Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III (Blizzard Entertainment) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

haizenberg

post 15-Июн-12 23:26

Ц FrankensteinNoXIII писал(а):

И чтобы не было фраз " ты тупой школьник ,иди играй в КОЛДУ или в Крайзис 2" скажу -я студент 4-го (почти уже 5-го ) курса и ненавижу КОЛДУ и Крайзис 2
а что тому кому нравятся эти игры он школота и придурок?! совершенно не согласен, я институт уже давно закончил и не стыжусь что играю в код , баттлу и кризис, чем вы козыряете что вы их ненавидите, я не понимаю!

9161132

post 15-Июн-12 23:27 (спустя 1 минута)

без репака это не дело
Ц aleksanpetelin писал(а):

эмулятор достойный онлайну.
д3 это близзард, близзард это вов, а вов это и есть школота и нищеброды

haizenberg

post 15-Июн-12 23:29 (спустя 2 минуты)

Ц 9161132 писал(а):

д3 это близзард, близзард это вов, а вов это и есть школота и нищеброды
точно!

Moesko

post 15-Июн-12 23:31 (спустя 1 минута)

Ц Mr_J писал(а):

А иначе ты ничем не лучше так называемых "Школоло и нищебродов"
Ну в отличие от тебя, у меня есть лицензия, в которую я играю и наслаждаюсь. :)
Ц FrankensteinNoXIII писал(а):

FrankensteinNoXIII
Я тоже не фан игры, и тоже думал мол "а нафига покупать" подожду ка я эмуль и т.п, 2-3 дня от силы, подождал, не выдержал и купил, и не пожалел, чего и желаю всем тем кто ещё не решился.
9161132
Вот твоё истинное лицо. :)

haizenberg

post 15-Июн-12 23:31 (спустя 7 секунд)

вот этого и надо стыдиться , кто целыми сутками пропадает в ВОВ и подобные им, соответственно нет ни семьи ни обязательств , ни работы, а то что зашёл в КОД или Кризис пострелял , расслабился после рабочего дня -вот это и есть нормально! то есть вывод сделан сам собой!

Uitzraor

post 15-Июн-12 23:31 (спустя 20 секунд)

9161132
Я хоть в вов и не играю, но где логика? Школу давно закончил?

FrankensteinNoXIII

post 15-Июн-12 23:32 (спустя 53 секунды)

aleksanpetelin

Товарищ ,вы не подумайте ничего плохого ! просто эта фраза очень часто употребляется фанами каких-либо игр (не этих двух игр) когда кто-то не согласен с их вкусами . Конечно каждый играет в то,что нравиться .

bhf fylhtq

post 15-Июн-12 23:33 (спустя 31 секунда)

играть не буду

FrankensteinNoXIII

post 15-Июн-12 23:34 (спустя 56 секунд)

Moesko

9161132-что это означает?

Moesko

post 15-Июн-12 23:37 (спустя 3 минуты)

aleksanpetelin
Что мешает играть ВоВ, имея семью, роботу? :) ;)
Ц Цитата:

9161132-что это означает?
Человек который пишет речь не имея в мозгу не грамма разума, сам являться подобным. :)
Скрытый текст
поржал спасибо :mrgreen:

venom57rus

post 15-Июн-12 23:38 (спустя 1 минута)

в WOW школоты мало (подтвердит тот кто играет в него), много школоты в Lineage II. По той причине, что она бесплатная, а у школоло денег обычно не бывает.

На счет того что в WOW играют те люди у которых нет семьи, работы и т.д., ошибается. У меня много знакомых с семьей и работай играю в WOW

sergejjjj

post 15-Июн-12 23:40 (спустя 1 минута)

Ц 9161132 писал(а):

без репака это не дело
Ц aleksanpetelin писал(а):

эмулятор достойный онлайну.
д3 это близзард, близзард это вов, а вов это и есть школота и нищеброды
Не вижу логики. Вобще-то что-бы играть в вов, нужно каждый месяц платить 360 руб. Поэтому школота и нищеброды проходят мимо.
Если только на пиратских недосерваках. Но там от вов мало что остаётся.

9161132

post 15-Июн-12 23:42 (спустя 2 минуты)

Ц sergejjjj писал(а):

Поэтому школота и нищеброды проходят мимо.
логика есть, значит дела еще хуже обстоят, раз взрослые мужики жиреют днями и ночами за наращиванием виртуальной письки, да и что за привычка школьником называть только по возрасту, это ведь состояние души.

FrankensteinNoXIII

post 15-Июн-12 23:44 (спустя 1 минута)

Moesko

ну, во-первых, посмотрите правило по русскому языку -не "нЕ грамма разума",а "нИ грамма разума" . А во-вторых, обоснуйте свое высказывание!

9161132-первый раз вижу такое обозначение!

Mephistophel666

post 15-Июн-12 23:44 (спустя 30 секунд)

Ребятки, она стоит 1000 рублей. Не такие уж большие деньги. По крайней мере по Вашему карману не ударят. А вот Близзардам будет приятно. Если уж вы преследуете своей целью ОЗНАКОМИТЬСЯ с игрушкой, то попросите себе гостевой ключик.

Я все это к чему. К тому, что не стоит громко кричать и размахивать руками "ААААА!!! Не запускается/вылетает/дальше первого квеста не пройти!!!" Купите лицензию и не рассуждайте на тему "как криво сломали Дьяблу 3")

Всем мира и добра! :D

9161132

post 15-Июн-12 23:45 (спустя 50 секунд)

Ц Moesko писал(а):

Что мешает играть ВоВ, имея семью, роботу?
это ты чтоли тупая няшка имеешь семью, назови координаты, я немедленно удар пошлю, или ты имеешь семью в прямом смысле? рОботу пля :D

Ох как задротов задел. :D

Co0mrad

post 15-Июн-12 23:46 (спустя 41 секунда)

смешные вы)) школота не может взять денег у родителей?)нуну)) играю в World of Tanks дак там столько школьник гоняют на танках которые стоят от 1-1.5 к рублей) а это не мало хочу вам сказать)и еще стреляют снарядами за деньги каждый выстрел 15 рублей за нал,ну и плюс премиум)и шкурки на танках) обидно бывает когда ты игрок с не самым явно плохим скилом и приходится получать люлей от танков выше тебя по уровня на 2-3 которыми управляют школьники((
Та же ситуация и в вовке,) :shock:
А по сабжу...думаю игра стоит того что бы отдать 1к,не фанат но думаю что купил бы если бы действительно хотел поиграть)тем более по сути игру можно окупить за очень короткий срок,используя по полной возможности аукциона)

9161132

post 15-Июн-12 23:47 (спустя 49 секунд)

FrankensteinNoXIII
да у них там полно ошибок, ща вылезут, рабы бобби котика

FrankensteinNoXIII

post 15-Июн-12 23:48 (спустя 1 минута)

9161132

Точно подмечено :lol:

Moesko

post 15-Июн-12 23:48 (спустя 22 секунды)

FrankensteinNoXIII
Эпик, чел, это форум а не какая либо пресс конференция где я должен изложить написанное без ошибок (каждый тут вундер прям?), я пишу на понятном для тебя языке, значит всё гуд.
Ц FrankensteinNoXIII писал(а):

9161132-первый раз такое вижу такое обозначение!
Во первых это ник, читай выше, во вторых правильней было бы так.
Ц FrankensteinNoXIII писал(а):

первый раз вижу такое обозначение!
;)

Текущее время: 03-Май 04:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы