Loading...
Error
 

Скачать торрент Kingdoms Of Amalur Reckoning v1.0.0.2 + 10 DLC (Electronic Arts) (RUS / ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 23-Июн-12 18:37

Critical
Ц Цитата:

В игру вшит русификатор от ZoG & Notabenoid Team версии v1.0.
Внимательнее будьте.

DOSka

post 24-Июн-12 07:06 (спустя 12 часов)

Не устанавливается...
pic

ой, извините, мой косяк, все установилось...

serega889925555

post 24-Июн-12 15:02 (спустя 7 часов)

тут русификатор нормальный стоит?или пиратский?

CrazySpb

post 24-Июн-12 15:07 (спустя 5 минут)

Ц serega889925555 писал(а):

тут русификатор нормальный стоит?или пиратский?
Тут нормальный-"пиратский"

scapy

post 25-Июн-12 01:39 (спустя 10 часов)

Зависает установка на файле "BigFile_0000.big"

djonni

post 27-Июн-12 17:49 (спустя 2 дня 16 часов)

Много противоречивых мнений слышал об этой игре кто прошел дайте совет стоит ли качать как любителю рпг?

logrus777

post 27-Июн-12 21:34 (спустя 3 часа)

Привет!
В игре вроде есть ограничение уровня. Это больше всего напрягает. Нет такого, что прошёл 60-70% и максимум, а потом только ходишь и ни прокачки, ни новых умений....
Кстати может быть можно как в том же Фаллоуте увеличить максимальный уровень до 100 например или не ограничено?

Duran

post 28-Июн-12 00:07 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц djonni писал(а):

Много противоречивых мнений слышал об этой игре кто прошел дайте совет стоит ли качать как любителю рпг?
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне в общем игра понравилась. Большой Огромный мир, неписи не являются интерьером, с ними можно взаимодействовать(с большинством), интересные квесты да и вообще довольно живое, приятное взгляду окружение. Из минусов...думаю самый большой это однотипность мобов. Вобщем игру стоит пройти, на мой взгляд.
Ц logrus777 писал(а):

Привет!
В игре вроде есть ограничение уровня. Это больше всего напрягает. Нет такого, что прошёл 60-70% и максимум, а потом только ходишь и ни прокачки, ни новых умений....
Кстати может быть можно как в том же Фаллоуте увеличить максимальный уровень до 100 например или не ограничено?
Ограничение присутствует - 40 лвл
Вроде есть мод усложняющий игру и урезающий экспу но не поднимающий планку уровня.
PS: Прохожу игру на среднем уровне сложности. Обшариваю каждый угол, не пользуюсь зельями увеличения опыта, не пройдены еще Teeth of Naros и Legend of Dead Kell.
Итог: дошел до Верхнего Фалгена ( Алабастра), взял 40 лвл. Это собственно не страшно так как начинают выпадать нормальные шмотки и можно переключиться к их сбору и переплавку в грозное оружие несущее хаос и разрушение на пути героя без судьбы... уу как меня занесло. Надо бы перерывчик сделать....нехорошо на меня Туата действуют, но мы это скоро исправим. :lol:

logrus777

post 28-Июн-12 23:13 (спустя 23 часа)

Спасибо за ответ. Жаль, но всё же не привык к рамкам - они так ограничивают...

logrus777

post 01-Июл-12 20:18 (спустя 2 дня 21 час)

ХЕЛП! После установки при запуске пишет написать учётную запись в ЕА. Если ввожу - пишет не соответствует Вашей копии игры. Что делать? ЧТо прописывать? Если ничего не писать DLC будут активны?

добавлено спустя 12 минут:

Загружаемый контент не грузится((((

EGINGARD

post 01-Июл-12 20:30 (спустя 11 минут)

logrus777
У меня тоже самое, день играл все было нормально. Сегодня сел и нет возможности загрузить сейвы, DLC видите ли не загружены.
Если кто знает как решить проблему просьба написать, мне помогала только перестановка игры, но как то в лом каждый день устанавливать по новой.

logrus777

post 01-Июл-12 20:33 (спустя 3 минуты)

Так у меня первая попытка установки и не понятно что учётной записью, а отсюда, видимо, и отсутствие DLC... Хотя я так мало в этом понимаю, что и прошу помощи....

EGINGARD

post 01-Июл-12 21:03 (спустя 30 минут)

logrus777
Разобрался в нашей проблеме, зашел в антивирусник и увидел там файл с папки из амалура, он его в карантин определили гад. Я просто восстановил файл и все пошло. Видимо файл определяет как вирус, а он видимо DLC активирует.

logrus777

post 01-Июл-12 21:29 (спустя 25 минут)

Да? Сейчас гляну - спасибо

добавлено спустя 9 минут:

Я видимо совсем дуб, но добавил файл в исключения. При запуске он пишет "teeth of naros dlc available now" Приэтом в загружаемом контенте пустота, только крутится загрузка сколько ни ждал и надпись не меняется. Это только один dlc получается доступен стал??

Inokentych

post 01-Июл-12 21:33 (спустя 3 минуты)

logrus777 да так и есть, антивирус перемешает в карантин "koar_blaze.dll" и получаем проблемы, по хорошему надо бы ставить в исключения папку с играми, чтобы не было такого безобразия в дальнейшем. (токо не спрашивайте как добавлять в исключения папку, для этого есть гугл) ;)

добавлено спустя 1 минуту:

logrus777 я бы на вашем месте вообще выключал перед установкой антивирус если он такой подозрительный :)

CrazySpb

post 01-Июл-12 21:42 (спустя 9 минут)

Ц logrus777 писал(а):

Я видимо совсем дуб, но добавил файл в исключения. При запуске он пишет "teeth of naros dlc available now" Приэтом в загружаемом контенте пустота, только крутится загрузка сколько ни ждал и надпись не меняется. Это только один dlc получается доступен стал??
Это нормально, все dlc все равно доступны. Обратите внимание, написано загружаемый контент(доступный для загрузки), а не загруженный контент(уже имеющийся).
У меня другой репак стоит, но разницы по сути нет:
Скрытый текст
pic
pic

logrus777

post 02-Июл-12 19:51 (спустя 22 часа)

Спасибо за помощь! Удаляю игру, создал папку, добавил в исключения всю папку, устанавливаю в неё - посмотрю, что получится. Только остался вопрос: если загружаемый контент это то, что ещё можно загрузить, то как посмотреть тот, что уже установлен? Где он отображается???

Inokentych

post 02-Июл-12 20:41 (спустя 49 минут)

logrus777 нигде, просто знай что тут все длс да и все

logrus777

post 02-Июл-12 21:19 (спустя 37 минут)

Спасибо! И если можно последний вопрос.... Обязательно в начале игры вводить учётную запись в ЕА? У меня она есть, но в игре пишет: "данная учётная запись не соответствует учётной записи ЕА для данной копии игры...."

добавлено спустя 3 минуты:

Если учётная запись нужна только для сетевой игры, а на компе всё будет работать и так. То мне сетевая вообще не нужна.

добавлено спустя 21 минуту:

Странно начал игру - задание только одно (основное) ДЛС появляются позже?

Inokentych

post 03-Июл-12 23:07 (спустя 1 день 1 час)

logrus777 вроде как dlc задания появляются с выходом из пещеры, насколько я помню, а насчет учетной записи ЕА, у меня даже не предлагало ее создать, не создавайте никакой учетки

Текущее время: 03-Май 00:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы