Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype 2: RadNet Edition (Activision Publishing) (RUS) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Lerogue

post 01-Авг-12 09:55

Подскажите что за беда поменял винду поставил протатип и он вылетает вместе с виндой, может я чтото не установил ...

021280

post 01-Авг-12 11:29 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Lerogue писал(а):

Подскажите что за беда поменял винду поставил протатип и он вылетает вместе с виндой, может я чтото не установил ...
Тут кругом ванги сидят. Ща угадают в чём проблема. Жди ответ :)

Swit_vlad

post 01-Авг-12 15:05 (спустя 3 часа)

Ц Alvair писал(а):

чем 1я, Черно-белая стилизация отличная , но под конец игры чувствую что, от мельтишения картинок в заставках, можно и эпилептический удар заработать. Прошел всю, к своему удивлению, понравилась. Отличный слешер, с концовкой, в тот момент когда она нужна. Игру можно смело отнести к разряду игр, в которые надо поиграть самому , а не слушать чужие ( не всегда умные и уместые, а чаще всего не продуманные) высказывания. Вобщем качать всем и играть.
Мне тоже понравилась больше чем первая, с тобой согласен про высказывания

Mr_J

post 01-Авг-12 15:40 (спустя 34 минуты)

Ц ApxuTekTop404 писал(а):

Как сменить скин на мерсера?
Всю игру пройти

ApxuTekTop404

post 02-Авг-12 05:23 (спустя 13 часов)

Ц Mr_J писал(а):

Ц ApxuTekTop404 писал(а):

Как сменить скин на мерсера?
Всю игру пройти
Я это сделал, это в настройках появиться должно или что?

Mr_J

post 02-Авг-12 10:44 (спустя 5 часов)

Ц ApxuTekTop404 писал(а):

Я это сделал, это в настройках появиться должно или что?
Ну,я игру не проходил.Потому лучше еще ответов подождать :D

Sasha20052

post 02-Авг-12 13:20 (спустя 2 часа 36 минут)

Где найти эту долбаную бабу - доктора сандру... какую то? в какой части карты хотя бы подскажите, а лучше скрин! плиз!

Peredast

post 02-Авг-12 15:47 (спустя 2 часа 26 минут)

Sasha20052
Координаты Сандры Белингстон

362
1234


Чтобы посмотреть координаты - открой карту (клавиша M по умолчанию) и щелкни мышью в любое место. Появится крестик. В верхнем правом углу будут координаты указанной точки

мижган75

post 02-Авг-12 15:56 (спустя 9 минут)

спасибо класс..

lovestar

post 02-Авг-12 22:59 (спустя 7 часов)

Есть видюшка, где разрабы объясняют, что сменить скин на мерсера можно через РедНет и то за какие то заслуги, а запускать его надо через стим, вообщем не судьба.

Mr_J

post 02-Авг-12 23:18 (спустя 19 минут)

Ц lovestar писал(а):

а запускать его надо через стим, вообщем не судьба.
Ну,почему же не судьба - Купить ключик/игру и радоваться скином никто не запретит :)

Cryptor

post 02-Авг-12 23:47 (спустя 29 минут)

Ц Sasha20052 писал(а):

Где найти эту долбаную бабу - доктора сандру... какую то? в какой части карты хотя бы подскажите, а лучше скрин! плиз!
А чё там искать то? Пользоваться функцией "охота (кнопка Q) не умеем что ли? Там же всё для чайников разжёвывается как искать цели.

Mr_J

post 02-Авг-12 23:54 (спустя 6 минут)

Cryptor
Как сказать.В первом Прототипе цели сразу обозначались,а тут надо еще к "Центру" очага идти.Я пока этого не понял - 2 дня бродил по всему городу,как дурак,врубая эту охоту

lovestar

post 03-Авг-12 00:41 (спустя 46 минут)

хз чего вы понять не можете, я игру прошёл за дня 2-3 и то из за того что игра притормаживает

yakushin

post 03-Авг-12 02:33 (спустя 1 час 52 минуты)

да лан не все сразу всё познают в этом мире =)
погуглите эхолокацию, звук, вода, подводная лодка, рельеф дна, летучие мыши и т.д ) может поможет в познании мира ) (для тех кто ещё не понял принцип)

Mr_J

post 03-Авг-12 10:42 (спустя 8 часов)

:lol: Ну я вам поражаюсь!Нет бы парню сразу сказать,что да как.Так начали тут...

lovestar

post 03-Авг-12 12:46 (спустя 2 часа 4 минуты)

Для тех кто не понял как пользоваться сонаром:D

Когда нужно выследить цель жмёшь Q и пускаешь *волну* красного цвета и ждёшь пока она *оттолкнётся* от цели и прилетит в обратку, но уже серого. Лучше всего применять это на возвышенности крыше, башне и тд, так как лучше видно откуда она вернётся, цель всегда в середине.

Если правильно помню, у летучих мышей что то типа того же, так определяют где стены, когда звук от них отражается и всё тд и тп.

Lackost

post 03-Авг-12 22:44 (спустя 9 часов)

pic
Народ, как пройти это место?? Я уже все перепробовал:и разные репаки и разные кряки, не помогает! Делаю все по заданию, а оно не обновляется, весь город уже перебил, не помагает, задание как было, так оно и остается таким, а на карте ничего! Кнопка "q" не помогает.

021280

post 04-Авг-12 02:44 (спустя 3 часа)

Отличная игрушка, прошёл за 2 вечера :)
Грамотно допилили первую часть, малаццы :)

Cryptor

post 05-Авг-12 00:32 (спустя 21 час)

Ц Mr_J писал(а):

:lol: Ну я вам поражаюсь!Нет бы парню сразу сказать,что да как.Так начали тут...
Дак там для кого разъясняют то в самой игре? Там же объясняется как пользоваться этой штукой когда она станет доступной! Испускашь волну, если цели нету в зоне видимости то смотришь откуда волна возвращается. Вот откуда она возвращается туда и идёшь! (периодически пуская новую волну для корректировки маршрута). Когда цель окажется в зоне видимости то она будет подсвечена.

Два дня бродил! :lol: :D

Текущее время: 07-Май 23:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы