Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier v1.2 (Ubisoft|Новый Диск) (RUS) RePack от SEYTER

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Rick Deckard

post 29-Июн-12 19:33

rorex7
Логин SKIDROW
Пароль любой 8 значный набор цифр

rorex7

post 29-Июн-12 20:32 (спустя 59 минут)

ввожу любой и скидров пишет пожалуйста проверьте имя пользователя и пароль и потоврите еще раз пароль ввожу 12345678

Rick Deckard

post 29-Июн-12 21:10 (спустя 38 минут)

kuha
лично у меня все хорошо запускается.

Володя1992

post 29-Июн-12 21:23 (спустя 12 минут)

rorex7
переустанови ubisoft launcher удали нынешний и поставь по новой)может помочь

sliorme

post 29-Июн-12 21:38 (спустя 15 минут)

Володя1992
нет, не помогло.

Gekeit

post 29-Июн-12 21:51 (спустя 12 минут)

sliorme
Если переустановил лаунчер , попробуйте заменить файлы из папки orbit в папку Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher .
Линк.

SupWgeneral

post 29-Июн-12 22:10 (спустя 18 минут)

Ребят качал еще без озвучки. Все плохо было. На основном компе вообще не запускалась (Ubisoft game launcher error code 2) как не старался ничего не помогло. Установил на свежекупенный ноут запустилась. Но оружие новое в игре не открывается и апгрейты не сохраняются. Хочу скачать этот релиз (тот снес), но слышал новости что Юбики настолько охамели что у них даже баги в управлении на ПК. Поэтому от лицензии отказываюсь сразу. Но вот вопрос если этот релиз и попрет можно ли с другом по локалке в кооп?

14fedot85

post 29-Июн-12 22:26 (спустя 16 минут)

все установилось и все играет. Но не работает апгрейд оружия (. Версия игры определяется как 1.01

rorex7

post 29-Июн-12 23:31 (спустя 1 час 4 минуты)

пишет веб стр не найдена(

Lackost

post 29-Июн-12 23:35 (спустя 3 минуты)

То ли от репака, то ли от чего, уже со второй миссии плохо грузятся текстуры (местами черное). Окружение покрыто какой-то сеточкой (режет глаза)
P.S. На репаке от VANSIK'a все было отлично на максимальных. Может быть из-за патчей?!

sliorme

post 30-Июн-12 00:02 (спустя 26 минут)

Gekeit
Ц Gekeit писал(а):

sliorme
Если переустановил лаунчер , попробуйте заменить файлы из папки orbit в папку Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher .
/2125-tom-clancys-ghost-recon-future-soldier-v12-en.html]Линк.
я тупой школьник и не знаю как запустить эту игру, переместить файлы не к чему не привело, лаунчер не запускается теперь, мне вприцыпи не так срочно если бы сегодня не обкурился. и поэтому я хочу решить этот вопрос через пару минут и поиграть. не кто не может помоч?

VenomtheBest

post 30-Июн-12 03:55 (спустя 3 часа)

Ц Lackost01 писал(а):

То ли от репака, то ли от чего, уже со второй миссии плохо грузятся текстуры (местами черное). Окружение покрыто какой-то сеточкой (режет глаза)
P.S. На репаке от VANSIK'a все было отлично на максимальных. Может быть из-за патчей?!
у меня тоже самое, и еще игра жутко лагает 12-25 FPS но в режиме "Партизан" все нормально - 50 FPS

SupWgeneral

post 30-Июн-12 10:16 (спустя 6 часов)

Ubisoft Game Launcher Код ошибки 2. Я уже не знаю как с этим бороться! :furious: :( (предложение по сносу винды не принимаются)

григории

post 30-Июн-12 10:17 (спустя 56 секунд)

Люди может кто подсказать решение проблемы с неработающими обвесами оружия, видима она у многих но внятного решения я так и не нашёл, может кто чётко и по пунктам рассказать как её исправить.

klop888

post 30-Июн-12 10:51 (спустя 34 минуты)

Ц григории писал(а):

Люди может кто подсказать решение проблемы с неработающими обвесами оружия, видима она у многих но внятного решения я так и не нашёл, может кто чётко и по пунктам рассказать как её исправить.
Да сколько ж писать то можно, на пути к сохранениям игры и к самой игре НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РУССКИХ БУКВ!!!!!!!!!

tan4ik77

post 30-Июн-12 12:12 (спустя 1 час 20 минут)

Я сделал так и мне помогло .

Решение с не появлением "апгрейда" на оружие в игре :

Создайте папку my documents на диске С (где винда стоит) далее заходишь в папку администратор - мои документы правой кнопкой мыши по папке выбираешь свойство,открывается окно,выбираешь раздел расположение,далее выбираешь переместить,выбираешь путь где создал папку на английском (диск С) спросит что то о замене соглашаешься,далее идешь администратор - мои документ и переименовываешь русскую папку(Мои документы)на my documents.Вроде все,сори но как смог так и объяснил.Мне помогло,теперь все вешается и в игре появляется)

sliorme

post 30-Июн-12 12:25 (спустя 12 минут)

Ц rorex7 писал(а):

ввожу любой и скидров пишет пожалуйста проверьте имя пользователя и пароль и потоврите еще раз пароль ввожу 12345678
"При первом запуске игры следует сделать следующие:
- нажать Настройки.
- Запустите загрузчик в оффлайн режиме, поставить крестик, Применить.
- ввести Имя пользователя - SKiDROW, Пароль - любые 9 цифр, нажать Вход.
- Играть!"

А как выставить 60 герц вместо 24 которые стоят при старте игры ?

dobvova

post 30-Июн-12 23:34 (спустя 11 часов)

Ігра тормозить навіть в меню
4ядра 3Ггц, 8гіг озу, GTX465
некачайте даний релыз. гра якась сира.

Rick Deckard

post 30-Июн-12 23:52 (спустя 18 минут)

dobvova
Релиз-то ту причём?

dobvova

post 01-Июл-12 11:06 (спустя 11 часов)

Ц kuha писал(а):

dobvova
Релиз-то ту причём?
А смисл таке викладати, а іншим качати щоб потім стерти?
так і непогравши в гру.

тре в головному описі писати великими червоними буквами.
Гра не йде а тормозить, хочете то качайте все одно не поіграєте.

Текущее время: 10-Май 07:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы