть в mp3 на такой системе:
Процессор:AMD Atlon II x2 245 2.9 GHz
ОЗУ:8 гигов
Видеокарта:GTX 550 ti
Windows 64 bit professional
Размер монитора 1920 на 1080

FrankensteinNoXIII

post 11-Июн-12 21:09 (спустя 1 час 42 минуты)

Подскажите пожалуйста- сколько игра требует места при установке и сколько она реально занимает после установки?

dimon750

post 12-Июн-12 00:57 (спустя 3 часа)

Ц dimon750 писал(а):

Так сётаки,обновление репака бут? :?:
:shock: И...?

Игорь = by

post 13-Июн-12 00:22 (спустя 23 часа)

Не могу запустить автономно без регистрации с экзешника посылает на play. :boxed: Подписываюсь под вопросом обновления репака и его работоспособности. :x

yarya29

post 14-Июн-12 14:40 (спустя 1 день 14 часов)

подкиньте скорости !

Yallo

post 14-Июн-12 16:15 (спустя 1 час 34 минуты)

Скрытый текст
Ц yarya29 писал(а):

подкиньте скорости !
Что её подкидывать, она давно тут лежит:
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=104972

Андрей04

post 15-Июн-12 08:16 (спустя 16 часов)

В принципе если не брать во внимание графику,то вторая часть была намного глубже и продуманее ну и мрачнее что ли,стиль нуар там читался во всём.3 часть конечно тоже не плоха как разовый шутер,но классикой жанра не станет.Прошёл на этом репаке полностью,всё работает.

GraveGun

post 15-Июн-12 16:13 (спустя 7 часов)

win 7 x64 все норм работает.

SoldatOff

post 18-Июн-12 08:24 (спустя 2 дня 16 часов)

друзья,как быть???зарегался на соцклабе,захожу в игру,а там пишет профилей 0.в чем проблема?

mydakxd

post 18-Июн-12 13:23 (спустя 4 часа)

ребят, я зарегался в сошл клабе, перед входом в игру отключаю инет, захожу в игру, включаю инет, ввожу данные, а он мне пишит "убедитесь в наличии доступа к интернету и повторите попытку", хотя все новости сошл клаба мне показывается!!! чё делать?

Wesker-87

post 18-Июн-12 21:30 (спустя 8 часов)

хороший репак, работает на ура, когда будет обновление

Текущее время: 10-Май 19:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы