Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype 2 RADNET Edition (2xDVD5) (2012) (Новый Диск) (RUS) [RePack] от UltraISO

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

OVERHACK

post 01-Авг-12 01:10

Молодец!
Красный цвет,
Пропаганда лицензии,
Мат в любом его виде и проявлении,
Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.

bloodnekit

post 01-Авг-12 05:22 (спустя 4 часа)

Не показывает любое видео в игре, хотя до этого был другой репак и все шло ок!

broker

post 01-Авг-12 07:58 (спустя 2 часа 36 минут)

Ц deadjack писал(а):

Ц MorZan писал(а):

при запуске черный экран а потом ошибка :x
таж фигня win7 32
Ц HgY писал(а):

Ц Цитата:

Имя модуля с ошибкой: prototype2engine.dll
попробуйте до запуска игры выдернуть клавиатуру или мышь из гнезда компьютера,после запуска игры вставите обратно,у меня запустилась после отключения моей игровой мыши, у других после отключения клавиатуры.

urbgor

post 01-Авг-12 08:43 (спустя 45 минут)

пол игры прошел вчера не вылетов ни лагов,игра на максимальных настрйках,отличный репак,а все недовольные руки выньте из одного места и комп соберите нормальный,а то купят в эльдорадо,и одни черные экраны

Carent

post 01-Авг-12 13:13 (спустя 4 часа)

Ц bloodnekit писал(а):

Не показывает любое видео в игре, хотя до этого был другой репак и все шло ок!
Та же проблема, на этом репаке сперва все показывало, потом через раз. Например воспоминание - просто белый экран и мышка, кликаю Esc и ещё раз чтобы продолжить видео тогда идёт. Ну это ладно терпимо, но потом уже в роликах стало так же и двойной Esc не помогает (K-Lite Codec Pack свежий)

бугага

post 01-Авг-12 13:48 (спустя 34 минуты)

Ц urbgor писал(а):

пол игры прошел вчера не вылетов ни лагов,игра на максимальных настрйках,отличный репак,а все недовольные руки выньте из одного места и комп соберите нормальный,а то купят в эльдорадо,и одни черные экраны
+100

ProgrammSM

post 01-Авг-12 14:00 (спустя 12 минут)

Ц sargarus писал(а):

Ц benderbr писал(а):

все. разобрался. на прошлый нерабочий репак ставил совметимость с 7кой. снял и все заработало.
спасибо за репак
Как меня прикалывают такие люди. Сначала поставит сырую недоработанную и еще не вышедшую операционку, а потом вопли на все форумы "А-А-А-А-А-А!!! не запускатся!!!!11"
А ещё качают по 100500 репаков думая, что это поможет

Carent

post 01-Авг-12 14:14 (спустя 14 минут)

Ц urbgor писал(а):

пол игры прошел вчера не вылетов ни лагов,игра на максимальных настрйках,отличный репак,а все недовольные руки выньте из одного места и комп соберите нормальный,а то купят в эльдорадо,и одни черные экраны
Я смотрю тут самые умные собрались urbgor и бугага. Кроме бреда не имеющего смысла слабо что-то сказать? Во первых: причем тут место покупки компа и черные экраны? Какая тут связь? Во вторых: и комп соберите нормальный мы обсуждаем глюки, тормоза или фризы? Если Dark eagle 666 писал что у него тормозит на Intel core i3, и GF 560Ti, дело тут никак не в железе, у меня похожий девайс, но тормозов нет на максимальных настройках. Тут програмная ошибка, а не аппаратная умник. В третьих: раз прошел пол игры и ничего не было - молодец поздравляю! Зачем писать всякую ерунду про эльдорады итп? По моему тебе руки надо вытаскивать, да и то не поможет... слишком глубоко...

De`mentor

post 01-Авг-12 15:10 (спустя 55 минут)

На 2 DVD5 разбить получится ?

zero 414 1

post 01-Авг-12 18:27 (спустя 3 часа)

Ц De`mentor писал(а):

На 2 DVD5 разбить получится ?
Дак уже ведь разбито.

CraZZy495

post 01-Авг-12 21:31 (спустя 3 часа)

Почему прогресс в испытаниях не сохраняется? Ну то есть я прошёл с золотом, но никакой награды не дают.

добавлено спустя 24 секунды:

А около ника ВРЕМЯ показывает 0:00

De`mentor

post 01-Авг-12 22:01 (спустя 30 минут)

zero 414 1
Спасибо,мил-человек. :D

sargarus

post 01-Авг-12 22:38 (спустя 36 минут)

Ц CraZZy495 писал(а):

Почему прогресс в испытаниях не сохраняется? Ну то есть я прошёл с золотом, но никакой награды не дают.
добавлено спустя 24 секунды:
А около ника ВРЕМЯ показывает 0:00
Да явно там табла бочиненная малость. Либо на Инет все сильно завязано, тогда вообще испытания могут никогда не взломать. И мне вот просто интересно, вы ждете, что вам букет цветов из компа выдавят за то что на золото сделали? Испытания вообще-то для задротов придумали... в хорошом или плохом смысле этого слова, неважно. А если просто поиграть, то на них и обращать внимания не стоит. А вот за полнофункционалом, извините, но в магазин, пираты не обязаны взламывать игру настолько, чтобы она на 100% соответствовала лицензии. Особенно, если это невозможно.

бугага

post 02-Авг-12 10:54 (спустя 12 часов)

Ц Carent писал(а):

Ц urbgor писал(а):

пол игры прошел вчера не вылетов ни лагов,игра на максимальных настрйках,отличный репак,а все недовольные руки выньте из одного места и комп соберите нормальный,а то купят в эльдорадо,и одни черные экраны
Я смотрю тут самые умные собрались urbgor и бугага. Кроме бреда не имеющего смысла слабо что-то сказать? Во первых: причем тут место покупки компа и черные экраны? Какая тут связь? Во вторых: и комп соберите нормальный мы обсуждаем глюки, тормоза или фризы? Если Dark eagle 666 писал что у него тормозит на Intel core i3, и GF 560Ti, дело тут никак не в железе, у меня похожий девайс, но тормозов нет на максимальных настройках. Тут програмная ошибка, а не аппаратная умник. В третьих: раз прошел пол игры и ничего не было - молодец поздравляю! Зачем писать всякую ерунду про эльдорады итп? По моему тебе руки надо вытаскивать, да и то не поможет... слишком глубоко...
не агрись, правда глаза колит

Рындик

post 02-Авг-12 16:46 (спустя 5 часов)

Ц urbgor писал(а):

пол игры прошел вчера не вылетов ни лагов,игра на максимальных настрйках,отличный репак,а все недовольные руки выньте из одного места и комп соберите нормальный,а то купят в эльдорадо,и одни черные экраны
ВОВО !

Carent

post 02-Авг-12 22:37 (спустя 5 часов)

Кстати. Перекачал репак после обновы, теперь все отлично :!:

Lackost

post 03-Авг-12 22:44 (спустя 1 день)

pic
Народ, как пройти это место?? Я уже все перепробовал:и разные репаки и разные кряки, не помогает! Делаю все по заданию, а оно не обновляется, весь город уже перебил, не помагает, задание как было, так оно и остается таким, а на карте ничего! Кнопка "q" не помогает.

Carent

post 04-Авг-12 09:57 (спустя 11 часов)

Ц Lackost01 писал(а):

pic
Народ, как пройти это место?? Я уже все перепробовал:и разные репаки и разные кряки, не помогает! Делаю все по заданию, а оно не обновляется, весь город уже перебил, не помагает, задание как было, так оно и остается таким, а на карте ничего! Кнопка "q" не помогает.
Ты просто R нажимаешь? Смысл в том, что удерживая R надо навестись на солдата, а затем уже держишь левую кнопку мыши, чтобы он на него напрыгнул. (Способности должны быть активны клавишей 3, на скриншоте они уже активны [когти])

P.S. Если это не помогает удали сохранения в папке Documents\Activision\Prototype 2 и попробуй заново пройти до этого места. Играю на этом репаке все отлично!

bloodsucker

post 04-Авг-12 11:16 (спустя 1 час 19 минут)

у кого-нибудь есть проблемы с текстурами в том месте, где нужно вызывать крикунов?

voyaka1000

post 04-Авг-12 16:20 (спустя 5 часов)

Люди помогите! лагает ужасно, комп мощный, батлфилд 3 идет на максималке отлично, а это жутко лагает!

Текущее время: 11-Май 12:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы