Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3. Steam Special Edition (Rockstar Games \ 1C-Софтклаб) (RUS\MULTI8) [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Assolive

post 04-Июн-12 23:10

Ц sedoy_vv писал(а):

рипы уже вышли по 12 г а вы все по 27 лепите
качай сам свои сраные рипы по 12Гб, которые по 3 часа распаковываются.

Legard

post 05-Июн-12 00:04 (спустя 54 минуты)

vbea
Удалял ветку в реестре? И переименовал ли папку с установленным максом без пробелов? Когда войдешь под своим именем в игру, нажми на esc. У меня то же сначала долго висело, ничего не происходило.
Скрытый текст
Правда когда все же запустилось и немного поиграв, начало сильно воротить, даже сблевонул маленько.
PS: Игру отрицательно не рекомендую лицам, которых периодически укачивает на качелях, особенно после бокала хорошего афганского апельсинового.

Yallo

post 05-Июн-12 00:04 (спустя 15 секунд)

Скрытый текст
Ц Assolive писал(а):

качай сам свои сраные рипы по 12Гб, которые по 3 часа распаковываются.
pic
Скрытый текст
Ц anker55 писал(а):

Установил все как написано, запускается черный экран потом на нем появляется стрелка и на этом все, выкидает на робочий стол. Что делать? Подскажите.
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1475140#1475140

gidroponchik

post 05-Июн-12 05:05 (спустя 5 часов)

Игра запустилась без проблем. Просто бомба, Рокстар как всегда лучшие)
ALaN_1 спасибо за рип. pic

ALaN_1

post 05-Июн-12 07:25 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц bormen11 писал(а):

может из за того шо винда 64бит.

ждём нормальный и коректный КРЯК. если такой вобще появится!
у самого windows 7 x64 и все работает. этот рип проверялся на хр х86 и windows 7 x86. все работает

Korner

post 05-Июн-12 07:26 (спустя 58 секунд)

рокстаровцы-молодцы) игруха шикарна)) думал будет хуже 1, части, но нет порадовали, классно :-P
и да спс за релиз :D , и наверно повторный вопрос- по танглу походу же там можно поиграть в lan ?))

Alega

post 05-Июн-12 09:01 (спустя 1 час 35 минут)

Ц sedoy_vv писал(а):

рипы уже вышли по 12 г а вы все по 27 лепите а игра кул
Каму они нужны? Ужатые и обрезанные по самые помидоры...
Какчество важнее, пусть хоть 100 гигов весит :).

dobrev

post 05-Июн-12 09:29 (спустя 28 минут)

MoN_7_TeR2010 Длья игры инэт нужен, или профиль ужэ присутствует...?

blondi

post 05-Июн-12 11:40 (спустя 2 часа 10 минут)

скажите пожалуйста , если я куплю ключ лицензный от макса 3(на pwlvl) , и актиивирую его в стиме, у меня игра пойдет??

darksiders1997

post 05-Июн-12 11:45 (спустя 5 минут)

Ц blondi писал(а):

скажите пожалуйста , если я куплю ключ лицензный от макса 3(на pwlvl) , и актиивирую его в стиме, у меня игра пойдет??
Ц Мизантроп писал(а):

Я походу самый невезучий. ;) Стимовкая лицуха не запускается (стим пишет "подготовка" и... ничего не происходит, зато подготовка очень оперативно закрывается, как будто я ничего и не запускал), что касается и 2-х репаков установленых позднее (те тоже просто не запускались), был правда 1 полурабочий (с cocial club не разобрался). :boxed: :D

sargarus

post 05-Июн-12 11:52 (спустя 6 минут)

Не знаю кому как, но что-то это не Макс Пейн с его личной трагедией и тотальным уничтожением криминала, которым он был раньше, а какая-то очередная гангстерская муита. 15 минут игры и полтора часа видеовставок и скриптовых сцен, которые не пропускаются, а ставятся на паузу(!) - и я чувствую, что это еще не предел. Постоянно подгоняют идти вперед, а то ж, ёпть, неуспеешь! Куда только не успею? Они нафига ее настолько красивой рисовали? Чтобы игрок пролетел и незаметил? И, б****, как Макс задрал после каждого ролика брать в руки пистолет, а не то, что я выбрал!!! И это продолжение культовой игры?! Плюс, рокстаровцы явно наняли себе сценариста-итальянца, потому что ну уж оооооооооочень много все болтают. А если добавить к этому еще и субтитровый перевод... короче, я не ошибся, что не купил её! Единственное, что понравилось - оптимизация, графика и то, что игра толково пересчитывает ресурсы компа при изменении видео-конфига.

Yallo

post 05-Июн-12 11:59 (спустя 7 минут)

Скрытый текст
Ц sargarus писал(а):

как Макс задрал после каждого ролика брать в руки пистолет, а не то, что я выбрал
Я думал это только у меня такой раздражающий глюк-бред.

sargarus

post 05-Июн-12 12:02 (спустя 2 минуты)

Ц sargarus писал(а):

Не знаю кому как, но что-то это не Макс Пейн с его личной трагедией и тотальным уничтожением криминала, которым он был раньше, а какая-то очередная гангстерская муита. 15 минут игры и полтора часа видеовставок и скриптовых сцен, которые не пропускаются, а ставятся на паузу(!) - и я чувствую, что это еще не предел. Постоянно подгоняют идти вперед, а то ж, ёпть, неуспеешь! Куда только не успею? Они нафига ее настолько красивой рисовали? Чтобы игрок пролетел и незаметил? И, б****, как Макс задрал после каждого ролика брать в руки пистолет, а не то, что я выбрал!!! И это продолжение культовой игры?! Плюс, рокстаровцы явно наняли себе сценариста-итальянца, потому что ну уж оооооооооочень много все болтают. А если добавить к этому еще и субтитровый перевод... короче, я не ошибся, что не купил её! Единственное, что понравилось - оптимизация, графика и то, что игра толково пересчитывает ресурсы компа при изменении видео-конфига.
Ой, я забыл, Макс же еще и лечится теперь сам! Главное пристрелить мудака, который, нанес роковой предпоследний выстрел! Это вообще феерический звиздец...

STALKER ZOV

post 05-Июн-12 12:11 (спустя 9 минут)

Ребят помогите, купил лицензию и такая проблема :( :(
pic

blondi

post 05-Июн-12 12:32 (спустя 20 минут)

Ц darksiders1997 писал(а):

Ц blondi писал(а):

скажите пожалуйста , если я куплю ключ лицензный от макса 3(на pwlvl) , и актиивирую его в стиме, у меня игра пойдет??
Ц Мизантроп писал(а):

Я походу самый невезучий. ;) Стимовкая лицуха не запускается (стим пишет "подготовка" и... ничего не происходит, зато подготовка очень оперативно закрывается, как будто я ничего и не запускал), что касается и 2-х репаков установленых позднее (те тоже просто не запускались), был правда 1 полурабочий (с cocial club не разобрался). :boxed: :D
подскажи что теперь делать?))
есть ключ куда его вписать можно? стоит ли качать лиц за 28гб без таблетки

Swit_vlad

post 05-Июн-12 12:40 (спустя 8 минут)

спасибо за релиз

artem62rus

post 05-Июн-12 12:41 (спустя 1 минута)

вес раздачи впечатляет)))

SSr82

post 05-Июн-12 12:55 (спустя 13 минут)

для всех у кого лицензия попробуйте если 7 64бит совместимость настроить на висту сервис пак2 мне помогло....с начало вообще не запускалась сейчас все хорошо...

crazymex

post 05-Июн-12 13:39 (спустя 44 минуты)

Ц Clan123 писал(а):

Не сказал бы что тупой тир. На среднем очень быстро убивают) тупой тир это код.
на хард поставь в коде и я пгосмотрю тупой тир или совместную поиграй.

Yallo

post 05-Июн-12 13:51 (спустя 12 минут)

Скрытый текст
Ц STALKER ZOV писал(а):

Ребят помогите, купил лицензию и такая проблема
http://s002.youpic.su/pictures/1338840000/d752cc8ce...9b194ff56dec.png
Эта библиотека .DLL принадлежит антивирусу Кашперского. Вывод делай сам. Если чё, по проблемам кашперского в играх на IXBT.com страниц 100-120 жалоб и стенаний...
Ц sargarus писал(а):

Макс же еще и лечится теперь сам! Главное пристрелить мудака, который, нанес роковой предпоследний выстрел! Это вообще феерический звиздец...
Я всё никак не въеду, как пристреливать и лечитца? Как узнать что это последний упырь - именно смерть которого меня и вылечит, ась?

Текущее время: 10-Май 05:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы