Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] от Seraph1

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

БaNdерос

post 24-Июн-12 08:22

игра - нормальный середнячек,провести время до выхода действительно ожидаемых игр
прорисованы классно только персонажи ,но остальной мир аля Blak ops ) ,но там хоть сюжет цепляет и "гордые" настройки dx11(для чего они здесь?) отсутствуют.
за сюжетом сначала пытался следить ,а потом забил на него ,т.к стандартная история до нельзя.

пс. вода там :shock: ... я её не узнал :shock: ... просто догадался по смыслу

EvolS

post 24-Июн-12 11:20 (спустя 2 часа 58 минут)

игра получилась вполне приличной, жаль моя 9800gt 512/256 ничерта не вывозит...

sh0wsh0w

post 24-Июн-12 12:04 (спустя 44 минуты)

Рекомендуемые системные требования:

OC: Windows Vista (Service Pack 2) / Windows 7 (Service pack 1);
Процессор: Intel Core2 Quad Q9450 / AMD Phenom II X4 940;
Оперативная память: 3 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD/ATI HD 5850 с 1024 MB памяти;
25 GB свободного места на жестком диске;

это я нашел на сайте,мой гонфиг на порядок выше по некоторым параметрам и вытягивает всего 25 кадров на максах((((,пришлось от много отказатся,что б нормально поиграть,не понимаю.

добавлено спустя 4 минуты:

и еще настройки в игровом меню неудобно сделаны,чтоб подобрать как надо,приходится выходить полностью из игрового процесса(

P@rKur

post 24-Июн-12 12:29 (спустя 25 минут)

Если у кого не запускается (не подходит логин и пароль). Делаем следующие, заходим в настройки Uplay и ставим галочку напротив ОФФЛАЙН РЕЖИМ, жмем применить. Далее нажимаем Вход и нажимает ИГРАТЬ.

sh0wsh0w

post 24-Июн-12 15:52 (спустя 3 часа)

еще прикол,перед эпизодом провожу модернизацию оружия,а когда эпизод начинается как будто ничего и делал,кароче не работает(

deelaine

post 24-Июн-12 16:12 (спустя 20 минут)

народ, я конечно всё понимаю, но может быть чуток на раздачу поднамём? а то качать по 20-30 кб\с нифига не радует. у меня всё, спс за внимание

Negociant

post 24-Июн-12 16:40 (спустя 28 минут)

Ц sh0wsh0w писал(а):

еще прикол,перед эпизодом провожу модернизацию оружия,а когда эпизод начинается как будто ничего и делал,кароче не работает(
это версия игры такая походу. т.к еще с новыми эпизодами оружие и модификации не открываются

sh0wsh0w

post 24-Июн-12 16:50 (спустя 10 минут)

Negociant
да меня не оч пака волнуют моды,просто даже глушитель который очень нужен и который открыт поставить нельзя.точнее можно и он даже указан что стоит но в эпизоде его нет.

добавлено спустя 3 минуты:

вигня кароче,без глушака играть сложно сразу себя выдаеш,а руководить командой както не весело тоже хочется пострелять( надо ждать норм кряк или что там нужно ждать вообще

Seraph1

post 24-Июн-12 17:13 (спустя 22 минуты)

SpaceBucks

post 24-Июн-12 17:28 (спустя 15 минут)

Прошу помощи, установил сей репак, при запуске в Uplay вписываю произвольный никнейм\пароль больше 6 символов, но все равно вижу "Log In Failed"
Просвятите может я что то делаю не так?

Seraph1

post 24-Июн-12 17:34 (спустя 6 минут)

Morgue
Ц P@rKur писал(а):

Если у кого не запускается (не подходит логин и пароль). Делаем следующие, заходим в настройки Uplay и ставим галочку напротив ОФФЛАЙН РЕЖИМ, жмем применить. Далее нажимаем Вход и нажимает ИГРАТЬ.

SpaceBucks

post 24-Июн-12 18:59 (спустя 1 час 24 минуты)

работает, скажу одно оптимизация никудышная, у меня макс пейн 3 шел на высоких ~40фпс, гоуст рекон же выдает около 30 и то зачастую проседает.

Sergy40

post 24-Июн-12 19:36 (спустя 37 минут)

жутко тормозит(все новые игры идут без тормозов)в чем проблема?

Андрей59

post 24-Июн-12 20:00 (спустя 23 минуты)

Как руссификатор может быть весом 1.11мб???

Paxa92

post 24-Июн-12 20:06 (спустя 5 минут)

таже проблема с тормозами, что это может быть????

bLaCk_dMd

post 24-Июн-12 20:46 (спустя 40 минут)

Ц Paxa92 писал(а):

таже проблема с тормозами, что это может быть????
AMD FX 6100 @4.1GHz Radeon 6850(950/1200) 1GB. В разрешении 1280x1024, все настройки на максимум - стабильно 60-65 фпс :)

Андрей59

post 24-Июн-12 21:11 (спустя 25 минут)

короче проблема такая: дошел до эпизода в "Благородный порыв",место где нужно найти документы агента ,один из команды тупо ползет в стену ,а без него дальше не пройти. Второй репак и на этом же месте косяк.

sh0wsh0w

post 24-Июн-12 21:21 (спустя 9 минут)

извиняюсь за офф-топ

bLaCk_dMd
PFFFFFFF)тоже мне понторез нашёлся) решил выпендрится позорным разрешением в 1280*1024,выкинь на.... свой доисторический монитор эры динозавров) и поставь FULL HD,а уже потом обязательно отпишись),о том что у тебя на максах не более 25-30фпс или и того ниже,да и еще с лагами))

БaNdерос

post 24-Июн-12 21:27 (спустя 5 минут)

Ц Андрей59 писал(а):

короче проблема такая: дошел до эпизода в "Благородный порыв",место где нужно найти документы агента ,один из команды тупо ползет в стену ,а без него дальше не пройти. Второй репак и на этом же месте косяк.
у меня тож лез засранец ... тупо лечится заново перепройти с контрольной точки.
когда перепроходил смотался от всех по маршруту и ждал у метки сбора ,но не становясь на нее ... все дошли )

пс. не ... чем дальше играю тем больше меняю мнение об игре с просто хорошей на отличную и на косяки с графой и "затертым" сюжетом как-то уже накакать стало :)

Seraph1

post 25-Июн-12 06:01 (спустя 8 часов)

Ц Андрей59 писал(а):

Как руссификатор может быть весом 1.11мб???
дело в том, что в видео изначально идет русская звуковая дорожка, а "русификатор" её "активирует".

Текущее время: 10-Май 05:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы