Loading...
Error
 

Скачать торрент Endless Space (Amplitude Studios) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Zaskow

post 05-Июл-12 22:12

Отличная стратегия. Купил с альфы и не пожалел :)

Rovlad

post 06-Июл-12 00:08 (спустя 1 час 56 минут)

Dragon007
Во-во. Сел и на четыре часа выпал. :)
Очень и очень похоже на MOO.
Что еще радует - не видел, чтобы комп делал откровенных глупостей (играл на харде). Ну за исключением того, что редко отступает - только если флот для него ценный.
ЗЫ. Кто не любит торговлю и дипломатию - играйте за краверсов, устраивайте нашествие космической саранчи. :twisted:

MadArch

post 06-Июл-12 19:57 (спустя 19 часов)

Ц Пиявкэ писал(а):

Ц Ion Papesku писал(а):

Буду ждать хорошо русифицированный рип... 8)
жди,жди...может после нового года поиграешь
Почему же? Перевод уже готов. Через дня 2-3 будет русская версия.

ravenidze

post 07-Июл-12 00:46 (спустя 4 часа)

MadArch
от куда инфа?

Zarok08

post 07-Июл-12 07:26 (спустя 6 часов)

Ц ravenidze писал(а):

MadArch
от куда инфа?
Ну вообще-то тут уже ссылку давали http://notabenoid.com/book/29146/

lucian_sparkle

post 07-Июл-12 12:24 (спустя 4 часа)

А у меня не запускается. выходит на экран с короблями появляется стрелка мыши и все

Andrewsmelov

post 07-Июл-12 12:32 (спустя 8 минут)

Что то не то с этой раздачей у меня ошибки в игре постоянно всякие лезут.....

dantt3

post 07-Июл-12 12:34 (спустя 1 минута)

MadArch вообще то, ещё переводить Alpha и Beta, а потом ещё и редактировать

lucian_sparkle

post 07-Июл-12 12:36 (спустя 1 минута)

Как решить проблему? кто знает?

Димка2010

post 07-Июл-12 12:52 (спустя 16 минут)

Ребят, маловато вы в стратежки пошаговые играли..
Тут куча багов, недоработок и упущений.

Я пол игры шифровался по технологиям, а потом оказывается их за копейки обменивать? нет.
а потом за деньги в 1 ход отстроил огромный флот из последних боевых технологий и вуаля - я всех рву.
Захват планет - бредовый. Если в Галактической Циве надо было спец. модуль покупать, то тут пригнал флот- пару ходов "пофармил" планетку и она твоя со всеми бонусами и плюсами ранее разведанными ДО тебя.
Скаутство вообще не пойму для чего- у меня вся карта изначально открыта была.
Перегон людей в системе - вообще для халявшиков. Раньше надо было корабли строить и перегонять - сейчас мышкой поюзал туда-сюда и всё вуаля..

hellnet88

post 07-Июл-12 15:36 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц Димка2010 писал(а):

Ребят, маловато вы в стратежки пошаговые играли..
Тут куча багов, недоработок и упущений.

Я пол игры шифровался по технологиям, а потом оказывается их за копейки обменивать? нет.
а потом за деньги в 1 ход отстроил огромный флот из последних боевых технологий и вуаля - я всех рву.
Захват планет - бредовый. Если в Галактической Циве надо было спец. модуль покупать, то тут пригнал флот- пару ходов "пофармил" планетку и она твоя со всеми бонусами и плюсами ранее разведанными ДО тебя.
Скаутство вообще не пойму для чего- у меня вся карта изначально открыта была.
Перегон людей в системе - вообще для халявшиков. Раньше надо было корабли строить и перегонять - сейчас мышкой поюзал туда-сюда и всё вуаля..
Ну карта была у тебя открыта потому что ты играл на лёгком уровне сложности. А насчет перегона людей в системе спасибо, ато я забыл и строил корабли для этого :)
А подскажи у кого можно обменять технологии за копейки? А то я не вкурю. Например Крэйверы вообще в дипломатии только войну объявлять умеют. А если тебе меняли твои союзники за копейки - так ты подыми уровень сложности и посмотри прокатит ли такая схема снова, я очень сомневаюсь.
Захват планеты бредовый если твой враг не строил оборонительные улучшения в системе, ато ой как не просто захватить систему с такими вот улучшениями. Можно и 20 ходов стоять пыхтеть. Вообщем поиграй на более тяжелом :mrgreen:

Димка2010

post 07-Июл-12 20:42 (спустя 5 часов)

Ц hellnet88 писал(а):

Ну карта была у тебя открыта потому что ты играл на лёгком уровне сложности. А насчет перегона людей в системе спасибо, ато я забыл и строил корабли для этого :)
А подскажи у кого можно обменять технологии за копейки? А то я не вкурю. Например Крэйверы вообще в дипломатии только войну объявлять умеют. А если тебе меняли твои союзники за копейки - так ты подыми уровень сложности и посмотри прокатит ли такая схема снова, я очень сомневаюсь.
Захват планеты бредовый если твой враг не строил оборонительные улучшения в системе, ато ой как не просто захватить систему с такими вот улучшениями. Можно и 20 ходов стоять пыхтеть. Вообщем поиграй на более тяжелом :mrgreen:
карта была открыта - потому что я играл за Амёб (у них расовая плюшка такая).
обменивали НЕ мне легко, а за мои технологии 4800 или 7500 давали только их 680 какие-нибудь. Не есть гуд.
С Крейвинами в первой игре не сталкивался - выставил рандомом - мне одних и тех же рас накидали.
Захват был за 2-3 хода при атаке 23 тысячи на 5 кораблях, укоторых чисто все модули в атаку.
Или же за 1-2 хода при спецмодуле - Стингер там чего-то(SG-23 вроде), которых в один кораблик на максимум ставил.
Сложность была "лёгкая", ибо было знакомство с игрой.

Сейчас на харде увидел что такое пираты - ну, и бред же. Оставляешь 1 звёздную систему не колонизированный в тылах (не была развита астероидная колонизация + а там в звёздной системе 1 планета всего 1 астероид.) и каждые 3-4 хода появляется флот в 2-4 корабля суммарной атакой сильнее любого моего флота. Слил карту и сдался в игре.

hellnet88

post 08-Июл-12 11:12 (спустя 14 часов)

Димка2010
Попытайся туда просто флот пригнать пусть стоит - может пираты перестанут респиться.

Димка2010

post 08-Июл-12 12:36 (спустя 1 час 23 минуты)

новую карту начал.
с пиратами бороться - смысла не видел.

в новой карте - каждую расу выставил.
увидел что такое Кревены :) саранча :)
а по идее их тактика самая выйграшная - прокачиваешь только науку/промышленность по правой ветке и по верхней только атаку.
Строишь кучу кораблей и летишь захватывать уже ГОТОВЫЕ и ОТСТРОЕННЫЕ планеты врага.

GGGangster

post 08-Июл-12 16:21 (спустя 3 часа)

Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой?

NullReferenceException: object reference not set to an instance of an object

xKLOKx

post 08-Июл-12 18:41 (спустя 2 часа 19 минут)

я вот токо одного непонял тут руссик присутствует???

МалышШок

post 08-Июл-12 18:44 (спустя 3 минуты)

Ц xKLOKx писал(а):

я вот токо одного непонял тут руссик присутствует???
его еще нет (быстрый ты однако)

Inokentych

post 08-Июл-12 20:08 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц GGGangster писал(а):

Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой?

NullReferenceException: object reference not set to an instance of an object
сталкивался, ник игровой не должен содержать русских букв

Димка2010

post 10-Июл-12 16:09 (спустя 1 день 20 часов)

уже есть патч 1.05 - обновлять будем? :)

iPOne

post 11-Июл-12 08:16 (спустя 16 часов)

Ц Димка2010 писал(а):

уже есть патч 1.05 - обновлять будем? :)
и перевод из первой ссылки уже вроде как готов (100% стоит), осталось всё собрать ...

Текущее время: 06-Май 20:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы