Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype 2 (Новый Диск) (RUS|ENG) [RePack] от VANSIK

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Sniper460898888

post 29-Июл-12 20:58

В миссии с роландом там 3 чека их надо одного кого нить поглотить поглолщал всех без тревго,как и положено все равно пишет нарушили тревогу -_-

kataketo17

post 29-Июл-12 21:38 (спустя 39 минут)

прошел игру на одном дыхании, сейчас прохожу на сложности "на грани безумия", ни лагов, ни багов, провисания фпс, вылетов и прочей хрени не было :lol:

UAZ4X4

post 29-Июл-12 21:42 (спустя 4 минуты)

tan4ik77 не стоит обвинять VANSIKА возможно проблемы в кряке или в твоем компе!!
У меня игра установилась и запустилась... играю без проблем !

tan4ik77

post 29-Июл-12 23:04 (спустя 1 час 21 минута)

UAZ4X4
Я как и остальным так и тебе объясняю уже в который раз . Я "репу" от VANSIKА не качаю . Так как обжёгся пару раз на других его "репаках" . Вот если бы не было о этом "репаке" негативных отзывов , я бы ни чего тут и не писал .

Bigfrukt

post 30-Июл-12 00:19 (спустя 1 час 14 минут)

tan4ik77 Если это недорепак по твоему мнению, тогда почему так много народу скачало? Это клевета -репак исправный :)

XQuadrO

post 30-Июл-12 00:28 (спустя 9 минут)

Win 8, x64, RP. Все норм.
tan4ik77, ты вот странный, ну не понравился тебе репак, ну написал ты об этом один раз, все хватит, нет же, надо 150 коментов теперь написать по этому поводу. Все тебя поняли. Не нравиться, окей, спасибо за мнение, но убеждать всех что репак гавно, мягко говоря - подло. Человек (автор релиза), все же, как бы хорош (плох), репак не был, потратил свое время, а ты потратил время только на написание ничего не значащих (за исключением первого, где ты выразил свое мнение) комментариев. Так что остановись и твори добро. Мир всем.
Есть варианты как сделать англ. озвучку с русскими сабами? Папочки там по удалять какие нибудь? Кстати так и не понял из какой папки русский звук? german или russian? Может файлики в них местами поменять или что нибудь такое?

netruknetnog

post 30-Июл-12 07:03 (спустя 6 часов)

tan4ik77 - не качаешь репаки VANSIKа ну и не качай поиграешь когда все пройдут

iMaks

post 30-Июл-12 13:29 (спустя 6 часов)

Поясняю для особо упоротых:
автор в шапке пишет, что шестой сетап качать не требуется, если не нужна английская озвучка. ок, качаю без него.
начинаю устанавливать, в инсталляторе выбираю локализацию "русская". в конце установки ошибка. ну ок, закрыли инсталл, запускаем игру.
все на английском, смены языка в меню нет. вопрос: зачем я качал этот репак?

PS: ололо, автор убрал эту надпись из шапки. можете лизать ему дальше и ненавидеть тех, кому не понравился репак.

bazya

post 30-Июл-12 13:54 (спустя 25 минут)

появился *PROPER* Fixed Files [Scene] от SKiDROW - обновление репака планируется?

Nick 47

post 30-Июл-12 17:52 (спустя 3 часа)

Ц bazya писал(а):

появился *PROPER* Fixed Files [Scene] от SKiDROW - обновление репака планируется?
Vansik опять вместо того чтобы обновить репак, переделает его полностью и напишет перекачайте торрент, так было с гост реконом, аланом вейком америкон... и тд.
По-этому я его репаки тоже не хочу качать. Толи дело fenixx.

KinderKlyane

post 30-Июл-12 20:48 (спустя 2 часа 55 минут)

а че эта таблетка не устраивает? вроде же все норм играется, без каких либо лагов и прочего тфу тфу тфу конечно ;)

killerbot

post 31-Июл-12 01:21 (спустя 4 часа)

Ц Bigfrukt писал(а):

tan4ik77 Если это недорепак по твоему мнению, тогда почему так много народу скачало?
для рейтинга. не обязательно качают только чтоб поиграть

-=FEАRER=-

post 31-Июл-12 14:03 (спустя 12 часов)

Ц Maks1mKA писал(а):

Поясняю для особо упоротых:
автор в шапке пишет, что шестой сетап качать не требуется, если не нужна английская озвучка. ок, качаю без него.
начинаю устанавливать, в инсталляторе выбираю локализацию "русская". в конце установки ошибка. ну ок, закрыли инсталл, запускаем игру.
все на английском, смены языка в меню нет. вопрос: зачем я качал этот репак?

PS: ололо, автор убрал эту надпись из шапки. можете лизать ему дальше и ненавидеть тех, кому не понравился репак.
Поддерживаю, переустанавливал 3 раза та же байда, в итоге инглишь игра получается.
VANSIK - слишком много клепаешь репаков не проверяя их до конца.

sh0wsh0w

post 31-Июл-12 14:22 (спустя 18 минут)

такая же фигня что на других репаках и на разных таблетках,-если выйти с игры и потом продолжить то далее попытаться активировать миссию не получиться ничего не происходит миссии не активируются( кароче еще одна геморойная игра,надо ждать чуда...если поможет.

AZOT

post 01-Авг-12 22:31 (спустя 1 день 8 часов)

проблема народ, клинит миссии, после сохранения и выхода на раб. стол. при запуске сохранки миссии не активны, и не первый раз уже. устал по новой проходить.

Jimboman

post 01-Авг-12 22:41 (спустя 9 минут)

Ц AZOT писал(а):

проблема народ, клинит миссии, после сохранения и выхода на раб. стол. при запуске сохранки миссии не активны, и не первый раз уже. устал по новой проходить.
Может русские буквы в профиле мешают? ХЗ конечно, но как вариант... Сэйвы складываются в юзерские документы.

[Sennin]

post 02-Авг-12 08:59 (спустя 10 часов)

AZOT
Мом документы на английский переделай.

Lackost

post 03-Авг-12 22:46 (спустя 1 день 13 часов)

pic
Народ, как пройти это место?? Я уже все перепробовал:и разные репаки и разные кряки, не помогает! Делаю все по заданию, а оно не обновляется, весь город уже перебил, не помагает, задание как было, так оно и остается таким, а на карте ничего! Кнопка "q" не помогает.
P.S. Модераторы, прошу прощения за одно и то же сообщение во многих темах. Никогда не знаешь, кто, когда и где ответит.

iMaks

post 03-Авг-12 22:50 (спустя 3 минуты)

Ц Lackost01 писал(а):

pic
Народ, как пройти это место?? Я уже все перепробовал:и разные репаки и разные кряки, не помогает! Делаю все по заданию, а оно не обновляется, весь город уже перебил, не помагает, задание как было, так оно и остается таким, а на карте ничего! Кнопка "q" не помогает.
P.S. Модераторы, прошу прощения за одно и то же сообщение во многих темах. Никогда не знаешь, кто, когда и где ответит.
Ну судя потому что на экране: тебе надо зажать R, навести на солдата и отпустить. Затем зажать левую клавишу мыши надолго и тоже отпустить.

Lackost

post 03-Авг-12 23:03 (спустя 13 минут)

Ц Maks1mKA писал(а):

Ц Lackost01 писал(а):

pic
Народ, как пройти это место?? Я уже все перепробовал:и разные репаки и разные кряки, не помогает! Делаю все по заданию, а оно не обновляется, весь город уже перебил, не помагает, задание как было, так оно и остается таким, а на карте ничего! Кнопка "q" не помогает.
P.S. Модераторы, прошу прощения за одно и то же сообщение во многих темах. Никогда не знаешь, кто, когда и где ответит.
Ну судя потому что на экране: тебе надо зажать R, навести на солдата и отпустить. Затем зажать левую клавишу мыши надолго и тоже отпустить.
Я знаю. Я все делаю как надо! Совершаю на него прыжок с когтями и убиваю, но задание остается таким же, а оно должно поменяться на то, чтобы убить всех членов черного дозора (смотрел прохождение).

Текущее время: 28-Апр 13:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы