Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3. Steam Special Edition (Rockstar Games \ 1C-Софтклаб) (RUS\MULTI8) [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

ferram

post 05-Июн-12 14:01

этот релиз самый работоспособный.скачал установил и ни одной проблемы.

deIbAst

post 05-Июн-12 14:13 (спустя 11 минут)

Ц sargarus писал(а):

Ой, я забыл, Макс же еще и лечится теперь сам! Главное пристрелить мудака, который, нанес роковой предпоследний выстрел! Это вообще феерический звиздец...
лечится сам если есть баночка пилюлек. если нету, смерть =)

Мизантроп

post 05-Июн-12 15:04 (спустя 51 минута)

pic
Это так и должно быть?)

tarakan06

post 05-Июн-12 15:09 (спустя 4 минуты)

Ц Yallo писал(а):

Скрытый текст
Ц STALKER ZOV писал(а):

Ребят помогите, купил лицензию и такая проблема
http://s002.youpic.su/pictures/1338840000/d752cc8ce...9b194ff56dec.png
Эта библиотека .DLL принадлежит антивирусу Кашперского. Вывод делай сам. Если чё, по проблемам кашперского в играх на IXBT.com страниц 100-120 жалоб и стенаний...
Ц sargarus писал(а):

Макс же еще и лечится теперь сам! Главное пристрелить мудака, который, нанес роковой предпоследний выстрел! Это вообще феерический звиздец...
Я всё никак не въеду, как пристреливать и лечитца? Как узнать что это последний упырь - именно смерть которого меня и вылечит, ась?
Вообще то кнопка TAB лечится.

КреоГен

post 05-Июн-12 15:11 (спустя 2 минуты)

Спасибо за релиз! Единственная версия которая хоть запустилась)
Но вот вопрос: что делать с социал клабом? Зарегистрироваться не дает,а с локальным профилем не пускает в игру(

Подскажите плз, буду признателен.

sargarus

post 05-Июн-12 15:21 (спустя 9 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц sargarus писал(а):

Макс же еще и лечится теперь сам! Главное пристрелить мудака, который, нанес роковой предпоследний выстрел! Это вообще феерический звиздец...
Я всё никак не въеду, как пристреливать и лечитца? Как узнать что это последний упырь - именно смерть которого меня и вылечит, ась?
Вообще-то Макс еще и почти наводится на него сам, главное - пристрелить всех, кто рядом с прицелом крутится.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц deIbAst писал(а):

лечится сам если есть баночка пилюлек. если нету, смерть =)
А я вот хотел бы чтобы меня убивали даже с десятью банками в кармане, как в старом Максе: не успел полечиться - умер.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Мизантроп писал(а):

pic
Это так и должно быть?)
Дефрагментация Макса окончена))

Yallo

post 05-Июн-12 15:39 (спустя 18 минут)

Скрытый текст
Ц tarakan06 писал(а):

Вообще то кнопка TAB лечится.
Речь идёт НЕ о принудительном лечении по кнопке вообще то..
Скрытый текст
Ц sargarus писал(а):

Макс еще и почти наводится на него сам, главное - пристрелить всех, кто рядом с прицелом крутится.
А, ну чего то вспоминаю про этот лечебный выстрел, 2 дня не играл, запустил, ...прошёл немного и закинул пока. Щас попробую повнимательнее этот момент ловить.

P@rKur

post 05-Июн-12 16:04 (спустя 24 минуты)

Можно данный релиз разбить на 4 DVD, а не на 7 ?

CrazySpb

post 05-Июн-12 16:04 (спустя 21 секунда)

Yallo
Если в наличии есть банка с пилюлями, то при смертельном попадании в тебя, у тебя появляется возможность выжить при условии, если за отведенное время ты успеешь накирнить того кто в тебя стрелял...банка автоматитчески съедается. Если банок нет, то никаких последних выстрелов нет, сразу смерть.

Baxmep

post 05-Июн-12 16:25 (спустя 21 минута)

смешно бывает когда вражина за укрытие успевает спрятатся.

TrainN7

post 05-Июн-12 16:38 (спустя 13 минут)

Ц STALKER ZOV писал(а):

Ребят помогите, купил лицензию и такая проблема :( :(
pic
ТАЖЕ ошибка и у меня!!!!

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Yallo писал(а):

Скрытый текст
Ц STALKER ZOV писал(а):

Ребят помогите, купил лицензию и такая проблема
http://s002.youpic.su/pictures/1338840000/d752cc8ce...9b194ff56dec.png
Эта библиотека .DLL принадлежит антивирусу Кашперского. Вывод делай сам. Если чё, по проблемам кашперского в играх на IXBT.com страниц 100-120 жалоб и стенаний...
Ц sargarus писал(а):

Макс же еще и лечится теперь сам! Главное пристрелить мудака, который, нанес роковой предпоследний выстрел! Это вообще феерический звиздец...
Я всё никак не въеду, как пристреливать и лечитца? Как узнать что это последний упырь - именно смерть которого меня и вылечит, ась?
А естли у меня каспера нету и никогда не устанавливал, у мя аваст, так что это за ошибка, кто знает?

deIbAst

post 05-Июн-12 16:55 (спустя 16 минут)

Ц deIbAst писал(а):

лечится сам если есть баночка пилюлек. если нету, смерть =)
Ц sargarus писал(а):

А я вот хотел бы чтобы меня убивали даже с десятью банками в кармане, как в старом Максе: не успел полечиться - умер.
на большой сложности, помогает) редко когда с пилюлями хожу ~_~

Yallo

post 05-Июн-12 17:19 (спустя 24 минуты)

Скрытый текст
Ц TrainN7 писал(а):

А естли у меня каспера нету и никогда не устанавливал, у мя аваст, так что это за ошибка, кто знает?
Тому челу со скрином на др. форуме уже дали ответ ещё вчера что это ещё может быть. Давно бы поиском уже нашли в Сети и прочли ЧТО это, а не душили б людей на трёх форумах вторые сутки!! Я про него. Он на всех форумах этот свой скрин накидал.
http://s002.youpic.su/pictures/1338840000/d752cc8ce...9b194ff56dec.png

такой библиотеки mzvkbd3.dll в игре нет, левых приложений понаставили себе, а теперь рыдают сидят

Некоторые вредоносные программы маскируют себя как mzvkbd3.dll, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32
Скрытый текст
Ц CrazySpb писал(а):

Yallo
Если в наличии есть банка с пилюлями, то при смертельном попадании в тебя, у тебя появляется возможность выжить при условии, если за отведенное время ты успеешь накирнить того кто в тебя стрелял...банка автоматически съедается. Если банок нет, то никаких последних выстрелов нет, сразу смерть.
Просто и доходчиво. Теперь понятно почему у меня не получалось иногда выжить посл. убийством. Банок не было у меня А я то всё не понимал. :)
У кого не запускаетца, попробуйте в общем так:

Создать новый профиль после установки игры, у меня только с новым она запустилась. Старый от Л.А. Нуар подвисал и Макс не запускался с вечной загрузкой.
Ещё вот чё чел пишет на др. форуме:

Для тех , кто еще не решил проблему с выходом в интернет и бесконечной загрузкой , предлагаю очень простой вариант

Отключаемся от интернета, запускаем макса, и кнопка автономный режим подсветится , тыкаем и играем , после этого можно врубать интернет, так делать при каждом запуске макса

TrainN7

post 05-Июн-12 17:39 (спустя 19 минут)

Ц Yallo писал(а):

Скрытый текст
Ц TrainN7 писал(а):

А естли у меня каспера нету и никогда не устанавливал, у мя аваст, так что это за ошибка, кто знает?
Тому челу со скрином на др. форуме уже дали ответ ещё вчера что это ещё может быть. Давно бы поиском уже нашли в Сети и прочли ЧТО это, а не душили б людей на трёх форумах вторые сутки!! Я про него. Он на всех форумах этот свой скрин накидал.
http://s002.youpic.su/pictures/1338840000/d752cc8ce...9b194ff56dec.png

такой библиотеки mzvkbd3.dll в игре нет, левых приложений понаставили себе, а теперь рыдают сидят

Некоторые вредоносные программы маскируют себя как mzvkbd3.dll, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32
Скрытый текст
Ц CrazySpb писал(а):

Yallo
Если в наличии есть банка с пилюлями, то при смертельном попадании в тебя, у тебя появляется возможность выжить при условии, если за отведенное время ты успеешь накирнить того кто в тебя стрелял...банка автоматически съедается. Если банок нет, то никаких последних выстрелов нет, сразу смерть.
Просто и доходчиво. Теперь понятно почему у меня не получалось иногда выжить посл. убийством. Банок не было у меня А я то всё не понимал. :)
У кого не запускаетца, попробуйте в общем так:

Создать новый профиль после установки игры, у меня только с новым она запустилась. Старый от Л.А. Нуар подвисал и Макс не запускался с вечной загрузкой.
Ещё вот чё чел пишет на др. форуме:

Для тех , кто еще не решил проблему с выходом в интернет и бесконечной загрузкой , предлагаю очень простой вариант

Все запустилось в совместимовти с вистой и при правах админа!!!!!!!!!!!
Отключаемся от интернета, запускаем макса, и кнопка автономный режим подсветится , тыкаем и играем , после этого можно врубать интернет, так делать при каждом запуске макса

Alega

post 05-Июн-12 19:27 (спустя 1 час 48 минут)

Ц Yallo писал(а):

Эта библиотека .DLL принадлежит антивирусу Кашперского. Вывод делай сам. Если чё, по проблемам кашперского в играх на IXBT.com страниц 100-120 жалоб и стенаний...
Не обязательно. Этой библой пользуются и многие другие проги, например мозилла. Многие вири тоже часто маскируются под неё.
У меня AVP, проблем нет ни с одной игрой, если его прально настроить.

kofanov

post 05-Июн-12 19:51 (спустя 23 минуты)

Репак рабочий, скачал, установил, поставил кряк, играю, никаких танцев с бубном не понадобилось. Были вылеты, решилось отключением пунто свичера. Спасибо.

Yallo

post 05-Июн-12 19:54 (спустя 3 минуты)

TrainN7
Скрытый текст
Ежели слева ткнуть в Ник к кому обращаешься, то внизу в очке твоего ответа появится этот Ник и отпадёт необходимость засЕрать/засорять ветку никому ненужным длинным цитированием/оверпостингом в полметра...

А уж чел как-нить сам поймёт, что ты к нему обращаешься....

Также можно пометить/выделить мышой краткий основной текст/фразу цитируемого и опять же ткнуть в Ник чей текст пометил, то помеченный текст, любая помеченная часть текста, опять же очутится внизу, в очке быстрого ответа с его ником.....

colin89

post 05-Июн-12 20:13 (спустя 18 минут)

Ребят! Установил, все замечательно запустилось, но требует регистрации аккаунта? прочитал этот топик и ничего про учетку не видел. подскажите хоть что вводить надо, или что я не так сделал? Заранее спасибо!

Xboxer

post 05-Июн-12 20:34 (спустя 20 минут)

таже история, прошу помочь с учеткой... :?

Alega

post 05-Июн-12 22:48 (спустя 2 часа 13 минут)

colin89, Xboxer, какой аккаунт? Какая учётка? Только что поставил игру, накатил сверху кряк (MP3Crack.Setup.exe от имени администратора на всякий случай), на раб. столе появился ярлык, с него стартанул, играю.
зы, каспера не вырубал. После первого старта игры, выскочило окно файервола, разрешил игре доступ в инет. ВСЁ.

.
Ц kofanov писал(а):

Были вылеты, решилось отключением пунто свичера
Добавь exe-шник игры в исключения пунты. Первый день гамаешь чтоли? :)

Текущее время: 20-Май 20:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы