Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype 2 (Новый Диск) (RUS|ENG) [RePack] от VANSIK

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

tan4ik77

post 29-Июл-12 10:48

Ц Arkane писал(а):

Maks1mKA
tan4ik77
Установил два раза этот репак (русскую и английскую версии), все в порядке. Косяки у вас в компе.

Сделал англ. озвучку в русской версии, но при этом пропали рус. субтитры... Если кому надо - просто переименуйте папку german в russian (папка Prototype 2/audio). Сейчас попытаюсь найти рус. субтитры...
Да я и не качал эту "репу" за ранее зная , что она с косяками . Просто защёл сюда почитать отзавы скачавших и в очередной раз убедится .

NoNameNoClan

post 29-Июл-12 11:47 (спустя 59 минут)

Если в основе SteamRip, то, значит ли это, что тут есть работающий RedNet?

VANSIK

post 29-Июл-12 11:57 (спустя 9 минут)

NoNameNoClan
длс само есть, но кряк его не активирует

добавлено спустя 43 секунды:

tan4ik77
сама репа рабочая. это уже пользователи эксперементируют с озвучками

tiikt

post 29-Июл-12 12:08 (спустя 10 минут)

Вообще у VANSIK норма репаки, тем более послежднее время он один из первых вылажует репы. остальные репакеры феникс, рекодинги последнее время тормозят с выходом
о механиках уже и подавно неочем говорить
щас вот тоже ждал ждал та думаю не дождусь начал качать этот репачок та глянем что и как

NoNameNoClan

post 29-Июл-12 12:19 (спустя 11 минут)

Таблетка отсюда вроде ДЛЦ активирует: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1522339#1522339
Если так, может, имеет смысл заменить кряк из этого репака? Или оттуда только для русской версии?

Или эта: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1522359#1522359

DiaNaJke

post 29-Июл-12 12:26 (спустя 6 минут)

скорости пожалуйста.

s0unD

post 29-Июл-12 12:47 (спустя 21 минута)

Установил, запускаю. загружается лого разработчкиов, начинается какая-то загрузка и...ВСЁ. На этой загрузке висит до конца. Игра не вылетает, Диспетчер Задач показывает, что, мол, "Работает". Подсказки идут, но вот игра не грузится. В чем может быть проблема?

KinderKlyane

post 29-Июл-12 12:48 (спустя 1 минута)

да ладно вам гнать то, у меня скачалось быстро, установилось быстро, игра идет нормально без косяков и прочих промашек... знаете, если искать косяки во всем, то вы их обязательно найдете, не вы дк кто нибудь другой...

rogn

post 29-Июл-12 12:59 (спустя 11 минут)

у меня не запускается миссия после защиты церкви, в синий круг вхожу но ни чего не происходит (миссия вроде подопотная крыса)

sky1ine

post 29-Июл-12 14:59 (спустя 2 часа)

Ц s0unD писал(а):

Установил, запускаю. загружается лого разработчкиов, начинается какая-то загрузка и...ВСЁ. На этой загрузке висит до конца. Игра не вылетает, Диспетчер Задач показывает, что, мол, "Работает". Подсказки идут, но вот игра не грузится. В чем может быть проблема?
- Попробуй переустановить игру от имени администратора и/или с выключенным антивирусником.

отключить вертикальную синхронизацию v-sync (в настройках видеокарты)

Запустити игру в режиме совместимости.

- Обновить драйвера на видеокарту и directX

tan4ik77

post 29-Июл-12 15:23 (спустя 24 минуты)

Ц tiikt писал(а):

Вообще у VANSIK норма репаки, тем более послежднее время он один из первых вылажует репы. остальные репакеры феникс, рекодинги последнее время тормозят с выходом
о механиках уже и подавно неочем говорить
щас вот тоже ждал ждал та думаю не дождусь начал качать этот репачок та глянем что и как
Да я не спорю , что самым первым . Но как всегда и самым косячным , потому что торопится . А потом после жалоб скачавших начинает подправлять . В итоге всем скачавшим приходится перекачивать .

s0unD

post 29-Июл-12 15:24 (спустя 22 секунды)

sky1ine
Победил запуском от Администратора.
Теперь другая проблема - в игре нет звука. В заставках есть, а вот когда играю - нету. Что делать?

unreal1g

post 29-Июл-12 17:37 (спустя 2 часа 13 минут)

блин тут выбора озвучки нету что ли ?

йцукенqwerty

post 29-Июл-12 18:45 (спустя 1 час 7 минут)

Подскажите как лечить?!
После того как вышел из игры , а потом вошел не запускаются миссии
подхожу к синей точке нече не происходить
клацаю "E" на желтой звезде чтобы начать нече не происходить
что сделать надо подскажите?!
Спасибо!

VANSIK

post 29-Июл-12 19:11 (спустя 26 минут)

tan4ik77
чем же этот репак косячный? :?

igarekkkkk

post 29-Июл-12 19:12 (спустя 56 секунд)

Обнови репак плиз

tan4ik77

post 29-Июл-12 19:20 (спустя 7 минут)

VANSIK
Читай негативные отзывы скачавших и всё поймёшь . Или ты в розовых очках и видишь только позитивные ?

xFoxXx

post 29-Июл-12 19:21 (спустя 1 минута)

Антивирь не отрубал, ставил так. Пашет, русский, глюков (пока) нет.
Идёт на ноуте отлично, фпс не скажу, но на глаз норм.
Геймплей аля первая часть, разве что графика заметно похорошела. И крови, ИМХО, стало поменьше.

fartoviy1994

post 29-Июл-12 19:25 (спустя 4 минуты)

помогите выскакивает ошибка при запуске игры , драйвера новые, директ х последний, запускаю от им. администратора
pic

killerbot

post 29-Июл-12 20:43 (спустя 1 час 17 минут)

после половины процесса установки, затребовал второй диск или его файлы. где их брать я хз, так что отменил. после этого установка успешно завершилась, если верить инсталятору. чего это может быть?

Текущее время: 10-Май 09:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы