Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] от Seraph1

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

bLaCk_dMd

post 25-Июн-12 12:32

Ц sh0wsh0w писал(а):

извиняюсь за офф-топ

bLaCk_dMd
PFFFFFFF)тоже мне понторез нашёлся) решил выпендрится позорным разрешением в 1280*1024,выкинь на.... свой доисторический монитор эры динозавров) и поставь FULL HD,а уже потом обязательно отпишись),о том что у тебя на максах не более 25-30фпс или и того ниже,да и еще с лагами))
Понты здесь совсем не причем. Я просто написал конфигурацию компа на котором игра с указанными настройками выдает 60 фпс.
Отсюда думайте сами как игра должна идти у вас - лучше\хуже в зависимости от вашего железа и степени кривизны рук
А если у вас навороченное железо , а игра тормозит, то все вопросы к разрабам игры. Или понаберете офисного железа (типа "печатная машинка" с топовым
монитором) и еще хотите чтобы у вас игры в FullHD нормально шли, а так не бывает. В форумах кричите что мол я играю в разрешении 100500 на 100500 , а у меня почему-то всего 5-10 фпс.
Ц Цитата:

вот баран я спросил в чем проблема, а не характеристики твоего железа Evil or Very Mad
Запятую после Я забыл поставить.
Что, мама с папой денег на Sandy или Ivy Bridge c Geforce 680 не дают? Наверное учебный год с двойками закончили :lol:

AngelDead

post 25-Июн-12 12:42 (спустя 9 минут)

Народ, у меня ошибка при запуске Yeti и там написано да или нет, и все игра вылетает, может у кого-то была такая проблема?

kisasanya

post 25-Июн-12 14:58 (спустя 2 часа 16 минут)

Кто нибудь с этим сталкивался ?
pic

razor109

post 25-Июн-12 15:11 (спустя 12 минут)

Подскажите как решить проблему с UbisoftGameLauncher выдоет закрыть или поискать в инете, что делать, ставил отдельно качал новый все одно и тоже!?

Paxa92

post 25-Июн-12 18:09 (спустя 2 часа 57 минут)

ты точно баран, я школу закончил еще , когда ты под стол ходил, а спросил за проблему просто стало интересно почему так!А ты задрот стал про характеристики писать!Кризис 2 на ультрографике ставил и выдавал 50-60фпс, а тут что все так круто?????А да и деньги у родителей уже давно не беру в отличие от тебя школота!Тут конечно ты герой, а в реале в кусты сразу ссыкун!!!!

Fenist

post 25-Июн-12 18:44 (спустя 35 минут)

Модификации оружия будут доступны в игре - для этого путь к сохранениям в my documents НЕ должен содержать русских символов, поменял, мне помогло!

bLaCk_dMd

post 25-Июн-12 19:20 (спустя 35 минут)

Ц Цитата:

ты точно баран, я школу закончил еще , когда ты под стол ходил, а спросил за проблему просто стало интересно почему так!А ты задрот
Судя по твоим хамским постам (оскорбления и тд и тп) ты и есть школота, ну в крайнем случае дибильный подросток закончивший школу.
В моем сообщении о характеристиках железа небыло ничего оскорбительного, зачем хамить? Разговор окончен.

yure

post 25-Июн-12 19:37 (спустя 16 минут)

Ц БaNdерос писал(а):

Ц Андрей59 писал(а):

короче проблема такая: дошел до эпизода в "Благородный порыв",место где нужно найти документы агента ,один из команды тупо ползет в стену ,а без него дальше не пройти. Второй репак и на этом же месте косяк.
у меня тож лез засранец ... тупо лечится заново перепройти с контрольной точки.
когда перепроходил смотался от всех по маршруту и ждал у метки сбора ,но не становясь на нее ... все дошли )

пс. не ... чем дальше играю тем больше меняю мнение об игре с просто хорошей на отличную и на косяки с графой и "затертым" сюжетом как-то уже накакать стало :)
странно, я уже несколько раз перепроходил с контрольной точки, но тот чел так и полз в стену, попробую теперь тоже сразу пробежать туда

sirdead

post 25-Июн-12 20:21 (спустя 44 минуты)

По поводу руссификатора
Поставил после миссии "галантный вор" болтают не на русском, а ролики когда негр звонил сыну на русском далее брифинг ролик на русском а сам брифинг опять на забугорном, это у меня так или что то нужно включить???
Зы мне то и англ норм просто для души хотел послушать переговоры на нашем могучем))))

И кстати по поводу оптимизации - конфиг в подписи все игры летают на dx11 а эта в принципе тоже летает но загрузка миссий ..... Включил и пошел за кофе...

Seraph1

post 25-Июн-12 20:33 (спустя 12 минут)

sirdead
ну написано же "Русификатор озвучки видео", что непонятного? :evil:

sirdead

post 25-Июн-12 20:59 (спустя 25 минут)

Ц Seraph1 писал(а):

sirdead
ну написано же "Русификатор озвучки видео", что непонятного? :evil:
А че такой агрессивный то? Посто уже разговаривать не умеем или я сотый которы хрень написал а глаза на пред пост лень поднять???
Я уже понял, проще отвечай нервы побереги)))

nasvish

post 25-Июн-12 21:11 (спустя 11 минут)

Ц kisasanya писал(а):

Кто нибудь с этим сталкивался ?
pic
точно такая же фигня! помогите люди добрые!

tarakan06

post 25-Июн-12 21:46 (спустя 35 минут)

Ц Paxa92 писал(а):

ты точно баран, я школу закончил еще , когда ты под стол ходил, а спросил за проблему просто стало интересно почему так!А ты задрот стал про характеристики писать!Кризис 2 на ультрографике ставил и выдавал 50-60фпс, а тут что все так круто?????А да и деньги у родителей уже давно не беру в отличие от тебя школота!Тут конечно ты герой, а в реале в кусты сразу ссыкун!!!!
Если человек написал что то такое, что по вашим принципам не подходящее к вашим проблемам, то зачем сразу же обзываться и писать, что он баран? За такое бан вам нужно давать! Если нервы-лечитесь идите. И не нужно на других срывать свой гнев и т.п. Любой может ответить, но здесь вы показали себя с чёрной стороны, что есть не красиво ни для кого. Если человек не написал о вашей проблеме или кто то ещё, то значит не знают в чём проблема и как её решить. А чел хотел только помочь, а не вые...ться своими конфигами, т.к. не такие они и хорошие. Просто он написал, на каком железе работает без проблем и не более того.
ПС. Ведёте себя и в прям как ребёнок, но как вы и пишите мол взрослый уже.

Что на счёт игры, она очень даже нормальная и интересная получилась. Просто тупо не бегать и не стрелять, а продумывать как по тихому всё сделать. За исключением когда по миссии нужно нашуметь конечно. Графика тоже нормальная. Окружение конечно хромает качеством, но всё ровно норм. Ну сюжет слабенький, это да. Но поиграть стоит, в тем более на данный момент с игровыми новинками хило.

Paxa92

post 25-Июн-12 21:58 (спустя 12 минут)

да я с вами согласен , игра действительно получилось интересной и умной и мне очень жаль, что я написал много оскорбительных слов!и я прошу прощения за грубое общение и непонимание

Sergy40

post 25-Июн-12 22:33 (спустя 34 минуты)

по поводу тормозов может потому что у меня ноут?

Paxa92

post 25-Июн-12 22:38 (спустя 5 минут)

может, а характеристики ноута какие???

adidakun123321

post 25-Июн-12 23:10 (спустя 31 минута)

Вообщем ситуация такова в настройках графики игры стоят наивысшие параметры но там есть два подпункта которые не советую ставить вертикальная синхролизация и модель затенения как только я включаю эти настройки пк показывает 20 fps если эти параметры отключены то показывает 45 fps.За что отвечают эти настройки вертикальная синхролизация и модель затенения? Gtx 460

добавлено спустя 13 минут:

Почитал я в просторах интернета про вертикальная синхролизация и в общих чертах я понял что в новых играх она только вредит :-P То есть ее не желательно ставить в требовательных играх

erikovich

post 26-Июн-12 02:26 (спустя 3 часа)

мде, Operation Raccoon City 2. Блевошутер. "Джон склад", как и уровень Москва просто вынес мосг.

БaNdерос

post 26-Июн-12 06:55 (спустя 4 часа)

всё классно с рус. переводом... правда в папку с игрой ехе-шник пришлось закидывать,что бы запустить :?
озвучка от Гланца и Сергея Чонишвили и др. - молодцы,даж не сразу узнал.
Ц Цитата:

мде, Operation Raccoon City 2. Блевошутер. "Джон склад", как и уровень Москва просто вынес мосг
просто за сюжетом не наблюдать и игра не будет моСХ выносить,она и так хороша :)
пс . к сюжету о плохих русских "подонках" уже понемногу начинаю привыкать,хоть и печалька на душе .... че наши не сделают подобное,токмо с плохими америк. террористами?... не раскупаема продукция будет по - ходу.... хотя американцы любят теорию "заговора"

P@rKur

post 26-Июн-12 09:43 (спустя 2 часа 47 минут)

adidakun123321, вертикальная синхронизация просаживать может только в 1 варианте. Если она у вас включена одновременно в игре и в дарйверах карты (выставлено - Включить). Все время играю с вертикальной. В драйверах в настройках - Использовать глобальный параметр (Использовать настройку 3D-приложения). Почитай про вертикальную синхронизацию на википедии (максимальный FPS с вертикальной синхронизацией приравнивается к частоте обновления монитора.)

Играл только в самую первую миссию, ниже 60 фпс не видел (настройки выставлены в максимальные, разрешение экрана 1680-1050), конфигурация пк в профиле. Для полного прохождения жду появления полностью русской версии.

Текущее время: 28-Апр 15:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы